Дом 750 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Барвиха 21
  4. Дом 750 кв.м
КП Барвиха 21, 6 км от МКАД
560 000 000 руб.
550 000 000 руб.
733 333 руб. / м²
Михаил
Дом 750 м²
КП Барвиха 21, 6 км от МКАД
  • 2 этажа
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
  • 31.5 сотки
  • 5 с\у
Записаться на просмотр
Описание

Загородная резиденция с бассейном в КП «Барвиха XXI» на приватном участке 31,35 сотки с выходом в парковую зону.

Дом и участок после масштабного обновления интерьера полностью готов для постоянного проживания. В отделке фасада использованы натуральный камень, гранит и декоративные элементы ручной работы. Благодаря панорамному остеклению пространство наполнено естественным светом, а архитектура дома органично сочетает современный стиль и атмосферу приватной загородной жизни.

Резиденция меблирована и оснащена всей необходимой техникой и инженерными системами для комфортного проживания. Установлены системы вентиляции, охраны и современное оборудование для SPA-зоны и бассейна.

* хозяйственные помещения
* отдельный блок для персонала со своим входом
1 этаж:
* парадный холл
* гостиная с камином и выходом на террасу
* кухня-столовая
* кабинет / дополнительная спальня
* гостевая спальня
* гардеробная
* гостевой санузел
2 этаж:
*мастер-блок с ванной комнатой и просторной гардеробной
*две спальни с собственными ванными комнатами
* помещения для хранения

На участке выполнен ландшафтный дизайн, организована зона отдыха с беседкой и BBQ, отдельно расположен гараж на 2 автомобиля.

О поселке и окружении:
КП «Барвиха XXI» — камерный поселок премиального уровня на Рублево-Успенском направлении, расположенный в окружении лесного массива и современной парковой инфраструктуры.
Одно из ключевых преимуществ локации — большое количество благоустроенных зеленых пространств рядом с поселком. В непосредственной близости находятся парк «Раздолье», парк Малевича и Лазутинский парк — одни из лучших рекреационных пространств Подмосковья для прогулок, спорта и семейного отдыха.

Для жителей доступны:
* лесные прогулочные маршруты
* велодорожки и лыжные трассы
* современные детские площадки
* спортивная инфраструктура
* приватная атмосфера загородной жизни среди природы

Архитектурная концепция поселка вдохновлена эстетикой Фрэнка Ллойда Райта: большие площади остекления, высокие потолки и органичная интеграция домов в природное окружение.
В ближайшей доступности расположены:
Barvikha Luxury Villageпрестижные школы и детские садыфитнес-клубы и wellness-инфраструктурарестораны и сервисы Рублево-Успенского направления
Транспортная доступность:
Удобный выезд на Подушкинское, Рублево-Успенское шоссе и платную трассу обеспечивает быстрый доступ до Москвы, Москва-Сити и центра города.

Площадь участка31.5 сот.
Общая площадь дома750 м²
Этажей2 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат7 комнат
Санузлов5 санузлов
Спален5 спален
МатериалКирпич

Общие характеристики
посёлка Барвиха 21

  • Адрес: Подушкинское, 6 км от МКАД
  • Направление: Подушкинское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 4 дома

О посёлке Барвиха 21

Барвиха 21 — элитный посёлок в Одинцовском районе, расположенный всего в 9 километрах от Москвы по Рублёво-Успенскому шоссе. Окружённый 20 гектарами густого леса и чистым озером, этот уголок тишины и роскоши занимает 25 гектаров, на которых разместились 64 усадьбы. Архитектурный ансамбль посёлка выполнен в едином стиле, что придаёт ему гармонию и изысканность.

Дома в Барвихе 21 отличаются просторной планировкой: их площадь варьируется от 800 до 1400 квадратных метров, а размеры участков — от 27 до 45 соток. Все здания возведены по современным кирпично-монолитным технологиям, что гарантирует их надёжность и долговечность. Половину территории занимает благоустроенная парковая зона, где можно насладиться прогулками и отдыхом на свежем воздухе.

Внутренняя инфраструктура посёлка продумана до мелочей. Отличное дорожное покрытие обеспечивают удобство передвижения. Для активного отдыха и досуга здесь предусмотрены площадки для барбекю, спортивные зоны и детские площадки. На территории также функционируют магазины, рестораны, кафе, фитнес-клубы, SPA-салоны и тренажёрные залы, что обеспечивает жителям максимальный комфорт.

Резиденты Барвихи 21 могут воспользоваться круглосуточной работой сервисных и коммунальных служб. Близость к Рублёвке и Москве обеспечивает доступ к престижным детским садам и школам, торговым и развлекательным центрам, поликлиникам, аптекам, ресторанам и банкам. Всего в 20 минутах езды находится город Одинцово, где можно посетить современные бассейны, школы фигурного катания и хоккея, а также Ледовый дворец.

Посёлок оснащён централизованными системами водоснабжения и канализации, подключён к газовой магистрали и высоковольтным электролиниям. Жители могут подключить скоростной Интернет, кабельное и цифровое телевидение, а также городской телефон.

Покой и безопасность жителей Барвихи 21 обеспечиваются высоким ограждением по периметру, охранной сигнализацией и системой видеонаблюдения. Это действительно идеальное место для тех, кто ценит комфорт, престиж и уединение.

Добро пожаловать в Барвиху 21 — оазис роскоши и спокойствия!

Фото посёлка Барвиха 21

Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
167 домов
Сортировать:По популярности
349 000 000 руб.
298 000 000 руб.
493 377 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.7 км от МКАД
В КП «Заря» предлагается стильный двухэтажный дом, идеально подходящий для загородной жизни в окружении природы.
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 604 кв.м
  • 5 спален
 
550 000 000 руб.
597 826 руб./м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Восторг и престиж: элитный загородный дом в Agalarov Estate Общая площадь: 920 кв.м | Участок: 21,64 сотки | 2 этажа | 5 спален | Гараж на 3 машины...
Участок 21.6 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 920 кв.м
  • 5 спален
 
130 000 000 руб.
130 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 12.2 км от МКАД
Просторный дом в живописной коттеджной застройке "Большое Сареево" | С кинозалом и бильярдной 🔹 Площадь дома: 1000 м² 🔹 Площадь участка: 30 соток 🔹...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 6 спален
 
185 000 000 руб.
194 736 руб./м²
Ольга
Рублёво-Успенское, 15.3 км от МКАД
Элитный охраняемый коттеджный поселок Пруды в окружении лесного массива. Рублево-Успенское шоссе в 23 км от МКАД.
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 950 кв.м
  • 6 спален
138 000 000 руб.
119 000 000 руб.
252 653 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.8 км от МКАД
Продам современный красивый коттедж для большой семьи! Дом, общей площадью 471 м², 6 спален, 5 с/узлов, гардеробные, высота потолков на каждом эта...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 471 кв.м
  • 6 спален
 
600 000 000 руб.
673 400 руб./м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Современный загородный дом с бассейном в Agalarov Estate | Балконы-террасы 🔹 Площадь дома: 891 м² 🔹 Площадь участка: 21,55 сотки 🔹 Этажность: 2 эта...
Участок 21.55 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 891 кв.м
  • 5 спален
 
175 000 000 руб.
261 584 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Предлагаем современный коттедж в престижном поселке "Николино" . Дом в стадии whitebox, что позволяет адаптировать интерьер под ваши предпочтения.
Участок 11 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 669 кв.м
  • 6 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
350 000 000 руб.
300 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 10.3 км от МКАД
Коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта в поселке Николо-Урюпино | С панорамными окнами 🏡 Предлагается коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта, расположенн...
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 750 кв.м
  • 6 спален
 
219 000 000 руб.
187 660 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Просторный дом в поселке «Резиденции Березки» | Панорамные окна 🏡 Дом под отделку в охраняемом коттеджном поселке «Резиденции Березки», расположенн...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1167 кв.м
  • 5 спален
 
330 000 000 руб.
630 975 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Дом под ключ в «Миллениум Парке» — 5 спален, Smart Home, участок с ландшафтом Продается современный дом 523 кв.
Участок 11.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 523 кв.м
  • 5 спален
 
350 000 000 руб.
411 764 руб./м²
Мария
Ильинское, 13.9 км от МКАД
Дом на территории пансионата Петрово -Дальнее В охраняемом посёлке на участке 22 сотки с вековыми соснами расположен дом площадью 850 м и отдельно ...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 850 кв.м
  • 5 спален
 
8 500 000 $
7 727 $/м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Новый просторный дом, полностью готовый к проживанию. Основной дом выполнен в классическом стиле и дополнен отдельно стоящим гостевым домом площадь...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1100 кв.м
  • 6 спален
 
2 900 000 $
4 027 $/м²
Елена
Подушкинское, 6.1 км от МКАД
Просторный трехуровневый дом с новым ремонтом | Бильярдная с баром 🏡 Просторный кирпичный дом с новым ремонтом и классической отделкой под ключ.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 720 кв.м
  • 5 спален
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
350 000 000 руб.
295 000 000 руб.
378 205 руб./м²
Александра
Пятницкое, 45.5 км от МКАД
Продается эксклюзивный коттедж, расположенный на участке 32 сот. на берегу Истринского водохранилища, с собственным, официально оформленным, причал...
Участок 32 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 5 спален
 
230 000 000 руб.
505 494 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Дом для семьи, о котором вы мечтали! Новый современный дом площадью 455 кв. метров в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» в окружении ...
Участок 14.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 455 кв.м
  • 5 спален
300 000 000 руб.
290 000 000 руб.
302 083 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 7.6 км от МКАД
Просторный четырехуровневый особняк площадью 960 м², выполненный в классическом стиле, расположен на живописном участке 16 соток в элитном поселке ...
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 960 кв.м
  • 5 спален
 
419 000 000 руб.
356 292 руб./м²
Елена
Ильинское, 19.2 км от МКАД
Элегантный дом площадью 1 175,7 м² выполнен из натурального соснового бруса по индивидуальному проекту с применением премиальных технологий HONKA.
Участок 46.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1176 кв.м
  • 6 спален
 
450 000 000 руб.
450 000 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.1 км от МКАД
Роскошная резиденция площадью 1000 кв.м, выполненная из кирпича с натуральной черепичной кровлей, расположена на благоустроенном участке 20,36 сото...
Участок 20 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 5 спален
 
7 000 000 $
5 582 $/м²
Ольга
Новорижское, 21.1 км от МКАД
Предлагаем к продаже дом в КП Резиденции Бенилюкс общей площадью 1254 кв.м. с лесным участком 198 соток. Планировка дома: 1 этаж: бассейн, библиоте...
Участок 198 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1254 кв.м
  • 5 спален
 
290 000 000 руб.
527 272 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.9 км от МКАД
Новый современный дом площадью 550 м² с отделкой под ключ в  тихой части посёлка"Монтевиль". На ровном участке выполнен ландшафтный дизайн и растут...
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 5 спален
 
490 000 000 руб.
960 784 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Предлагаем к продаже двухэтажный особняк 510 кв.м. Особняк расположен в камерной части лучшего квартала Millennium Park’а.
Участок 18.39 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 510 кв.м
  • 5 спален

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Подушкинское, 6 км от МКАД