1. Главная
  2. Продажа
  3. Кутузовский
  4. С отделкой
  5. Страница 2

Найдено 76 квартир на Кутузовском с отделкой | Страница 2

76 квартир
Ищете элитную квартиру на Кутузовском с отделкой? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
80 000 000 руб.
1 203 007 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 66,5 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на ...
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
 
71 490 000 руб.
892 509 руб./м²
Олеся
В продажу предлагаются уникальные видовые 3-комнатные апартаменты в премиальном ЖК Поклонная 9 Площадь 80.1 м2, премиальная отделка от застройщика ...
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • С отделкой
  • 80.1 кв.м
  • 2 спальни
 
155 000 000 руб.
1 155 853 руб./м²
Олеся
Продаются роскошные 4-х комнатные апартаменты с дизайнерской отделкой в стиле «Модерн», расположенные на 26 этаже престижного жилого комплекса «Пок...
4-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • С отделкой
  • 134.1 кв.м
  • 3 спальни
 
40 000 000 руб.
943 396 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 42,4 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на ...
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 42.4 кв.м
  • 1 спальня
 
62 000 000 руб.
1 009 771 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЕМИАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА | ВИДЫ НА СИТИ И НА ВОДУ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира...
3-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • С отделкой
  • 61.4 кв.м
  • 2 спальни
 
57 500 000 руб.
951 986 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПАНОРАМНЫЙ ВИД МОСКВУ-РЕКУ | УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная к...
3-комнатная квартира
  • 36 этаж
  • С отделкой
  • 60.4 кв.м
  • 2 спальни
 
56 500 000 руб.
1 118 811 руб./м²
Олеся
Видовые апартаменты с панорамными окнами на Кутузовский проспект 🏡 Современные апартаменты с премиальной отделкой и пятизвёздочным сервисом 🔹 Площа...
2-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 50.5 кв.м
  • 1 спальня
 
155 000 000 руб.
1 519 607 руб./м²
Влада
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 1к8
К продаже предлагается видовая трехкомнатная квартира с отделкой площадью 102 м2 в жк премиум класса Victory Park Residences.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
 
150 990 000 руб.
1 292 722 руб./м²
Валентина
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 1к4
Предлагается на продажу 3-комнатная квартира площадью 115.45 м² на 1 этаже в элитном жилом комплексе Victory Park Residences, корпус 4.
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 116.8 кв.м
  • 2 спальни
 
52 000 000 руб.
829 346 руб./м²
Олеся
Апартамент с видом на Парк Победы Представляем вашему вниманию стильную квартиру с отделкой в стиле Modern и площадью 62.
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 62.7 кв.м
  • 1 спальня
 
128 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Олеся
Апартаменты 128 м² в ЖК «Поклонная 9» | Вид на Москва-Сити, 2 спальни Предлагаются просторные апартаменты с дизайнерской отделкой «Вне времени» в п...
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 128 кв.м
  • 2 спальни
 
205 000 000 руб.
1 164 772 руб./м²
Олеся
Апартаменты 176 м² в ЖК «Поклонная 9» | 3 спальни, премиальная отделка Просторные апартаменты в современном премиальном комплексе «Поклонная 9».
4-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 176 кв.м
  • 3 спальни
 
138 500 000 руб.
1 079 501 руб./м²
Олеся
Апартамент с прекрасными видами на Москва-Сити и Центр Планировка: просторная кухня - гостиная мастер- спальня с гардеробной и ванной гостевая...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 128.3 кв.м
  • 2 спальни
 
112 300 000 руб.
1 099 902 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УГЛОВАЯ КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА | ВИД НА ВОДУ, СИТИ И ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к про...
4-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 102.1 кв.м
  • 3 спальни
 
119 000 000 руб.
1 179 268 руб./м²
Валентина
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 1к7
Предлагается на продажу 3-комнатная квартира площадью 100.9 м² на 1 этаже в элитном жилом комплексе Victory Park Residences, корпус 7.
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 100.91 кв.м
  • 2 спальни
 
120 000 000 руб.
1 395 348 руб./м²
Олеся
Уютные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Поклонная 9» Продаются стильные апартаменты площадью 86 м² на 13 этаже, с панорамными окнами и потр...
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 86 кв.м
  • 2 спальни
 
115 000 000 руб.
1 446 540 руб./м²
Олеся
Продается 3-комнатный апартамент с отделкой "Вне времени" в премиальном жк Поклонная 9 Планировка: просторная кухня-гостиная 2спальни 2 с/у Апарта...
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 79.5 кв.м
  • 2 спальни
 
59 900 000 руб.
952 305 руб./м²
Олеся
В продажу представлены апартаменты с отделкой в стиле "Вне времени" Планировка: Просторная кухня-гостиная Спальня Гардеробная С/у Апартамент полно...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 62.9 кв.м
  • 1 спальня
 
108 000 000 руб.
1 058 823 руб./м²
Олеся
В продажу предлагается апартамент в жк Поклонная 9 с отделкой в стиле "Модерн".
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
 
170 000 000 руб.
1 328 125 руб./м²
Олеся
Роскошные апартаменты с потрясающим видом на Парк Победы Премиальная отделка в стиле Модерн. Функциональная планировка включает в себя кухню-гост...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 128 кв.м
  • 2 спальни
 
59 000 000 руб.
1 053 571 руб./м²
Влада
Дорогомилово, пр-т. Кутузовский, 4/2
Уникальные виды на центр | Премиум ремонт Продаётся квартира площадью 65 кв.м с премиальным дизайнерским ремонтом и редкими видами на Москву-реку,...
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 56 кв.м
  • 1 спальня
 
135 000 000 руб.
1 323 529 руб./м²
Валентина
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 1к8
Квартира с двумя спальнями общей площадью 102 м² на 8-м этаже в комплексе премиум-класса Victory Park Residences в 8-м корпусе.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
 
122 000 000 руб.
1 203 155 руб./м²
Алексей
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 3
Предлагается 3-х комнатная квартира с премиальной отделкой в элитном проекте "Victory Park Residences". Планировка: кухня-гостиная, 2 мастер спаль...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 101.4 кв.м
  • 2 спальни
 
38 900 000 руб.
908 878 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЯМОЙ ВИД НА МОСКУ-РЕКУ И СИТИ | ПРЕМИАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная...
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 42.8 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Найдено 76 квартир на Кутузовском с отделкой по цене от 32 000 000 руб. с площадью от 31 кв.м. 76 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.