Дом 209.2 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок КП Европа-3
  4. Дом 209.2 кв.м
КП КП Европа-3, 16.3 км от МКАД
48 000 000 руб.
229 445 руб. / м²
Ольга
Дом 209.2 м²
КП КП Европа-3, 16.3 км от МКАД
  • 3 этажа
  • С отделкой
  • 209.2 кв.м
  • 3 спальни
  • 4.25 сотки
  • 4 с\у
Записаться на просмотр
Описание

Охраняемый поселок "ЕВРОПА-3 АНГЛИЙСКИЙ КВАРТАЛ",
расположенный в центре богатой инфраструктуры Ильинского, Новорижского и Рублево-Успенского шоссе. в 20 км от МКАД.

Таунхаус 209, 2 кв. м. с авторским дизайном и мебелью на участке 4,25 соток( собственность).
Категория земли: земля с/х для дачного строительства.

Планировкой дома предусмотрено:
1-й эт: просторная кухня-гостиная с камином и с выходом на террасу, су, постирочная, гардеробная;
2-й эт: три спальни, гардеробная, два су;
Мансарда: просторная гостиная , санузел, сауна..
Навес для двух автомобилей.

На участке высажены туи

Территория поселка охраняется, имеются 2 КПП, гостевые парковки,
ландшафтное озеленение общих территорий, теннисный корт, баскетбольная площадка, 6 детских площадок, зоны для прогулок и отдыха.

Поселок газифицирован, имеется центральное водоснабжение и канализация.
Ежедневный вывоз мусора от домовладения.

В шаговой доступности от поселка есть продуктовые магазины , аптека , ресторан .

Рядом с посёлком развитая инфраструктура: школы, детские сады, дома культуры со множеством кружков и студий, физкультурно-оздоровительный комплекс, поликлиники, больницы, магазины, рестораны, аптеки, бассейны, рынки.
Множество памятников архитектуры, старинных храмов.

Площадь участка4.25 сот.
Общая площадь дома209.2 м²
Этажей3 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат4 комнаты
Санузлов4 санузла
Спален3 спальни
МатериалTBC

Общие характеристики
посёлка КП Европа-3

  • Адрес: Рублёво-Успенское, 16.3 км от МКАД
  • Направление: Рублёво-Успенское
  • Газ: Есть
  • Электричество: Есть
  • Водоснабжение: Центральное водоснабжение
  • Канализация: Есть
  • В продаже: 2 дома
Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
12 домов
Сортировать:По популярности
34 900 000 руб.
29 900 000 руб.
145 853 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.7 км от МКАД
Современный коттедж, выполненный по авторскому проекту в стиле "Фахверк", общей площадью 205 кв.м. + терраса 30 м2.
Участок 5.1 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 205 кв.м
  • 4 спальни
38 000 000 руб.
33 000 000 руб.
195 266 руб./м²
Рублёво-Успенское, 26.8 км от МКАД
📍 д. Чигасово ПРЕДЛАГАЕТСЯ НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ОДНОЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ. Дом расположен в обжитом поселке в окружении леса.
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 169 кв.м
  • 4 спальни
 
50 000 000 руб.
162 866 руб./м²
Валентина
Пятницкое, 21.2 км от МКАД
Предлагается коттедж для круглогодичного проживания в 10-ти минутах от г. Зеленограда! На территории 12 соток расположен коттедж, баня, бассейн с...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 307 кв.м
  • 4 спальни
59 950 000 руб.
54 990 000 руб.
305 500 руб./м²
Минское, 35.7 км от МКАД
Прекрасный новый дом 180 кв.м готовый под ключ (установлена сантехника, шторы, люстры) на прилесном участке 12 соток со своим выходом в лес.
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 180 кв.м
  • 4 спальни
 
13 450 000 руб.
81 072 руб./м²
Виктория
Симферопольское, 54.9 км от МКАД
GREENWOOD-2 | ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ !! ПОСЕЛОК ЖИВЕТ !! В коттеджном поселке бизнес-класса "Greenwood-2" к продаже предлагается просторный и уютный ДО...
Участок 9.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 165.9 кв.м
  • 3 спальни
 
13 450 000 руб.
90 026 руб./м²
Виктория
Симферопольское, 54.9 км от МКАД
Участок 9 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 149.4 кв.м
  • 3 спальни
 
13 450 000 руб.
86 052 руб./м²
Виктория
Симферопольское, 54.9 км от МКАД
Участок 9 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 156.3 кв.м
  • 3 спальни
 
54 000 000 руб.
190 812 руб./м²
Ильинское, 20.7 км от МКАД
Вашему вниманию предлагается просторный, теплый и светлый дом с тремя спальнями на Николиной Горе. Дом построен из кирпича и оборудован полным комп...
Участок 14 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 283 кв.м
  • 3 спальни
37 900 000 руб.
36 800 000 руб.
217 751 руб./м²
Новорижское, 22.8 км от МКАД
Предлагается к продаже современный двухэтажный торцевой таунхаус площадью 169 кв.м на участке 1,67 сотки в охраняемом коттеджном поселке "Футуро Па...
Участок 1.67 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 169 кв.м
  • 3 спальни
 
57 000 000 руб.
259 090 руб./м²
Новорижское, 25 км от МКАД
Продается таунхаус "под ключ" в коттеджном поселке "Покровский" на Новой Риге. Общая площадь дома составляет 220 кв.
Участок 2 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 220 кв.м
  • 4 спальни
 
36 000 000 руб.
124 395 руб./м²
Михаил
Можайское, 4.6 км от МКАД
Представляем вам уникальное предложение - просторный дом из бруса общей площадью 290 квадратных метров с пристроенной террасой площадью 100 квадрат...
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 289.4 кв.м
  • 3 спальни
 
40 000 000 руб.
94 339 руб./м²
Дмитровское, 99.5 км от МКАД
Коттедж на берегу Волги. Дом 424,8м под отделку на 12 сотках в элитном клубе «Konakovo River Club» с видом на Волгу.
Участок 11.36 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 424 кв.м
  • 4 спальни

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Рублёво-Успенское, 16.3 км от МКАД