1. Главная
  2. Продажа
  3. Пресня
  4. Страница 3

Продажа квартир на Пресне в Москве | Страница 3

718 квартир
Ищете элитную квартиру на Пресне? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
125 000 000 руб.
1 349 892 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к2
Продается великолепная трехкомнатная квартира в современном доме 2017 года постройки. Общая площадь составляет 92.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 92.6 кв.м
  • 2 спальни
 
164 200 000 руб.
1 391 525 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
Предлагается уникальная квартира c 2 спальнями общей площадью 118 м² в одном из самых престижных комплексов премиум-класса — RedSide в Пресненском ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 118 кв.м
  • 2 спальни
 
320 000 000 руб.
1 574 028 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
🏙 Уникальный апартамент с панорамным видом на Белый Дом в ЖК «SkyView» Предлагается к продаже эксклюзивный апартамент без отделки в престижном жило...
4-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 203.3 кв.м
  • 3 спальни
 
172 100 000 руб.
843 627 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Продаётся 7-комнатная квартира 204 м² в премиальном ЖК Republic, корпус PLATINUM. Пространство, в котором уместится всё.
7-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 204 кв.м
  • 5 спален
 
48 000 000 руб.
785 854 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
GREEN | Вид во двор | 17 этаж К продаже предлагается квартира без отделки в премиальном жилом комплексе Republic, расположенном в центре Москвы — ...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 61.08 кв.м
  • 2 спальни
 
80 000 000 руб.
770 712 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
К продаже предлагается квартира с 3 спальнями в жилом комплексе премиум-класса Republic, корпус Green (4.2), расположенном в Пресненском районе Мос...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 103.8 кв.м
  • 3 спальни
 
44 000 000 руб.
903 119 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.2, вл. 27
Квартира с характером | Тихий двор В современном жилом комплексе REPUBLIC, корпус REDS 2.2, предлагается уютная 2-комнатная квартира с отделкой wh...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • White box
  • 48.72 кв.м
  • 1 спальня
 
105 000 000 руб.
1 400 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
Квартира в великолепном и дорогостоящем исполнении, абсолютно новым ремонтом, с применением натуральных материалов (мрамор, дерево), итальянскими п...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 75 кв.м
  • 2 спальни
 
123 000 000 руб.
1 348 684 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 91.2 м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 91.2 кв.м
  • 2 спальни
 
113 000 000 руб.
982 608 руб./м²
Андрей
Пресня, ул. Новый Арбат, 32
В продаже выгодное предложение в ЖК Звезды Арбата. В апартаменте выполнен высококачественный дизайнерский ремонт.
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 2 спальни
 
275 000 000 руб.
1 527 777 руб./м²
Андрей
Дизайнерские двухуровневые апартаменты с собственным приватным патио. В квартире предусмотрено две мастер-спальни, а общая площадь составляет 180 ...
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 180 кв.м
  • 2 спальни
 
233 000 000 руб.
1 991 452 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к2
2 спальни в ЖК LUCKY | Видовая квартира 🏡 Предлагается видовая квартира в ультрасовременном жилом комплексе класса люкс LUCKY на Красной Пресне.
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 117 кв.м
  • 2 спальни
 
103 246 000 руб.
1 096 029 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 94.2  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплек...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 94.2 кв.м
  • 2 спальни
 
69 000 000 руб.
1 540 178 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к3
1 спальня в ЖК LUCKY | Окна на Москва Сити  Предлагается видовая квартира в ультрасовременном жилом комплексе класса люкс LUCKY на Красной Пресне.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 44.8 кв.м
  • 1 спальня
 
115 000 000 руб.
1 258 205 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
В престижном жилом комплексе SkyView предлагается к продаже уникальная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ . Общая площадь квартиры составляет 91,4 кв.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 91.4 кв.м
  • 2 спальни
 
97 000 000 руб.
1 328 767 руб./м²
Олеся
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к2
Элитная квартира с панорамными видами Продается стильная квартира с дизайнерским ремонтом в комплексе «Red Side», площадью 73 кв.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 73 кв.м
  • 1 спальня
 
58 000 000 руб.
811 415 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.2, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус REDS 2.2, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира ...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • White box
  • 71.48 кв.м
  • 2 спальни
 
100 000 000 руб.
1 052 631 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
ПАНОРАМА НА МОСКВУ Предлагается к продаже уникальная квартира без отделки в престижном жилом комплексе «SkyView».
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 95 кв.м
  • 2 спальни
 
39 000 000 руб.
939 759 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к2
Продается 1 комнатная квартира 41.5 м2 с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
1-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 41.5 кв.м
  • 1 спальня
 
120 877 000 руб.
1 252 611 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 96.5  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплек...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 96.5 кв.м
  • 2 спальни
 
160 000 000 руб.
1 333 333 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 120 м² с видом на Белый дом в ЖК «SkyView» 🏙 Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ Взрослый собственник Квартира б...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 120 кв.м
  • 3 спальни
 
120 000 000 руб.
1 265 822 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
К продаже предлагается ПРОСТОРНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ апартамент на 2 спальни БЕЗ ОТДЕЛКИ, площадью 94.8 кв. м. в комплексе премиум-класса "Sky View " на ВЫСО...
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 94.8 кв.м
  • 2 спальни
 
182 000 000 руб.
1 300 000 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 140  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 140 кв.м
  • 3 спальни
 
135 000 000 руб.
760 563 руб./м²
Питер
Пресненский, ул. Климашкина, 17с2
К продаже предлагается 3-х комнатная угловая квартира с панорамным остеклением в жилом комплексе "Панорама". Квартира на 7 этаже 10-ти этажного дома.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 177.5 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир на Пресне в Москве по цене от 27 339 400 руб. с площадью от 26 кв.м. 718 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.