1. Главная
  2. Продажа
  3. Баррикадная

Продажа квартир на станции метро Баррикадная

62 квартиры
Ищете объявления о продаже элитных квартир рядом с метро Баррикадная? В нашей базе большой выбор апартаментов с минимальной ценой от 51 000 000 руб. Чтобы купить жилую недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки!
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
240 000 000 руб.
220 000 000 руб.
1 131 105 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 194.5  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом компле...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 194.5 кв.м
  • 3 спальни
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
641 891 руб./м²
Мария
Пресненский, пл. Кудринская, 1
Светлая квартира с панорамными видами в сердце Москвы Предлагается к продаже уникальная квартира премиум-класса на 17 этаже знаменитой сталинской ...
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 148 кв.м
  • 3 спальни
335 000 000 руб.
320 000 000 руб.
1 839 080 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 174  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 174 кв.м
  • 3 спальни
 
52 950 000 руб.
1 069 696 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Современные апартаменты с видом на Москва-Сити в новом ЖК «Sky View» | Собственник, без обременений Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременени...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • White box
  • 49.5 кв.м
  • 1 спальня
87 000 000 руб.
82 000 000 руб.
1 025 000 руб./м²
Мария
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
ПАНОРАМА КРАСНОЙ ПРЕСНИ К продаже предлагаются просторные апартаменты площадью 80 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и светлой кухней-гостин...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 80 кв.м
  • 2 спальни
58 000 000 руб.
51 000 000 руб.
822 580 руб./м²
Пресня, ул. Новый Арбат, 32
Стильные апартаменты , формата евродвушки, в ЖК Звезды Арбата от отеля Marriott. Апартаменты с одной спальней, общей площадью 62 кв.
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 62 кв.м
  • По запросу
71 000 000 руб.
66 000 000 руб.
711 974 руб./м²
Пресненский, ул. Малая Никитская, 16/5
В сталинском доме архитектора А.И. Ермолова, Малая Никитская 16/5. Исторический центр, закрытый двор, Патриаршие пруды, Храм Воздвижения Господня, ...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 92.7 кв.м
  • 1 спальня
175 000 000 руб.
160 000 000 руб.
761 904 руб./м²
Олеся
Пресненский, ул. Спиридоновка, 27/24
Прекрасная двухуровневая квартира расположена в фасадном доме на Патриарших прудах. Входная группа после реставрации выглядит презентабельно и соот...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 210 кв.м
  • 2 спальни
270 000 000 руб.
250 000 000 руб.
946 969 руб./м²
Олеся
Пресненский, ул. Малая Никитская, 16/5
кухня-столовая (32,9 м2), гостиная (34,3 м2), мастер-спальная родителей с гардеробной и ванной комнатой (61 м2), детский блок из двух комнат (31,8 ...
6-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 264 кв.м
  • 3 спальни
 
1 499 000 000 руб.
3 004 008 руб./м²
Мария
Пресненский, пер. Гранатный, 12
Роскошный уникальный видовой апартамент 499 кВ м с огромной террасой 90 кВ. м по всему периметру С отдельным входом.
7-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 499 кв.м
  • 5 спален
220 000 000 руб.
205 000 000 руб.
779 467 руб./м²
Пресненский, ул. Гашека, 2с1
Просторная квартира 263 м² в доме бизнес-класса в тихом центре Москвы (2004 год постройки) 
4 этаж | монолитный дом | малоквартирный подъезд | зак...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 263 кв.м
  • 5 спален
 
120 000 000 руб.
1 265 822 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
К продаже предлагается ПРОСТОРНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ апартамент на 2 спальни БЕЗ ОТДЕЛКИ, площадью 94.8 кв. м. в комплексе премиум-класса "Sky View " на ВЫСО...
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 94.8 кв.м
  • 2 спальни
 
275 000 000 руб.
1 527 777 руб./м²
Андрей
Дизайнерские двухуровневые апартаменты с собственным приватным патио. В квартире предусмотрено две мастер-спальни, а общая площадь составляет 180 ...
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 180 кв.м
  • 2 спальни
 
182 000 000 руб.
1 300 000 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 140  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 140 кв.м
  • 3 спальни
 
103 246 000 руб.
1 096 029 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 94.2  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплек...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 94.2 кв.м
  • 2 спальни
 
115 000 000 руб.
1 258 205 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
В престижном жилом комплексе SkyView предлагается к продаже уникальная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ . Общая площадь квартиры составляет 91,4 кв.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 91.4 кв.м
  • 2 спальни
 
135 000 000 руб.
1 370 558 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 98.5 м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 98.5 кв.м
  • 2 спальни
 
113 000 000 руб.
982 608 руб./м²
Андрей
Пресня, ул. Новый Арбат, 32
В продаже выгодное предложение в ЖК Звезды Арбата. В апартаменте выполнен высококачественный дизайнерский ремонт.
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 2 спальни
 
100 000 000 руб.
1 052 631 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
ПАНОРАМА НА МОСКВУ Предлагается к продаже уникальная квартира без отделки в престижном жилом комплексе «SkyView».
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 95 кв.м
  • 2 спальни
 
160 000 000 руб.
1 333 333 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 120 м² с видом на Белый дом в ЖК «SkyView» 🏙 Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ Взрослый собственник Квартира б...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 120 кв.м
  • 3 спальни
 
35 000 000 $
38 837 $/м²
Питер
В сердце Москвы, в легендарном клубном доме "Гранатный, 8", предлагается к продаже уникальный пентхаус площадью 952 кв.
10-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 901.2 кв.м
  • 5 спален
 
1 328 522 000 руб.
1 850 000 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
🌟 Панорама 360° на Москву | Большая терраса 190 м² | Дровяные камины Эксклюзивное предложение — уникальный пентхаус без отделки с огромной террасой...
12-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 718.12 кв.м
  • 9 спален
 
603 920 000 руб.
2 000 000 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
🌆 Панорама на Москву | Дровянной камин | Большая терраса Продается уникальный пентхаус без отделки с террасой в престижном жилом комплексе «SkyView...
4-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 301.96 кв.м
  • 3 спальни
 
832 320 000 руб.
1 999 999 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
🌇 Панорама на Москву | Дровянной камин | Просторная терраса Предлагается к продаже эксклюзивный пентхаус без отделки с большой террасой в престижно...
7-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 416.16 кв.м
  • 6 спален
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир на станции метро Баррикадная по цене от 51 000 000 руб. с площадью от 49 кв.м. 62 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.