Дом 1170 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Усадьба Бергов
  4. Дом 1170 кв.м
КП Усадьба Бергов, 22 км от МКАД
195 000 000 руб.
165 000 000 руб.
141 025 руб. / м²
Дом 1170 м²
КП Усадьба Бергов, 22 км от МКАД
  • 2 этажа
  • Без отделки
  • 1170 кв.м
  • 5 спален
  • 42 сотки
  • TBC
Записаться на просмотр
Описание

Двухэтажный дом с бассейном 1 170 кв.м на первой береговой линии “под отделку” на участке 42 сотки в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 км от МКАД на Киевском шоссе. Скоростной доступ по платной М-1 трассе “Северный обход Одинцова” и проспекту Багратиона от Москва-Сити.

Главная точка притяжения поселка - благоустроенная набережная реки Десна протяженностью почти 600 метров.

В доме свободная планировка (5-6 спален, 4-6 с/у), гараж на 2 м/м и бассейн 12 метров.

Особенности дома: высокие потолки, панорамное остекление, актуальная современная архитектура, высокое качество строительства и материалов (кирпич, черепица, дерево, и пр.).

Дом удачно расположен: первая линия от берега реки с собственным выходом к реке в парк, ровный участок.

Территория Новой Москвы, столичная прописка.

МАТЕРИАЛЫ СТРОИТЕЛЬСТВА

Дом кирпичный, перекрытия и колонны монолит ж/б, фундамент – ж/б плита, кровля – натуральная черепица, фасад – керамический кирпич, окна – дерево/алюминий.

КОММУНИКАЦИИ

Водоснабжение: централизованный водопровод от поселкового ВЗУ
Канализация - центральные, городские.
Газ – магистральный, заведен в котельную.
Электричество: есть, подключено.
Ливневая канализация: проложена по улицам поселка.

ПЛАНИРОВКА

1-й этаж
Общие помещения: гостиная (61,2), каминная (51,4), столовая (52,9) с выходом на террасу, кухня (21) с кладовой (5,1), гостевая спальня (16,2) с ванной комнатой (7,8), кабинет (24,2), холл (52,5), коридор (8,2), прихожая (3,8), гардеробная (7,2), гостевой с/у (4,7).
Спа-зона: бассейн (122,7) с выходом на террасу (24), сауна (7), душевая (8), с/у (2,7).
Прочие помещения: гараж (41,6), кладовая, постирочная (6,1), котельная (7,3), электрощитовая (3,9).

2-й этаж:
Мастер-спальня (33,6) с гардеробной (10,9) и ванной комнатой (11,2), детская (18,1) с гардеробной (5,5) и ванной комнатой (8,4), спальня (26,6) с ванной комнатой (13,4) и выходом на террасу, 2 спальни (23,1 и 16,9) без удобств, гардеробная (5,9), коридор (20,8), с/у (4,2).

УЧАСТОК

Участок 42 сотки, огорожен, высажен газон и туи, организован полив, есть взрослые деревья, подготовлен к дальнейшим ландшафтным работам, без посторонней растительности, проложена дорожка к дому, организована площадка из бетонных плит.

ПОСЕЛОК

КП «Усадьба Бергов» построен в едином архитектурном стиле по мотивам Ф.Л. Райта. При проектировании и строительстве предусмотрен высокий уровень комфорта и качества жизни: большие участки по 20-50 соток, продуманная посадка домов, широкие освещенные улицы с мягкими обзорными примыканиями и тихими тупиками.

Поселок камерный: на площади 17 га расположено 34 домовладения. Большая часть домов построена, 16 семей проживают постоянно, еще 5 домов - в стадии активной отделки.

На территории поселка расположено 4 объекта культурного наследия (водонапорная башня, две Усадьбы и парк с вековыми деревьями), 7 га общественных территорий, многофункциональная спортивная площадка, детский игровой комплекс, домик для йоги, причал, беседка для отдыха и многочисленные зоны отдыха с лавочками, лежаками и даже гамаком.

Пешеходный закольцованный маршрут по территории поселка, большая часть которого пролегает по парковым зонам, составляет 1600 метров. А главная точки притяжения - благоустроенная набережная реки Десна протяженностью почти 600 метров.

На благо и в интересах жителей работает профессиональная служба эксплуатации. Для охраны организованы: контрольно-пропускной пункт, система видеонаблюдения, постоянное патрулирование территории.

Усадьба Бергов входит в состав поселения Первомайское. В радиусе четыреста метров расположены детский сад, амбулаторий, общеобразовательная школа и даже спортивная.

В радиусе двух километров - крутая Русская теннисная академия с профессиональными крытыми и открытыми кортами, а также пятизвездочный отель “Теплеево Резорт” с шикарным бассейном, который можно посетить разово или по клубной карте.

Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости

Площадь участка42 сот.
Общая площадь дома1170 м²
Этажей2 этажа
ОтделкаБез отделки
Комнат6 комнат
СанузловTBC
Спален5 спален
МатериалКирпич

Общие характеристики
посёлка Усадьба Бергов

  • Адрес: Киевское, 22 км от МКАД
  • Направление: Киевское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 8 домов, 1 участок

О посёлке Усадьба Бергов

Добро пожаловать в «Усадьбу Бергов» — уникальный поселок, где каждый дом выполнен в едином изысканном стиле. Здесь вас ожидают 34 завершенных строения с готовой внешней отделкой, идеально вписывающихся в живописный пейзаж на берегу реки.

Территория поселка благоустроена с заботой о вашем комфорте: освещенные прогулочные зоны, уютные дорожки и скамейки, а также спортивная площадка для активного отдыха. Совсем скоро откроется современный SPA-комплекс с бассейном, фитнес-клубом и гостиницей — настоящий оазис для тех, кто ценит здоровье и релакс.

Для вашего удобства вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности в поселке Первомайское: магазины, школа, детский сад, теннисная академия и конный спортивный клуб. Кроме того, рядом расположен роскошный Империал Парк Отель, где вы сможете насладиться отдыхом премиум-класса.

Благодаря удобному выезду на платную трассу и Киевское шоссе, вы всегда будете оставаться в центре событий, легко добираться до столицы и других ключевых направлений. «Усадьба Бергов» — это гармония природы и современного комфорта, создающая идеальные условия для жизни и отдыха.

Присоединяйтесь к жителям «Усадьбы Бергов» и ощутите все преимущества уютного и престижного проживания в этом уникальном уголке природы!
Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
82 дома
Сортировать:По популярности
 
185 000 000 руб.
194 736 руб./м²
Ольга
Рублёво-Успенское, 15.3 км от МКАД
Элитный охраняемый коттеджный поселок Пруды в окружении лесного массива. Рублево-Успенское шоссе в 23 км от МКАД.
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 950 кв.м
  • 6 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
130 000 000 руб.
130 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 12.2 км от МКАД
Просторный дом в живописной коттеджной застройке "Большое Сареево" | С кинозалом и бильярдной 🔹 Площадь дома: 1000 м² 🔹 Площадь участка: 30 соток 🔹...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 6 спален
138 000 000 руб.
119 000 000 руб.
252 653 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.8 км от МКАД
Продам современный красивый коттедж для большой семьи! Дом, общей площадью 471 м², 6 спален, 5 с/узлов, гардеробные, высота потолков на каждом эта...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 471 кв.м
  • 6 спален
 
175 000 000 руб.
261 584 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Предлагаем современный коттедж в престижном поселке "Николино" . Дом в стадии whitebox, что позволяет адаптировать интерьер под ваши предпочтения.
Участок 11 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 669 кв.м
  • 6 спален
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
165 000 000 руб.
135 000 000 руб.
183 673 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Современный двухэтажный дом 735 кв.м “под чистовую отделку” на участке 34 сот в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 км от МКАД на Киевско...
Участок 34 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 735 кв.м
  • 5 спален
79 900 000 руб.
75 000 000 руб.
227 272 руб./м²
Новорижское, 20.6 км от МКАД
Капитальный кирпичный 2-этажный коттедж 330 кв.м. под отделку на благоустроенном участке 23 сотки в обжитой VIP части атмосферного коттеджного посе...
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 330 кв.м
  • 5 спален
 
150 000 000 руб.
175 849 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.9 км от МКАД
В охраняемом коттеджном поселке «Монтевиль» предлагается новый загородный дом в современном архитектурном стиле.
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 853 кв.м
  • 5 спален
 
173 000 000 руб.
405 342 руб./м²
Ольга
Новорижское, 19.9 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке «Ренессанс Парк» | Гостиная с камином 🏡 Загородный дом в престижном коттеджном поселке «Ренессанс Парк», с готовым ф...
Участок 14 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 426.8 кв.м
  • 6 спален
100 000 000 руб.
89 000 000 руб.
141 269 руб./м²
Ольга
Волоколамское, 38.3 км от МКАД
Дом 630 кв. м с предчистовой отделкой расположен на участке 30 соток в коттеджном поселке "Покровское Рубцово" в 38 км.
Участок 31 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 630 кв.м
  • 5 спален
 
115 000 000 руб.
277 308 руб./м²
Калужское, 8.7 км от МКАД
Дом с мебелью 414.7 кв.м на участке 12.2 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 4. Поселок «Калужские усадьбы». Калужское шоссе, 9 км от МКАД.
Участок 12.2 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 414.7 кв.м
  • 5 спален
 
169 000 000 руб.
338 000 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Предлагается новый, стильный, одноэтажный дом с отделкой «под ключ» (отделка будет завершена через 8 недель) из экологичного керамического блока Po...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 500 кв.м
  • 5 спален
99 000 000 руб.
85 000 000 руб.
109 847 руб./м²
Елена
Киевское, 20.1 км от МКАД
Современный коттедж площадью 773,8 м² в премиальном поселке «ИмпериалЪ», всего в 23 км от МКАД по Киевскому шоссе.
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 773.8 кв.м
  • 5 спален
 
149 000 000 руб.
298 000 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 15.1 км от МКАД
Продам 3-уровневый загородный дом площадью 500 кв.м. Дом расположен на ухоженном участке 30 соток, в окружении плодовых деревьев, в деревне Лапино ...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 500 кв.м
  • 5 спален
85 000 000 руб.
79 000 000 руб.
126 400 руб./м²
Ильинское, 15.7 км от МКАД
Стильный особняк 625 кв.м из красного кирпича в английском стиле на участке 8 соток в КП Николина поляна, 22 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Участок 8 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 625 кв.м
  • 5 спален
 
140 000 000 руб.
140 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 12.9 км от МКАД
На продажу выставлен уникальный комплекс из трёх домов на просторном участке 1100 кв. м в посёлке Лызлово, всего в 16 км от МКАД по Рублево-Успенск...
Участок 17 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 5 спален
 
2 500 000 $
2 272 $/м²
Елена
Подушкинское, 4.8 км от МКАД
Продается просторный дом в поселке «Барвиха ПСК» | Классический стиль 🏡 Загородный дом с панорамными окнами и террасой в престижном поселке «Барвих...
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 1100 кв.м
  • 5 спален
 
165 000 000 руб.
311 320 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Элегантный кирпичный дом с эркерами и изящной винтовой лестницей расположен в охраняемом коттеджном поселке «Крона» всего в 23 км от МКАД по Новори...
Участок 20 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 530 кв.м
  • 5 спален
195 000 000 руб.
185 000 000 руб.
308 333 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.3 км от МКАД
Просторный загородный дом 600 кв.м построен в 2-х уровнях с удобной продуманной планировкой. Классические интерьеры наполнены светом и воздухом.
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 600 кв.м
  • 5 спален
 
42 000 000 руб.
131 250 руб./м²
Ольга
1-е Успенское, 14.3 км от МКАД
В элитном коттеджном поселке "Горки-8" предлагается таунхаус без мебели. Общая площадь 320 кв.м., участок 2,71 сотки — простор и комфорт для всей ...
Участок 2.71 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 320 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Ольга
Подушкинское, 7 км от МКАД
"Сады Майендорф (Санаторий Барвиха)", Рублево-Успенское шоссе, 7 км от МКАД. Дом 850 кв.м. расположен в элитном посёлке "Сады Майендорф".
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 850 кв.м
  • 5 спален
 
1 300 000 $
1 444 $/м²
Ильинское, 26.1 км от МКАД
Дом с мебелью 900 кв.м на участке 17 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 5. Поселок «Липки НП». Рублево-Успенское шоссе, 30 км от МКАД.
Участок 17 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 900 кв.м
  • 5 спален

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Киевское, 22 км от МКАД