1. Главная
  2. Продажа
  3. Небоскрёб

Апартаменты в небоскребе

956 квартир
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/4
🏙 3-комнатная квартира 112,9 м² с дизайнерским ремонтом в PRIME PARK | 11 этаж Прямая продажа — один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Быстр...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 112.9 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
Просторная квартира с 2 спальнями и отделкой White Box в ЖК «Prime Park» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • White box
  • 95.9 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/7
Просторная квартира с 4 спальнями в ЖК "Prime Park" с дизайнерской отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе преми...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • С отделкой
  • 137.5 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/4
В премиальном комплексе PRIME PARK к продаже предлагается просторная ВИДОВАЯ квартира с 2 спальнями, расположенная на 32-м этаже в корпусе R4, обще...
3-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 113 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
38 000 000 руб.
865 603 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ЗАКАТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА | ВИД НА ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартира: • корпус...
2-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 43.9 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 3-комнатная квартира 74,1 м² в премиальном комплексе Capital Towers — выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и панорамные в...
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
45 000 000 руб.
40 500 000 руб.
806 772 руб./м²
Даньслав
2-комнатная квартира с панорамными окнами на парк | ЖК SPIRES 🏡 Предлагается светлая, просторная квартира без отделки в премиальном жилом комплексе...
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 50.2 кв.м
  • 1 спальня
42 450 000 руб.
40 450 000 руб.
459 189 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
УТРО С ВИДОМ НА РАССВЕТ/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 88,09...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 88.09 кв.м
  • 3 спальни
335 000 000 руб.
320 000 000 руб.
1 839 080 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 174  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 174 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК "Prime Park" с отделкой White Box 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-...
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 84.3 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
Квартира с 3 спальнями в ЖК «Prime Park» с отделкой White Box 🔹 Площадь: 109.3 м² 🔹 Этаж: 31 🔹 Локация: ЖК Prime Park, Район: Хорошёвский, Москва ...
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 109.3 кв.м
  • 3 спальни
58 400 000 руб.
55 400 000 руб.
948 630 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УГЛОВАЯ КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА | ВИД НА ВОДУ, СИТИ И ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к пр...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 58.4 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/7
🏙 2-комнатная квартира 47,4 м² | PRIME PARK | 11 этаж | Панорамное остекление В премиальном квартале PRIME PARK предлагается компактная и функциона...
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 47.4 кв.м
  • 1 спальня
65 000 000 руб.
64 000 000 руб.
682 302 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Дизайнерская 3-комнатная квартира в ЖК Wellton Towers | Панорамные виды на воду и на город 🏡 Продаётся квартира с новым дизайнерским ремонтом, в кв...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 93.8 кв.м
  • 2 спальни
78 000 000 руб.
74 900 000 руб.
624 166 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к1
В продажу выставлена квартира, большого метража, 120м. В комплексе бизнес- класса Welton Towers. Конфигурация квартиры: -3 отдельные спальни, вкл...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 120 кв.м
  • 3 спальни
78 500 000 руб.
77 500 000 руб.
1 097 733 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЯМОЙ ВИД НА МОСКУ-РЕКУ И СИТИ | ПРЕМИАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 70.6 кв.м
  • 2 спальни
 
52 950 000 руб.
1 069 696 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Современные апартаменты с видом на Москва-Сити в новом ЖК «Sky View» | Собственник, без обременений Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременени...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • White box
  • 49.5 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Квартира в ЖК премиум-класса "Сapital Towers" на 22 этаже с шикарными видами на реку и Москва-Сити (башня Park)! Один взрослый собственник .
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • С отделкой
  • 61 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
1-комнатная квартира 28.2 м² с отделкой в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, уютный формат для жизни и инвестиций.
1-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 28.2 кв.м
  • 1 спальня
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
87 000 000 руб.
82 000 000 руб.
1 025 000 руб./м²
Мария
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
ПАНОРАМА КРАСНОЙ ПРЕСНИ К продаже предлагаются просторные апартаменты площадью 80 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и светлой кухней-гостин...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 80 кв.м
  • 2 спальни
98 000 000 руб.
95 000 000 руб.
712 678 руб./м²
Олеся
Раменки, ул. Минская, 2кБ
4-комнатная квартира в ЖК Долина Сетунь | Виды на ухоженный внутренний двор 🏡 Предлагается уютная квартира в премиальном жилом комплексе Долина Сет...
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • Без отделки
  • 133.3 кв.м
  • 3 спальни
185 400 000 руб.
180 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Тимур
Беговой, ул. Верхняя, 20к1
Видовая угловая квартира без отделки в ЖК «Суббота» | Панорамные виды на Москву 🏡 Просторная угловая квартира свободной планировки в премиальном жи...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 180 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Просторная квартира с 3 спальнями в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹...
4-комнатная квартира
  • 36 этаж
  • С отделкой
  • 138.2 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Апартаменты в небоскребе по цене от 18 500 248 руб. с площадью от 21 кв.м. 956 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.