1. Главная
  2. Продажа
  3. Савёловская

Продажа квартир на станции метро Савёловская

127 квартир
Ищете объявления о продаже элитных квартир рядом с метро Савёловская? В нашей базе большой выбор апартаментов с минимальной ценой от 22 123 320 руб. Чтобы купить жилую недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки!
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
104 000 000 руб.
95 000 000 руб.
646 258 руб./м²
Денис
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Просторные 5-комнатные апартаменты | ВТБ Арена Парк | Финишный этап ремонта 🏡 5-комнатные апартаменты в ЖК бизнес-класса «ВТБ Арена Парк».
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 147 кв.м
  • 4 спальни
73 000 000 руб.
72 000 000 руб.
654 545 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Функционально спланировано: 2 спальни, большая кухонно -столовая зона с большими окнами и 3 санузла. Апартаменты с хорошо продуманной планировкой ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 110 кв.м
  • 2 спальни
155 000 000 руб.
150 000 000 руб.
884 955 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Окна во двор на Cити ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | ВТБ АРЕНА ПАРК В клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк к продаже предлагается 4-комнатная квартира, ...
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 169.5 кв.м
  • 3 спальни
52 000 000 руб.
50 000 000 руб.
611 246 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
АПАРТАМЕНТЫ С ВИДОМ ВО ДВОР - совмещенная кухня-гостиная; - 2 ИЗОЛИРВОАННЫЕ СПАЛЬНИ с окнами во двор; - гардеробная, постирочная - 2 санузла Выполн...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 81.8 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
39 300 000 руб.
616 954 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 63.7 кв.м
  • 2 спальни
99 000 000 руб.
97 000 000 руб.
873 873 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
PEOPLE | Офис продаж ВТБ Арена Парк | ПОКАЗ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ ПОСЛЕ ЗВОНКА. Дизайнерский трофей в «ВТБ Арена Парк»: апартаменты с ...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 111 кв.м
  • 2 спальни
103 000 000 руб.
98 000 000 руб.
708 092 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
 
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 138.4 кв.м
  • 3 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
954 545 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с31
видовой апартамент c 3-мя спальнями.
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 220 кв.м
  • 3 спальни
136 650 000 руб.
131 500 000 руб.
876 666 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
хороший ремонт.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
88 000 000 руб.
85 500 000 руб.
633 333 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
апартаменты площадью 135 кв.м расположены на 10-м этаже..
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 135 кв.м
  • 3 спальни
 
120 000 000 руб.
678 349 руб./м²
Денис
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Окна во двор и на Cити 🏙 Высокий этаж ! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | ВТБ АРЕНА ПАРК В клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк к продаже предлагается 4-к...
4-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 176.9 кв.м
  • 3 спальни
 
33 750 000 руб.
900 000 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
Квартира с видом на Петровский парк в клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк. Дизайнерский ремонт, панорамные окна и функциональная планировка.
1-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 37.5 кв.м
  • 1 спальня
 
82 500 000 руб.
713 667 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Премиальные апартаменты в современном квартале "ВТБ Арена парк". Новый ремонт, продуманная планировка, особое внимание к деталям.
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 115.6 кв.м
  • 3 спальни
 
61 900 000 руб.
828 647 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
PEOPLE | Офис продаж ВТБ Арена Парк | ПОКАЗ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ ПОСЛЕ ЗВОНКА. Стильные 3-комнатные апартаменты | ВТБ Арена Парк Фор...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.7 кв.м
  • 2 спальни
 
110 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Стильные апартаменты с 3 спальнями | ВТБ Арена Парк 🏡 Стильные апартаменты в ЖК премиум-класса ВТБ Арена Парк с тремя спальнями и функциональной пл...
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 3 спальни
 
75 000 000 руб.
797 872 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с31
2-комнатная квартира в клубном доме ВТБ Арена Парк | Дизайнерский ремонт, окна во двор и на Москва-Сити 🏡 Стильная 2-комнатная квартира с видами на...
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 94 кв.м
  • 1 спальня
 
49 000 000 руб.
960 784 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
PEOPLE | Офис продаж ВТБ Арена Парк | ПОКАЗ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ ПОСЛЕ ЗВОНКА. Стильные 2-комнатные апартаменты | ВТБ Арена Парк Фор...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 51 кв.м
  • 1 спальня
 
69 500 000 руб.
856 966 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
Продаются 3-комн. апартаменты, 81,1 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 81.1 кв.м
  • 2 спальни
 
69 500 000 руб.
856 966 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
Эксклюзивные апартаменты с двумя спальнями в ЖК «ВТБ Арена Парк» Продаётся премиальная квартира в одном из самых статусных жилых комплексов Москвы...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 81.1 кв.м
  • 2 спальни
 
165 000 000 руб.
937 500 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с31
Продаются 3-комн. апартаменты, 176 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 176 кв.м
  • 2 спальни
 
53 000 000 руб.
828 125 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
Продаются 2-комн. апартаменты, 64 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 64 кв.м
  • 1 спальня
 
45 000 000 руб.
855 513 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Продаются 2-комн. апартаменты, 52,6 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 52.6 кв.м
  • 1 спальня
 
70 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Продаются 4-комн. апартаменты, 110 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 3 спальни
 
86 000 000 руб.
632 352 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Продаются 4-комн. апартаменты, 136 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 136 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир на станции метро Савёловская по цене от 22 123 320 руб. с площадью от 31 кв.м. 127 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.