1. Главная
  2. Продажа
  3. Сити
  4. 2-комнатные

Продажа двухкомнатных квартир в Сити в Москве

31 квартира
Ищете элитную квартиру в Сити? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Адрес
Валюта
Цена, руб. за объект
Количество спален
Количество комнат
Площадь
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Квартира в ЖК премиум-класса "Сapital Towers" на 22 этаже с шикарными видами на реку и Москва-Сити (башня Park)! Один взрослый собственник .
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • С отделкой
  • 61 кв.м
  • 1 спальня
95 000 000 руб.
89 500 000 руб.
813 636 руб./м²
Пресненский, наб. Пресненская, 8с1
🌆 48 этаж | С отделкой и мебелью | Панорамные виды | Потолки 3,5 м Предлагаются стильные апартаменты с дизайнерской отделкой и мебелью в современн...
2-комнатная квартира
  • 48 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
2-комнатная квартира 51.7 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 42 этаж, светлое пространство и комфорт бизнес-класса.
2-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 51.7 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
2-комнатная квартира 52.6 м² с панорамными окнами и видом на Москва-Сити в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, комфорт премиум-класса в центре ст...
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 52.6 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Анастасия
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Продаётся просторная 2-комнатная квартира с предчистовой отделкой, площадью 83,3 м² на 52 этаже в премиальном небоскрёбе Capital Towers — одной из ...
2-комнатная квартира
  • 52 этаж
  • White box
  • 83.3 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 2-комнатная квартира 61,6 м² в премиальном комплексе Capital Towers на 31 этаже – комфорт и стиль в самом центре столицы.
2-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • С отделкой
  • 61.6 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Квартира с потрясающим дизайнерским ремонтом и невероятными видами на весь город из панорамных окон! В отделке использованы дорогостоящие отделочны...
2-комнатная квартира
  • 56 этаж
  • С отделкой
  • 50 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Продается Евро 2-комнатная квартира с шикарным видом на Белый Дом (корпус City). О КВАРТИРЕ: - отделка White Box (проведены все коммуникации: элект...
2-комнатная квартира
  • 45 этаж
  • White box
  • 47.2 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Продается Евро 2-комнатная квартира с отделкой с шикарным видом на Сити (корпус Park). О КВАРТИРЕ: - с чистовой отделкой (включая сантехнику, инже...
2-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • С отделкой
  • 60.2 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в премиальном комплексе Capital Towers — знаковом проекте на первой линии Москвы-реки, рядом с деловым цент...
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 69.6 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Предлагается к продаже готовая к проживанию квартира с отделкой и мебелью общей площадью 67,3 кв. м в жилом комплексе Capital Towers.
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 67.3 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
2-комнатная квартира 60.8 м² в Park Tower, Capital Towers — комфорт, стиль и невероятные виды. 💎 Идеальное предложение для жизни или инвестиции — ...
2-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 60.8 кв.м
  • 1 спальня
 
52 882 500 руб.
825 000 руб./м²
Пресненский, пр-д. 1-й Красногвардейский, 22
 
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 64.1 кв.м
  • 1 спальня
 
99 618 750 руб.
862 500 руб./м²
Пресненский, пр-д. 1-й Красногвардейский, 22
 
2-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • По запросу
  • 115.5 кв.м
  • 1 спальня
 
62 167 500 руб.
1 012 500 руб./м²
Пресненский, пр-д. 1-й Красногвардейский, 22
 
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 61.4 кв.м
  • 1 спальня
 
62 475 000 руб.
1 050 000 руб./м²
Пресненский, пр-д. 1-й Красногвардейский, 22
 
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 59.5 кв.м
  • 1 спальня
 
53 655 000 руб.
1 050 000 руб./м²
Пресненский, пр-д. 1-й Красногвардейский, 22
 
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 51.1 кв.м
  • 1 спальня
 
99 187 500 руб.
862 500 руб./м²
Пресненский, пр-д. 1-й Красногвардейский, 22
 
2-комнатная квартира
  • 49 этаж
  • По запросу
  • 115 кв.м
  • 1 спальня
 
53 527 500 руб.
975 000 руб./м²
Пресненский, пр-д. 1-й Красногвардейский, 22
 
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 54.9 кв.м
  • 1 спальня
 
98 928 750 руб.
862 500 руб./м²
Пресненский, пр-д. 1-й Красногвардейский, 22
 
2-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • По запросу
  • 114.7 кв.м
  • 1 спальня
 
99 532 500 руб.
862 500 руб./м²
Пресненский, пр-д. 1-й Красногвардейский, 22
 
2-комнатная квартира
  • 53 этаж
  • По запросу
  • 115.4 кв.м
  • 1 спальня
 
99 618 750 руб.
862 500 руб./м²
Пресненский, пр-д. 1-й Красногвардейский, 22
 
2-комнатная квартира
  • 55 этаж
  • По запросу
  • 115.5 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14с1
 
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 85.2 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14с1
 
2-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • По запросу
  • 74.1 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа двухкомнатных квартир в Сити в Москве по цене от 52 000 000 руб. с площадью от 47 кв.м. 31 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.