1. Главная
  2. Продажа
  3. Северо-Восток – Таганка
  4. Страница 7

Продажа квартир на Северо-Востоке - на Таганке в Москве | Страница 7

254 квартиры
Ищете элитную квартиру на Северо-Востоке - на Таганке? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
20 135 306 руб.
534 092 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 37.7 кв.м
  • 1 спальня
 
20 082 816 руб.
627 588 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
 
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 32 кв.м
  • По запросу
 
19 823 840 руб.
619 495 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
 
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 32 кв.м
  • По запросу
 
19 651 168 руб.
614 099 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
 
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 32 кв.м
  • По запросу
 
18 797 632 руб.
587 426 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
 
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 32 кв.м
  • По запросу
 
17 633 033 руб.
603 870 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
 
  • 14 этаж
  • По запросу
  • 29.2 кв.м
  • По запросу
 
17 954 365 руб.
627 775 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
 
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 28.6 кв.м
  • По запросу
 
17 645 713 руб.
616 982 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
 
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 28.6 кв.м
  • По запросу
 
17 491 388 руб.
611 586 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
 
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 28.6 кв.м
  • По запросу
 
18 135 416 руб.
638 570 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
 
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 28.4 кв.м
  • По запросу
 
18 225 511 руб.
644 010 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
 
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 28.3 кв.м
  • По запросу
 
18 101 373 руб.
644 176 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
 
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 28.1 кв.м
  • По запросу
 
21 050 890 руб.
601 454 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • По запросу
  • 35 кв.м
  • 1 спальня
 
20 906 881 руб.
624 086 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • По запросу
  • 33.5 кв.м
  • 1 спальня
 
20 950 096 руб.
625 376 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 39 этаж
  • По запросу
  • 33.5 кв.м
  • 1 спальня
 
20 993 244 руб.
626 664 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • По запросу
  • 33.5 кв.м
  • 1 спальня
 
21 036 459 руб.
627 954 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • По запросу
  • 33.5 кв.м
  • 1 спальня
 
20 777 370 руб.
620 220 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • По запросу
  • 33.5 кв.м
  • 1 спальня
 
20 820 518 руб.
621 508 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 36 этаж
  • По запросу
  • 33.5 кв.м
  • 1 спальня
 
20 863 733 руб.
622 798 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • По запросу
  • 33.5 кв.м
  • 1 спальня
 
20 505 235 руб.
826 823 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
 
  • 28 этаж
  • По запросу
  • 24.8 кв.м
  • По запросу
 
19 992 047 руб.
822 717 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
 
  • 28 этаж
  • По запросу
  • 24.3 кв.м
  • По запросу
 
18 941 312 руб.
910 640 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
 
  • 28 этаж
  • По запросу
  • 20.8 кв.м
  • По запросу
 
19 491 010 руб.
885 955 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
 
  • 28 этаж
  • По запросу
  • 22 кв.м
  • По запросу
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир на Северо-Востоке - на Таганке в Москве по цене от 16 034 987 руб. с площадью от 18 кв.м. 254 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.