1. Главная
  2. Продажа
  3. Раменки
  4. Страница 11

Продажа квартир на станции метро Раменки | Страница 11

666 квартир
Ищете объявления о продаже элитных квартир рядом с метро Раменки? В нашей базе большой выбор апартаментов с минимальной ценой от 17 506 138 руб. Чтобы купить жилую недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки!
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
30 904 587 руб.
547 953 руб./м²
Очаково-матвеевское, ЖК Level Мичуринский, Озёрная ул., Россия
 
3-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • По запросу
  • 56.4 кв.м
  • 2 спальни
 
30 841 685 руб.
545 870 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 39 этаж
  • По запросу
  • 56.5 кв.м
  • 2 спальни
 
44 755 800 руб.
582 000 руб./м²
Раменки, Раменки ЗАО Г. Москвы, Мичуринский пр-т., Западный административный округ
 
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 76.9 кв.м
  • 2 спальни
 
43 395 700 руб.
677 000 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 64.1 кв.м
  • 1 спальня
 
38 258 500 руб.
595 000 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 64.3 кв.м
  • 1 спальня
 
38 176 320 руб.
489 440 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 78 кв.м
  • 1 спальня
 
37 884 000 руб.
616 000 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 61.5 кв.м
  • 1 спальня
 
34 130 528 руб.
581 440 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 58.7 кв.м
  • 1 спальня
 
31 281 400 руб.
683 000 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 45.8 кв.м
  • 1 спальня
 
30 822 400 руб.
688 000 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • По запросу
  • 44.8 кв.м
  • 1 спальня
 
30 550 500 руб.
657 000 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • По запросу
  • 46.5 кв.м
  • 1 спальня
 
29 569 800 руб.
669 000 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 44.2 кв.м
  • 1 спальня
 
28 385 300 руб.
761 000 руб./м²
 
 
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 37.3 кв.м
  • По запросу
 
25 563 600 руб.
789 000 руб./м²
 
 
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 32.4 кв.м
  • По запросу
 
30 463 494 руб.
534 447 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 57 кв.м
  • 2 спальни
 
30 731 252 руб.
556 725 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • По запросу
  • 55.2 кв.м
  • 2 спальни
 
30 629 774 руб.
554 887 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • По запросу
  • 55.2 кв.м
  • 2 спальни
 
30 125 668 руб.
485 115 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 62.1 кв.м
  • 2 спальни
 
30 118 676 руб.
555 695 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 47 этаж
  • По запросу
  • 54.2 кв.м
  • 2 спальни
 
30 435 377 руб.
536 779 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • По запросу
  • 56.7 кв.м
  • 2 спальни
 
30 185 759 руб.
656 212 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 46 кв.м
  • 1 спальня
 
29 842 894 руб.
536 742 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 43 этаж
  • По запросу
  • 55.6 кв.м
  • 1 спальня
 
29 650 887 руб.
529 480 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • По запросу
  • 56 кв.м
  • 2 спальни
 
29 668 918 руб.
547 397 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • По запросу
  • 54.2 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир на станции метро Раменки по цене от 17 506 138 руб. с площадью от 21 кв.м. 666 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.