1. Главная
  2. Продажа
  3. Полянка
  4. Страница 2

Продажа квартир на станции метро Полянка | Страница 2

144 квартиры
Ищете объявления о продаже элитных квартир рядом с метро Полянка? В нашей базе большой выбор апартаментов с минимальной ценой от 85 000 000 руб. Чтобы купить жилую недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки!
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
165 850 000 руб.
1 229 429 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Просторная квартира в тихом центре Москвы Корпус «Лотос» Эта квартира площадью 135 м² в престижном ЖК «Полянка/44» — редкая возможность жить в само...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 134.9 кв.м
  • 2 спальни
 
248 417 000 руб.
1 462 997 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Квартира с эркерами и видом на Большую Полянку Просторная квартира площадью 169,8 м² в клубном комплексе «Полянка/44».
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 169.8 кв.м
  • 2 спальни
 
17 000 000 $
36 796 $/м²
Валентина
Якиманка, пер. Якиманский, 6
Роскошная видовая квартира в элитном жилом комплексе «Имперский Дом» | Панорамный вид на центр города 🏡 Просторная квартира, занимающая полностью э...
7-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 462 кв.м
  • 5 спален
 
190 127 000 руб.
1 570 000 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Квартира 121,1 м² в историческом особняке ЖК «Полянка 44» Прямая продажа от собственника 🧾 Корпус "Мускат" Без обременений ✅ Возможна оперативная ...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 121.1 кв.м
  • 2 спальни
 
540 000 000 руб.
2 213 114 руб./м²
Питер
Остоженка, пер. Курсовой, 13
ЖК «Course House (Курс Хаус)» — видовая квартира в дворцовом стиле 🏡 Видовая квартира в одном из лучших домов на Золотой Миле.
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 244 кв.м
  • 3 спальни
 
279 000 000 руб.
1 172 268 руб./м²
Ольга
Замоскворечье, ул. Малая Полянка, 2
Шикарная квартира в классическом стиле с итальянским шармом в престижном ЖК "Онегин"! Представляем уникальное предложение — роскошную квартиру бизн...
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 238 кв.м
  • 3 спальни
 
3 939 040 000 руб.
6 710 459 руб./м²
Замоскворечье, пер. Большой Толмачевский, 5
 
5-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 587 кв.м
  • 4 спальни
 
3 388 770 000 руб.
3 457 928 руб./м²
Замоскворечье, пер. Большой Толмачевский, 5
 
5-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • По запросу
  • 980 кв.м
  • 4 спальни
 
3 262 660 000 руб.
7 299 015 руб./м²
Замоскворечье, пер. Большой Толмачевский, 5
 
5-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 447 кв.м
  • 4 спальни
 
2 912 880 000 руб.
5 969 016 руб./м²
Замоскворечье, пер. Большой Толмачевский, 5
 
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 488 кв.м
  • 4 спальни
 
2 399 400 000 руб.
6 216 062 руб./м²
Замоскворечье, пер. Большой Толмачевский, 5
 
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 386 кв.м
  • 4 спальни
 
2 154 830 000 руб.
4 604 337 руб./м²
Замоскворечье, пер. Большой Толмачевский, 5
 
5-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 468 кв.м
  • 4 спальни
 
2 131 710 000 руб.
7 532 544 руб./м²
Замоскворечье, пер. Большой Толмачевский, 5
 
4-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 283 кв.м
  • 3 спальни
 
2 055 590 000 руб.
4 273 575 руб./м²
Замоскворечье, пер. Большой Толмачевский, 5
 
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • По запросу
  • 481 кв.м
  • 3 спальни
 
1 991 270 000 руб.
4 236 744 руб./м²
Замоскворечье, пер. Большой Толмачевский, 5
 
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 470 кв.м
  • 4 спальни
 
1 734 870 000 руб.
3 323 505 руб./м²
Замоскворечье, пер. Большой Толмачевский, 5
 
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • По запросу
  • 522 кв.м
  • 3 спальни
 
1 653 900 000 руб.
3 619 037 руб./м²
Замоскворечье, пер. Большой Толмачевский, 5
 
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • По запросу
  • 457 кв.м
  • 3 спальни
 
1 602 730 000 руб.
4 355 244 руб./м²
Замоскворечье, пер. Большой Толмачевский, 5
 
5-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 368 кв.м
  • 4 спальни
 
1 576 080 000 руб.
4 704 716 руб./м²
Замоскворечье, пер. Большой Толмачевский, 5
 
5-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 335 кв.м
  • 4 спальни
 
1 554 200 000 руб.
4 518 023 руб./м²
Замоскворечье, пер. Большой Толмачевский, 5
 
5-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 344 кв.м
  • 4 спальни
 
1 514 090 000 руб.
4 114 375 руб./м²
Замоскворечье, пер. Большой Толмачевский, 5
 
5-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 368 кв.м
  • 4 спальни
 
1 452 500 000 руб.
3 362 268 руб./м²
Замоскворечье, пер. Большой Толмачевский, 5
 
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • По запросу
  • 432 кв.м
  • 3 спальни
 
1 419 510 000 руб.
4 327 774 руб./м²
Замоскворечье, пер. Большой Толмачевский, 5
 
5-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 328 кв.м
  • 4 спальни
 
1 384 800 000 руб.
6 755 121 руб./м²
Замоскворечье, пер. Большой Толмачевский, 5
 
5-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • По запросу
  • 205 кв.м
  • 4 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир на станции метро Полянка по цене от 85 000 000 руб. с площадью от 63 кв.м. 144 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.