1. Главная
  2. Продажа
  3. Пресненский
  4. 3-комнатные

Продажа трёхкомнтаных квартир в Пресненском районе в Москве

315 квартир
Ищете элитную квартиру в Пресненском районе? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Адрес
Валюта
Цена, руб. за объект
Количество спален
Количество комнат
Площадь
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
159 500 000 руб.
145 000 000 руб.
1 399 613 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
Элегантная квартира площадью 103.6 кв.м в жилом комплексе RedSide — гармоничное сочетание комфорта, статуса, уюта и продуманной функциональности.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.6 кв.м
  • 2 спальни
142 000 000 руб.
140 000 000 руб.
1 339 712 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ RED SIDE ✨2 СПАЛЬНИ✨ПОД ЗУБНУЮ ЩЕТКУ В жилом комплексе RED SIDE к продаже предлагается полностью укомплектованная мебе...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 104.5 кв.м
  • 2 спальни
108 000 000 руб.
105 000 000 руб.
1 166 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Продается 3-х комнатная квартира 90 м2  с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
175 000 000 руб.
165 000 000 руб.
1 398 305 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
Предлагается уникальная квартира c 2 спальнями общей площадью 118 м² в одном из самых престижных комплексов премиум-класса — RedSide в Пресненском ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 118 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 3-комнатная квартира 74,1 м² в премиальном комплексе Capital Towers — выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и панорамные в...
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
87 000 000 руб.
82 000 000 руб.
1 025 000 руб./м²
Мария
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
ПАНОРАМА КРАСНОЙ ПРЕСНИ К продаже предлагаются просторные апартаменты площадью 80 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и светлой кухней-гостин...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 80 кв.м
  • 2 спальни
 
73 000 000 руб.
1 184 295 руб./м²
Андрей
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус GOLD, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира с пр...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • White box
  • 61.64 кв.м
  • 2 спальни
102 025 101 руб.
100 000 000 руб.
980 199 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Панорама | 30 этаж | Пресня В жилом комплексе “Republic” – предлагается 3-комнатная квартира 102,02 м² с панорамными видами на 30 этаже в корпусе ...
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • Без отделки
  • 102.02 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 102.7 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 54 этаж, с захватывающим видом на Москва-Сити.
3-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • С отделкой
  • 102.7 кв.м
  • 2 спальни
146 000 000 руб.
139 000 000 руб.
1 177 966 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Трехгорный Вал, 14с1
Элитная квартира 118 м² в ЖК «Трилогия» с дизайнерской отделкой ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. В премиальном проекте «Трилогия» от девелопера Vesper п...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 118 кв.м
  • 2 спальни
110 000 000 руб.
105 000 000 руб.
1 250 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к5
Продается 3-х комнатная квартира 84 м с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 74.1 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 54 этаж, виды на Москва-Сити и мост Багратион.
3-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
249 900 000 руб.
229 900 000 руб.
1 642 142 руб./м²
Тимур
Пресненский, пер. Большой Тишинский, 30/44с1
Квартира с двумя спальнями и кабинетом, общей площадью 140 м² в клубном доме премиум-класса Fantastic House на четвертом этаже.
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 140 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 85.2 м² в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, эргономичная планировка и элегантная отделка в центре Москвы.
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 85.2 кв.м
  • 2 спальни
190 000 000 руб.
160 000 000 руб.
1 221 374 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к2
Шикарная квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе "RedSide" | Пресненский район 🏡 Квартира в элитном жилом комплексе "RedSide".
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 131 кв.м
  • 2 спальни
165 000 000 руб.
160 000 000 руб.
1 333 333 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к2
В жилом комплексе RedSide к продаже предлагается полностью укомплектованная мебелью и техникой квартира с дизайнерским ремонтом, площадью 120м.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 120 кв.м
  • 2 спальни
450 000 000 руб.
400 000 000 руб.
2 011 060 руб./м²
Мария
Пресненский, пер. Богословский, 12А
Клубный дом 2011 года Квартира с новым ремонтом ,2 мастер спальни ,гостевой с/у 1 м /место в подземном паркинге Система умный дом Потолки 3 м.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 198.9 кв.м
  • 2 спальни
 
58 000 000 руб.
811 415 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.2, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус REDS 2.2, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира ...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • White box
  • 71.48 кв.м
  • 2 спальни
 
87 265 000 руб.
1 043 839 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 83.6  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплек...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 83.6 кв.м
  • 2 спальни
 
105 000 000 руб.
1 400 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
Квартира в великолепном и дорогостоящем исполнении, абсолютно новым ремонтом, с применением натуральных материалов (мрамор, дерево), итальянскими п...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 75 кв.м
  • 2 спальни
 
33 300 000 руб.
508 785 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
ТИХАЯ КВАРТИРА/ВИД ВО ДВОР К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 65,45 кв.
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 65.45 кв.м
  • 2 спальни
 
36 000 000 руб.
509 121 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
ВИД НА МОСКВА-СИТИ/2 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 70,71 кв.
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 70.71 кв.м
  • 2 спальни
 
34 900 000 руб.
493 565 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
УГЛОВАЯ КВАРТИРА / ВИД НА СИТИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 70,71 кв.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 70.71 кв.м
  • 2 спальни
 
115 000 000 руб.
1 258 205 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
В престижном жилом комплексе SkyView предлагается к продаже уникальная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ . Общая площадь квартиры составляет 91,4 кв.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 91.4 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа трёхкомнтаных квартир в Пресненском районе в Москве по цене от 33 300 000 руб. с площадью от 60 кв.м. 315 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.