1. Главная
  2. Продажа
  3. Раменки
  4. Страница 25

Продажа квартир на станции метро Раменки | Страница 25

666 квартир
Ищете объявления о продаже элитных квартир рядом с метро Раменки? В нашей базе большой выбор апартаментов с минимальной ценой от 17 506 138 руб. Чтобы купить жилую недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки!
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
32 729 400 руб.
638 000 руб./м²
Раменки, Раменки ЗАО Г. Москвы, Мичуринский пр-т., Западный административный округ
 
1-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • По запросу
  • 51.3 кв.м
  • 1 спальня
 
31 168 956 руб.
609 960 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 51.1 кв.м
  • 1 спальня
 
30 332 400 руб.
628 000 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • По запросу
  • 48.3 кв.м
  • 1 спальня
 
30 349 000 руб.
682 000 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 44.5 кв.м
  • 1 спальня
 
29 061 200 руб.
749 000 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • По запросу
  • 38.8 кв.м
  • 1 спальня
 
29 244 400 руб.
647 000 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 45.2 кв.м
  • 1 спальня
 
28 673 088 руб.
632 960 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 45.3 кв.м
  • 1 спальня
 
28 780 544 руб.
562 120 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 51.2 кв.м
  • 1 спальня
 
27 882 400 руб.
728 000 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 38.3 кв.м
  • 1 спальня
 
27 830 400 руб.
669 000 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 41.6 кв.м
  • 1 спальня
 
27 204 768 руб.
612 720 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 44.4 кв.м
  • 1 спальня
 
27 020 032 руб.
649 520 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 41.6 кв.м
  • 1 спальня
 
27 093 264 руб.
698 280 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • По запросу
  • 38.8 кв.м
  • 1 спальня
 
26 922 696 руб.
594 320 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 45.3 кв.м
  • 1 спальня
 
25 986 688 руб.
624 680 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 41.6 кв.м
  • 1 спальня
 
21 660 100 руб.
679 000 руб./м²
 
 
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 31.9 кв.м
  • По запросу
 
36 594 624 руб.
699 706 руб./м²
Раменки, пр-т. Мичуринский, 30Б
 
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 52.3 кв.м
  • 1 спальня
 
188 094 720 руб.
858 880 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
5-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 219 кв.м
  • 4 спальни
 
37 416 167 руб.
727 940 руб./м²
Раменки, пр-т. Мичуринский, 30Б
 
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 51.4 кв.м
  • 1 спальня
 
56 777 964 руб.
662 520 руб./м²
Раменки, пр-т. Мичуринский, 30Б
 
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 85.7 кв.м
  • 2 спальни
 
46 000 000 руб.
667 634 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2И
Невероятные виды | 2 спальни Предлагается трехкомнатная квартира в престижном жилом комплексе. Впечатляющие виды на реку Раменки и простор для реа...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 68.9 кв.м
  • 2 спальни
 
307 569 600 руб.
1 116 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
6-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • По запросу
  • 275.6 кв.м
  • 5 спален
 
235 757 000 руб.
1 094 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
5-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 215.5 кв.м
  • 4 спальни
 
41 552 200 руб.
557 000 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • По запросу
  • 74.6 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир на станции метро Раменки по цене от 17 506 138 руб. с площадью от 21 кв.м. 666 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.