1. Главная
  2. Продажа
  3. ЮАО
  4. Страница 20

Продажа квартир в ЮАО Москвы | Страница 20

807 квартир
Ищете элитную квартиру в ЮАО? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
58 761 775 руб.
767 125 руб./м²
Даниловский, ул. Летниковская, 11к3
 
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 76.6 кв.м
  • 2 спальни
 
48 310 400 руб.
974 000 руб./м²
Даниловский, ул. Летниковская, 11к3
 
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 49.6 кв.м
  • 1 спальня
 
40 272 918 руб.
911 151 руб./м²
Даниловский, ул. Летниковская, 11к3
 
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 44.2 кв.м
  • 1 спальня
 
83 561 475 руб.
1 114 153 руб./м²
Даниловский, ул. Летниковская, 11к1
 
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 75 кв.м
  • 2 спальни
 
84 172 800 руб.
701 440 руб./м²
Даниловский, ул. Летниковская, 11к1
 
4-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 120 кв.м
  • 3 спальни
 
84 172 800 руб.
701 440 руб./м²
Даниловский, ул. Летниковская, 11к1
 
4-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 120 кв.м
  • 3 спальни
 
82 546 240 руб.
685 600 руб./м²
Даниловский, ул. Летниковская, 11к1
 
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 120.4 кв.м
  • 3 спальни
 
82 546 240 руб.
685 600 руб./м²
Даниловский, ул. Летниковская, 11к1
 
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 120.4 кв.м
  • 3 спальни
 
80 122 649 руб.
636 905 руб./м²
Даниловский, ул. Летниковская, 11к3
 
4-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 125.8 кв.м
  • 3 спальни
 
79 801 859 руб.
634 355 руб./м²
Даниловский, ул. Летниковская, 11к3
 
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 125.8 кв.м
  • 3 спальни
 
78 839 200 руб.
716 720 руб./м²
Даниловский, ул. Летниковская, 11к2
 
4-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • По запросу
  • 110 кв.м
  • 3 спальни
 
73 494 144 руб.
701 280 руб./м²
Даниловский, ул. Летниковская, 11к2
 
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 104.8 кв.м
  • 3 спальни
 
21 493 222 руб.
570 111 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 37.7 кв.м
  • 1 спальня
 
21 126 543 руб.
596 795 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 35.4 кв.м
  • 1 спальня
 
21 238 947 руб.
548 810 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • По запросу
  • 38.7 кв.м
  • 1 спальня
 
21 006 006 руб.
595 070 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 35.3 кв.м
  • 1 спальня
 
20 801 174 руб.
601 190 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 34.6 кв.м
  • 1 спальня
 
20 620 354 руб.
595 963 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 34.6 кв.м
  • 1 спальня
 
20 544 776 руб.
582 004 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 35.3 кв.м
  • 1 спальня
 
20 452 537 руб.
579 391 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 35.3 кв.м
  • 1 спальня
 
20 258 680 руб.
585 510 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 34.6 кв.м
  • 1 спальня
 
21 052 838 руб.
544 000 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • По запросу
  • 38.7 кв.м
  • 1 спальня
 
21 036 900 руб.
546 412 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • По запросу
  • 38.5 кв.м
  • 1 спальня
 
21 067 195 руб.
600 204 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • По запросу
  • 35.1 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир в ЮАО Москвы по цене от 16 034 987 руб. с площадью от 18 кв.м. 807 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.