1. Главная
  2. Продажа
  3. Крылатское

Продажа квартир на станции метро Крылатское

86 квартир
Ищете объявления о продаже элитных квартир рядом с метро Крылатское? В нашей базе большой выбор апартаментов с минимальной ценой от 34 677 000 руб. Чтобы купить жилую недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки!
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
93 000 000 руб.
91 000 000 руб.
764 705 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
🏙 КВАРТИРА 119,3 м² | 2 СПАЛЬНИ + КАБИНЕТ | ЖК «ВАНДЕР ПАРК» Просторная квартира с окнами на три стороны в современном жилом комплексе на западе Мо...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 119 кв.м
  • 2 спальни
 
70 000 000 руб.
795 454 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
Продается светлая и уютная квартира в жилом комплексе бизнес-класса Vander park. Планировка: 2 изолированные спальни- взрослая комната и детская, ...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 88 кв.м
  • 2 спальни
 
35 700 000 руб.
680 000 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
🏙 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 52,5 м² | ЖК «ВАНДЕР ПАРК» | 5 МИН ДО М. МОЛОДЕЖНАЯ Современная квартира с продуманной планировкой в архитектурном комплексе...
2-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 52.5 кв.м
  • 1 спальня
 
70 000 000 руб.
804 597 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 87 кв.м
  • 1 спальня
 
140 000 000 руб.
773 480 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
 
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 181 кв.м
  • По запросу
 
43 000 000 руб.
892 116 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 48.2 кв.м
  • 1 спальня
 
70 000 000 руб.
795 454 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 88 кв.м
  • По запросу
 
63 000 000 руб.
837 765 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • С отделкой
  • 75.2 кв.м
  • 2 спальни
 
47 000 000 руб.
967 078 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 48.6 кв.м
  • По запросу
 
105 000 000 руб.
869 205 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 120.8 кв.м
  • По запросу
 
73 000 000 руб.
1 008 287 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
Продается шикарная, светла квартира с дизайнерским ремонтом в культовом ЖК Vander Park на Рублевском шоссе. В квартире только закончена отделка, н...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 72.4 кв.м
  • 1 спальня
 
145 000 000 руб.
852 941 руб./м²
Артём
Кунцево, ул. Ярцевская, 31
К продаже предлагается квартира с отделкой в светлых тонах из премиальных материалов общей площадью 170 кв. м.
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 170 кв.м
  • 3 спальни
 
127 500 000 руб.
704 419 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
 
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 181 кв.м
  • По запросу
 
117 550 000 руб.
649 806 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 180.9 кв.м
  • По запросу
 
195 000 000 руб.
975 000 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
 
  • 22 этаж
  • Без отделки
  • 200 кв.м
  • По запросу
 
125 000 000 руб.
811 688 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
 
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 154 кв.м
  • По запросу
 
39 000 000 руб.
684 210 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 57 кв.м
  • По запросу
 
93 110 000 руб.
804 475 руб./м²
Крылатское, ул. Крылатская, 23
 
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 115.74 кв.м
  • 2 спальни
 
58 905 000 руб.
766 393 руб./м²
Крылатское, ул. Крылатская, 23
 
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 76.86 кв.м
  • 1 спальня
 
55 422 000 руб.
809 434 руб./м²
Крылатское, ул. Крылатская, 23
 
2-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 68.47 кв.м
  • 1 спальня
 
45 810 000 руб.
871 243 руб./м²
Крылатское, ул. Крылатская, 23
 
1-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 52.58 кв.м
  • 1 спальня
 
38 646 000 руб.
828 246 руб./м²
Крылатское, ул. Крылатская, 23
 
1-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • По запросу
  • 46.66 кв.м
  • 1 спальня
 
82 305 000 руб.
707 391 руб./м²
Крылатское, ул. Крылатская, 23
 
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 116.35 кв.м
  • 2 спальни
 
74 088 000 руб.
797 674 руб./м²
Крылатское, ул. Крылатская, 23
 
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 92.88 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир на станции метро Крылатское по цене от 34 677 000 руб. с площадью от 44 кв.м. 86 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.