Дом 1034 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Павлово
  4. Дом 1034 кв.м
КП Павлово, 16.3 км от МКАД
1 200 000 000 руб.
1 160 541 руб. / м²
Дом 1034 м²
КП Павлово, 16.3 км от МКАД
  • 2 этажа
  • С отделкой
  • 1034 кв.м
  • 5 спален
  • 114.68 соток
  • TBC
Записаться на просмотр
Описание

Дом с мебелью 1034 кв.м на участке 114.68 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 7. Поселок «Павлово». Новорижское шоссе, 15 км от МКАД. Без комиссии для покупателя.

Просторный дом 1034 кв.м с панорамным остеклением, дизайнерской отделкой и мебелью расположен на приватном сосновом участке 115 соток. Дом оборудован современными инженерными системами, приточно-вытяжной вентиляцией с канальным увлажнением, охранной и пожарной сигнализацией, системой умный дом, системой защиты от протечек.

1 этаж: холл, гардеробная, гостиная с камином и выходом на террасу; зона столовой, кухня, с/у гостевой, домашний кинотеатр, кабинет, бильярдная с баром; блок: 2 спальни с с/у; зона СПА: бассейн 18м, парная, с/у, спортзал; полностью оборудованная прачечная, терраса с зоной барбекю.
2 этаж: хозяйский блок: спальня с панорамным остеклением и выходом на террасу, 2 гардеробные, 2 с/у;
Детский блок 1: игровая, спальня, гардеробная, с/у;
Детский блок 2: спальня, гардеробная, с/у.

По периметру участка установлены камеры видеонаблюдения, датчики охраны. Газовая котельная вынесена в гараж, что удобно для обслуживания. Отдельно расположен гаражный комплекс 238 кв.м на 6м/м с автомойкой, помещениями для персонала (2 спальни, кухня, санузел), комнатой охраны с пультовой и бойлерной. В цокольной части дома расположены технические помещения с системой водоочистки, обслуживания бассейна, кладовые, винная комната.

Близость к Москве и удобная транспортная доступность – одно из его преимуществ. В поселке центральные коммуникации и многоуровневая охрана.
В пешей доступности от поселка находятся: многофункциональный торгово-развлекательный комплекс «Павлово Подворье» с ресторанами, магазинами, детскими развивающими центрами, салонами красоты, а также Павловская гимназия. Для занятий спортом в комплексе расположился клуб World Class.
На территории поселка находятся природное озеро и лесопарковая зона. В поселке так же есть детские площадки и большая прогулочная зона.

Площадь участка114.68 сот.
Общая площадь дома1034 м²
Этажей2 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат6 комнат
СанузловTBC
Спален5 спален
МатериалКирпич

Общие характеристики
посёлка Павлово

  • Адрес: Новорижское, 16.3 км от МКАД
  • Направление: Новорижское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 7 домов

О посёлке Павлово

Павлово, расположенное в живописном Истринском районе, является образцом элитного загородного жилья с прекрасной транспортной доступностью. Лишь 15 километров отделяют этот уютный посёлок от московской кольцевой дороги, а удобное расположение между Новорижским и Волоколамским шоссе позволяет легко добраться сюда из любой точки столицы.

Посёлок Павлово, первая очередь элитного мультиформатного комплекса, построен в едином концептуальном стиле и насчитывает около 220 домов на участках площадью от 20 до 70 соток. Здесь созданы все условия для комфортной и размеренной жизни большой семьи. К каждому дому подведены необходимые коммуникации, за бесперебойной работой которых следит собственная служба эксплуатации, гарантируя жителям спокойствие и уют.

На территории посёлка, расположенного рядом с Новорижским шоссе, имеется всё необходимое для активного отдыха и релаксации на природе. Жители могут наслаждаться прогулками по обустроенным асфальтированным дорожкам в лесной зоне, проводить время на спортивной площадке или на одной из четырёх детских площадок. Внутри посёлка также оборудована живописная набережная озера — идеальное место для вечернего променада.

В непосредственной близости от Павлово находится торгово-развлекательный комплекс «Павлово Подворье», предлагающий широкий спектр услуг и развлечений. Здесь вы найдёте магазины, рестораны, салоны красоты и детские развивающие центры. Любители активного образа жизни оценят наличие клуба World Class, а для маленьких жителей работает престижная Павловская гимназия.

Одним из главных преимуществ Павлово является система обеспечения безопасности. Территория ограждена и оснащена контрольно-пропускными пунктами, а внутри установлены электронные охранные комплексы. Регулярное патрулирование собственной службой безопасности гарантирует жителям чувство защищённости и спокойствия.

Если вы ищете безопасное, комфортное и уютное жильё за пределами Москвы, но в непосредственной близости к ней, Павлово станет отличным выбором. Это не только прекрасное место для жизни, но и выгодное вложение средств — элитная недвижимость в таком удачном расположении всегда будет востребована.
Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
196 домов
Сортировать:По популярности
300 000 000 руб.
290 000 000 руб.
302 083 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 7.6 км от МКАД
Просторный четырехуровневый особняк площадью 960 м², выполненный в классическом стиле, расположен на живописном участке 16 соток в элитном поселке ...
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 960 кв.м
  • 5 спален
 
600 000 000 руб.
673 400 руб./м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Современный загородный дом с бассейном в Agalarov Estate | Балконы-террасы 🔹 Площадь дома: 891 м² 🔹 Площадь участка: 21,55 сотки 🔹 Этажность: 2 эта...
Участок 21.55 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 891 кв.м
  • 5 спален
 
290 000 000 руб.
232 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20 км от МКАД
Вашему вниманию предлагается роскошная усадьба 1 250 кв. м на лесном участке 50 соток с вековыми соснами в самом сердце легендарного места Рублево-...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1250 кв.м
  • 5 спален
 
419 000 000 руб.
356 292 руб./м²
Елена
Ильинское, 19.2 км от МКАД
Элегантный дом площадью 1 175,7 м² выполнен из натурального соснового бруса по индивидуальному проекту с применением премиальных технологий HONKA.
Участок 46.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1176 кв.м
  • 6 спален
 
780 000 000 руб.
709 090 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.6 км от МКАД
📐 Характеристики: · Площадь дома: 1 100 м² · Участок: 25 соток · Спальни: 5 отдельных · Кабинет · SPA-зона с бассейном и сауной 🏡 О доме: Простра...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1100 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки 5 изолированных спален Предлагается в долгосрочную аренду соврем...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
185 000 000 руб.
194 736 руб./м²
Ольга
Рублёво-Успенское, 15.3 км от МКАД
Элитный охраняемый коттеджный поселок Пруды в окружении лесного массива. Рублево-Успенское шоссе в 23 км от МКАД.
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 950 кв.м
  • 6 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
2 900 000 $
4 027 $/м²
Елена
Подушкинское, 6.1 км от МКАД
Просторный трехуровневый дом с новым ремонтом | Бильярдная с баром 🏡 Просторный кирпичный дом с новым ремонтом и классической отделкой под ключ.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 720 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
130 000 000 руб.
130 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 12.2 км от МКАД
Просторный дом в живописной коттеджной застройке "Большое Сареево" | С кинозалом и бильярдной 🔹 Площадь дома: 1000 м² 🔹 Площадь участка: 30 соток 🔹...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 6 спален
138 000 000 руб.
119 000 000 руб.
252 653 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.8 км от МКАД
Продам современный красивый коттедж для большой семьи! Дом, общей площадью 471 м², 6 спален, 5 с/узлов, гардеробные, высота потолков на каждом эта...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 471 кв.м
  • 6 спален
 
550 000 000 руб.
597 826 руб./м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Восторг и престиж: элитный загородный дом в Agalarov Estate Общая площадь: 920 кв.м | Участок: 21,64 сотки | 2 этажа | 5 спален | Гараж на 3 машины...
Участок 21.6 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 920 кв.м
  • 5 спален
 
8 500 000 $
7 727 $/м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Новый просторный дом, полностью готовый к проживанию. Основной дом выполнен в классическом стиле и дополнен отдельно стоящим гостевым домом площадь...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1100 кв.м
  • 6 спален
 
175 000 000 руб.
261 584 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Предлагаем современный коттедж в престижном поселке "Николино" . Дом в стадии whitebox, что позволяет адаптировать интерьер под ваши предпочтения.
Участок 11 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 669 кв.м
  • 6 спален
350 000 000 руб.
300 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 10.3 км от МКАД
Коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта в поселке Николо-Урюпино | С панорамными окнами 🏡 Предлагается коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта, расположенн...
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 750 кв.м
  • 6 спален
 
219 000 000 руб.
187 660 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Просторный дом в поселке «Резиденции Березки» | Панорамные окна 🏡 Дом под отделку в охраняемом коттеджном поселке «Резиденции Березки», расположенн...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1167 кв.м
  • 5 спален
 
948 750 000 руб.
958 333 руб./м²
Елена
Ильинское, 8 км от МКАД
Продается дом с мебелью в элитном коттеджном поселке «Жуковка XXI» | В стиле Фрэнка Ллойда Райта 🏡 Загородный дом в престижном коттеджном поселке «...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 990 кв.м
  • 5 спален
 
1 064 250 000 руб.
709 027 руб./м²
Елена
Ильинское, 8 км от МКАД
Продается дом с мебелью в элитном коттеджном поселке «Жуковка XXI» | Под ключ 🏡 Загородный дом в престижном коттеджном поселке «Жуковка XXI», распо...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1501 кв.м
  • 6 спален
 
330 000 000 руб.
630 975 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Дом под ключ в «Миллениум Парке» — 5 спален, Smart Home, участок с ландшафтом Продается современный дом 523 кв.
Участок 11.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 523 кв.м
  • 5 спален
 
230 000 000 руб.
505 494 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Дом для семьи, о котором вы мечтали! Новый современный дом площадью 455 кв. метров в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» в окружении ...
Участок 14.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 455 кв.м
  • 5 спален
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
1 250 000 000 руб.
1 100 000 000 руб.
754 975 руб./м²
Новорижское, 9 км от МКАД
Роскошная резиденция Mansion Embrace площадью 1457 кв. м выполнена в современном стиле и расположена в элитном поселке Никольская слобода, всего в ...
Участок 44 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1457 кв.м
  • 5 спален
349 000 000 руб.
298 000 000 руб.
493 377 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.7 км от МКАД
В КП «Заря» предлагается стильный двухэтажный дом, идеально подходящий для загородной жизни в окружении природы.
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 604 кв.м
  • 5 спален

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Новорижское, 16.3 км от МКАД