1. Главная
  2. Продажа
  3. Раменки
  4. Страница 8

Продажа квартир на станции метро Раменки | Страница 8

666 квартир
Ищете объявления о продаже элитных квартир рядом с метро Раменки? В нашей базе большой выбор апартаментов с минимальной ценой от 17 506 138 руб. Чтобы купить жилую недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки!
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
47 107 100 руб.
672 958 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
2-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • По запросу
  • 70 кв.м
  • 1 спальня
 
46 904 400 руб.
699 022 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 67.1 кв.м
  • 1 спальня
 
46 234 800 руб.
641 259 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 72.1 кв.м
  • 1 спальня
 
45 614 700 руб.
650 708 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
2-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • По запросу
  • 70.1 кв.м
  • 1 спальня
 
45 551 600 руб.
649 808 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 70.1 кв.м
  • 1 спальня
 
45 583 200 руб.
650 259 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
2-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 70.1 кв.м
  • 1 спальня
 
45 520 100 руб.
649 359 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 70.1 кв.м
  • 1 спальня
 
45 396 900 руб.
645 759 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 70.3 кв.м
  • 1 спальня
 
40 526 000 руб.
812 144 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
1-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • По запросу
  • 49.9 кв.м
  • 1 спальня
 
40 244 300 руб.
806 498 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
1-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • По запросу
  • 49.9 кв.м
  • 1 спальня
 
35 814 800 руб.
770 210 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
1-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 46.5 кв.м
  • 1 спальня
 
34 742 500 руб.
748 760 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
1-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 46.4 кв.м
  • 1 спальня
 
34 108 500 руб.
738 279 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
1-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 46.2 кв.м
  • 1 спальня
 
32 191 300 руб.
829 672 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
1-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 38.8 кв.м
  • 1 спальня
 
30 927 500 руб.
729 422 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
1-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 42.4 кв.м
  • 1 спальня
 
28 906 800 руб.
835 456 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
 
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 34.6 кв.м
  • По запросу
 
25 071 800 руб.
835 726 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
 
  • 28 этаж
  • По запросу
  • 30 кв.м
  • По запросу
 
24 897 500 руб.
829 916 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
 
  • 27 этаж
  • По запросу
  • 30 кв.м
  • По запросу
 
23 336 800 руб.
777 893 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
 
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 30 кв.м
  • По запросу
 
19 999 900 руб.
873 358 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
 
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 22.9 кв.м
  • По запросу
 
19 967 700 руб.
879 634 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
 
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 22.7 кв.м
  • По запросу
 
25 185 000 руб.
730 000 руб./м²
Раменки, Раменки ЗАО Г. Москвы, Мичуринский пр-т., Западный административный округ
 
 
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 34.5 кв.м
  • По запросу
 
26 632 170 руб.
622 246 руб./м²
Очаково-матвеевское, ЖК Level Мичуринский, Озёрная ул., Россия
 
2-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • По запросу
  • 42.8 кв.м
  • 1 спальня
 
22 644 895 руб.
534 077 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 42.4 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир на станции метро Раменки по цене от 17 506 138 руб. с площадью от 21 кв.м. 666 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.