1. Главная
  2. Продажа
  3. Динамо
  4. Страница 2

Продажа квартир на станции метро Динамо | Страница 2

252 квартиры
Ищете объявления о продаже элитных квартир рядом с метро Динамо? В нашей базе большой выбор апартаментов с минимальной ценой от 31 000 000 руб. Чтобы купить жилую недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки!
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/5
Квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 65.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 65.5 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Просторная квартира с 4 спальнями в ЖК «Prime Park» Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса Площадь: 166.
5-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • White box
  • 166.3 кв.м
  • 4 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
954 545 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с31
видовой апартамент c 3-мя спальнями.
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 220 кв.м
  • 3 спальни
136 650 000 руб.
131 500 000 руб.
876 666 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
хороший ремонт.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
 
1-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 72 кв.м
  • 1 спальня
88 000 000 руб.
85 500 000 руб.
633 333 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
апартаменты площадью 135 кв.м расположены на 10-м этаже..
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 135 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/7
🏡 Квартира 95,2 м² с панорамным остеклением и дизайнерским ремонтом | ЖК Prime Park, 5 этаж Трёхкомнатная квартира с панорамным остеклением в кварт...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 95.2 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Просторная квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса.
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 66.6 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Предлагаем в продажу квартиру с отличным видом на город! Функциональная планировка квартиры в которой можно оборудовать 2 спальни или спальню и каб...
2-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • White box
  • 67 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/3
Квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 40.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 40.4 кв.м
  • 1 спальня
 
69 500 000 руб.
856 966 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
Продаются 3-комн. апартаменты, 81,1 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 81.1 кв.м
  • 2 спальни
 
61 900 000 руб.
828 647 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
PEOPLE | Офис продаж ВТБ Арена Парк | ПОКАЗ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ ПОСЛЕ ЗВОНКА. Стильные 3-комнатные апартаменты | ВТБ Арена Парк Фор...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.7 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Просторная 4-комнатная квартира 138,3 м² в премиальном ЖК «PRIME PARK» 🏙 🏡 Планировка: — Кухня-гостиная — Мастер-спальня с ванной комнатой — Спал...
4-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • С отделкой
  • 138.3 кв.м
  • 3 спальни
 
49 000 000 руб.
960 784 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
PEOPLE | Офис продаж ВТБ Арена Парк | ПОКАЗ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ ПОСЛЕ ЗВОНКА. Стильные 2-комнатные апартаменты | ВТБ Арена Парк Фор...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 51 кв.м
  • 1 спальня
 
110 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Стильные апартаменты с 3 спальнями | ВТБ Арена Парк 🏡 Стильные апартаменты в ЖК премиум-класса ВТБ Арена Парк с тремя спальнями и функциональной пл...
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 3 спальни
 
82 500 000 руб.
713 667 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Премиальные апартаменты в современном квартале "ВТБ Арена парк". Новый ремонт, продуманная планировка, особое внимание к деталям.
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 115.6 кв.м
  • 3 спальни
 
85 000 000 руб.
897 571 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
🌟 Классика и комфорт | Панорамные виды на центр Москвы в ЖК «Царская площадь» Предлагается роскошная 3-комнатная квартира площадью 94,7 м² в одном ...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 94.7 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира с одной спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 73 кв.м
  • 2 спальни
 
105 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к2
Продаётся 4‑комнатная квартира в ЖК «Царская площадь» 105 кв. м с расширенным машиноместом (24 кв.м) Элегантная 4‑комнатная квартира в престижном...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 105 кв.м
  • 3 спальни
 
69 500 000 руб.
856 966 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
Эксклюзивные апартаменты с двумя спальнями в ЖК «ВТБ Арена Парк» Продаётся премиальная квартира в одном из самых статусных жилых комплексов Москвы...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 81.1 кв.м
  • 2 спальни
 
76 000 000 руб.
852 017 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к4
Продается 3-комн. квартира, 89,2 м² в ЖК «Царская площадь» ✅Условия сделки - свободная продажа - один собственник - подходит под ипотеку - без долг...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 89.2 кв.м
  • 2 спальни
 
75 000 000 руб.
797 872 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с31
2-комнатная квартира в клубном доме ВТБ Арена Парк | Дизайнерский ремонт, окна во двор и на Москва-Сити 🏡 Стильная 2-комнатная квартира с видами на...
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 94 кв.м
  • 1 спальня
 
165 000 000 руб.
937 500 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с31
Продаются 3-комн. апартаменты, 176 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 176 кв.м
  • 2 спальни
 
56 900 000 руб.
632 222 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
АПАРТАМЕНТЫ 90 М² В ЖК «ЦАРСКАЯ ПЛОЩАДЬ» Видовые апартаменты с редкой планировкой в одном из самых престижных комплексов района Динамо.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир на станции метро Динамо по цене от 31 000 000 руб. с площадью от 35 кв.м. 252 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.