1. Главная
  2. Продажа
  3. Динамо
  4. Страница 3

Продажа квартир на станции метро Динамо | Страница 3

251 квартира
Ищете объявления о продаже элитных квартир рядом с метро Динамо? В нашей базе большой выбор апартаментов с минимальной ценой от 31 000 000 руб. Чтобы купить жилую недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки!
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
45 000 000 руб.
855 513 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Продаются 2-комн. апартаменты, 52,6 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 52.6 кв.м
  • 1 спальня
 
70 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Продаются 4-комн. апартаменты, 110 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 3 спальни
 
86 000 000 руб.
632 352 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Продаются 4-комн. апартаменты, 136 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 136 кв.м
  • 3 спальни
 
46 000 000 руб.
610 889 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
Продается апартаменты-студия, 75,3 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 75.3 кв.м
  • 1 спальня
 
34 900 000 руб.
671 153 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
Продаются 2-комн. апартаменты, 52 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 52 кв.м
  • 1 спальня
 
60 000 000 руб.
768 245 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
Продаются 3-комн. апартаменты, 78,1 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 78.1 кв.м
  • 2 спальни
 
46 500 000 руб.
620 000 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к3
**Классика и комфорт | Идеальная локация** Представляем вашему вниманию роскошную квартиру в стиле классика в ЖК «Царская площадь»! Общая площадь ...
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 75 кв.м
  • 1 спальня
 
42 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
Продаются 3-комн. апартаменты, 66,3 м² в ЖК «Царская площадь».
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 66 кв.м
  • 2 спальни
 
41 500 000 руб.
798 076 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
2-комн. апартаменты, 52 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 52 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/5
Квартира с одной спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 48 кв.м
  • 1 спальня
 
33 750 000 руб.
900 000 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
Квартира с видом на Петровский парк в клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк. Дизайнерский ремонт, панорамные окна и функциональная планировка.
1-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 37.5 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
🏡 Квартира 82 м² с панорамными видами и 2 мастер-спальнями | ЖК Prime Park, предпоследний этаж Видовая 3-комнатная квартира с дизайнерской отделкой...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 82.3 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/3
В премиальном комплексе PRIME PARK к продаже предлагается ВИДОВАЯ и ПРОСТОРНАЯ квартира ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ общей площадью 241 м2.
8-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • White box
  • 241 кв.м
  • 6 спален
 
115 000 000 руб.
650 084 руб./м²
Денис
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Окна во двор и на Cити 🏙 Высокий этаж ! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | ВТБ АРЕНА ПАРК В клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк к продаже предлагается 4-к...
4-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 176.9 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира с двумя спальнями и кабинетом в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-кла...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 104 кв.м
  • 2 спальни
 
31 000 000 руб.
714 285 руб./м²
Денис
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к3
🏙 Высокий этаж | Панорамный вид на столицу! Продается стильная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса «Царская площадь», площадью 43,4...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 43.4 кв.м
  • 1 спальня
 
67 000 000 руб.
743 618 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
Вид на Москва-Сити | Классика Эта элегантная квартира площадью 90,1 кв. м, выполненная в классическом стиле, расположена в современном жилом компл...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 90.1 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 64...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 64 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 47...
2-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 47.8 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/5
Квартира с 2 спальнями в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 8...
3-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 82 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/4
2-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 47.7 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2