3-комн. квартира, 174 м²

  1. Главная
  2. Дубай
  3. ЖК Serenia Living
  4. 3-х комнатная квартира, 174 м²
7 500 000 AED
43 103 AED / м²
Никифорова
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 1872 ft²
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Serenia Living | 2 BR | 174 м² | Mid Floor | AED 9,000,000
Мы работаем с брокерами

Современная квартира с двумя спальнями в premium-резиденции Serenia Living на Palm Jumeirah. Просторные зоны, панорамные виды на море и остров, открытая планировка и большая терраса для отдыха.
— Площадь: 174 м² / 1872.92 ft²
— Спальни: 2
— Санузлы: 2
— Этаж: средний (4 этаж)
— Отделка: с отделкой (готова к заселению)
— Вид: море / океан / остров
Удобства комплекса:
Прямой выход на частный пляж, infinity-пулки, spa и фитнес-центр
10 000 ft² wellness-клуб с лаунж-зоной Serenia Living
Пешеходные зоны, кафе, рестораны, бутики, тропы для прогулок
Кинотеатр, игровая комната для детей, padel-корт (уточняется для Towers)
Консьерж, охрана 24/7, подземный паркинг, лифты премиум-класса
Локация:
Расположен на западной дуге Palm Jumeirah — в шаговой доступности до Nakheel Mall, The Pointe и Palm West Beach. Удобный выезд на шоссе, 20 минут до Dubai Marina, 25 минут до Downtown Dubai
📞 Свяжитесь с нами, чтобы организовать
//
Serenia Living | 2 BR | 174 m² | Mid Floor | AED 9,000,000
We work with brokers

Contemporary 2-bedroom apartment in the premium Serenia Living development on Palm Jumeirah. Spacious layout, panoramic views of the sea and island, open-plan design, and a generous terrace.
— Size: 174  m² / 1872.92 ft²
— Bedrooms: 2
— Bathrooms: 2
— Floor: Mid (4th floor)
— Finishing: Fully fitted (ready to move in)
— View: Sea / Ocean / Palm
Amenities:
Direct access to private beach, infinity pools, spa and gym
10,000 ft² wellness club with executive lounge Serenia Living
Promenades with cafés, restaurants, retail, walking paths opr.ae
Cinema, kids’ playroom, padel court JamesEdition
Concierge, 24/7 security, underground parking, premium elevators
Location:
Situated on the West Crescent of Palm Jumeirah—walking distance to Nakheel Mall, The Pointe, and Palm West Beach. Easy highway access: 20 min to Dubai Marina, 25 min to Downtown Dubai
Contact us to schedule a viewing

Этаж4 этаж
Общая площадь174 м² / 1872 ft²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат3 комнаты
СанузловTBC
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
247 квартир
Адрес
Валюта
AED
Цена, AED за объект
Количество спален
Площадь
Сортировать:По популярности
4 300 000 AED
4 250 000 AED
38 636 AED/м²
Екатерина
Thyme, Central Park, City Walk
Thyme at Central Park | 2 Bedroom | Best View in the Building | 110 sqm Presenting a premium 2-bedroom apartment in Thyme at Central Park, City Wal...
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 2 спальни
4 850 000 AED
4 750 000 AED
24 488 AED/м²
Никифорова
Cluster K
 
4-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • По запросу
  • 193.97 кв.м
  • 3 спальни
4 500 000 AED
4 300 000 AED
36 595 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
2BR | Fern | City Walk • Park & Burj Khalifa View AED 5,000,000 | 1,265 sqft (117.5 m²) | MID floor WE WORK WITH BROKERS Step into refined living a...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 117.5 кв.м
  • 2 спальни
4 200 000 AED
3 900 000 AED
31 244 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
2 BR | Castleton | Central Park at City Walk • Garden View • Spacious Layout AED 4,200,000 | 124.8 m² (1,343 sq ft) | Low Floor WE WORK WITH BROKE...
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 124.82 кв.м
  • 2 спальни
4 250 000 AED
4 180 000 AED
31 913 AED/м²
Виктория
Downtown Dubai, St. Regis Residences Project, Down Town Road
2 BR | St. Regis Residences Downtown Tower 2 • Mid-Floor • Burj Khalifa View | Ready Resale AED 4,250,000 | 1,409.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 130.98 кв.м
  • 2 спальни
6 670 000 AED
6 570 000 AED
42 524 AED/м²
Мишель
555564 D94, Dubai International Marine Club
2BR | High Floor | Sobha Seahaven Tower B |7 200 000 AED Property Details: Location: Sobha Seahaven Tower B, Dubai Harbour Size: 1,670.
3-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • С отделкой
  • 154.5 кв.м
  • 2 спальни
9 000 000 AED
8 500 000 AED
63 909 AED/м²
Наталья
Al Jaddaff, 684F+MF Дубай
Duplex.
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • По запросу
  • 133 кв.м
  • 2 спальни
4 900 000 AED
4 350 000 AED
21 273 AED/м²
Никифорова
Jumeirah Golf Estates, Jasmine Lane, United Arab Emirates
3 BR Townhouse | Jasmine Lane — Jumeirah Golf Estates • G+1 • Second-hand, Finished (No Furniture) 2,201 sqft (204.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 204.47 кв.м
  • 3 спальни
4 700 000 AED
4 300 000 AED
40 388 AED/м²
Никифорова
Downtown Dubai, W Residences Downtown, United Arab Emirates
2BR | High Floor | Burj Khalifa View | W Residences Experience luxury living in this 2-bedroom apartment at W Residences Downtown, located on the ...
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 106.46 кв.м
  • 2 спальни
4 050 000 AED
3 875 000 AED
39 238 AED/м²
Никифорова
Downtown Dubai, 13 Sheikh Mohammed bin Rashid Blvd, Downtown Dubai
2 BR | Act One Tower 1 | Downtown Dubai • Full Fountain & Burj Khalifa View • No Balcony • Ready Resale AED 3,750,000 | 1,063 sqft (98.
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 98.75 кв.м
  • 2 спальни
4 000 000 AED
3 950 000 AED
31 424 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
2BR Corner Unit | Castleton, Central Park at City Walk | Jumeirah District • Park & City Views • Branded Lifestyle AED 4,000,000 | 1,353 sqft (≈ 125.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 125.69 кв.м
  • 2 спальни
9 999 000 AED
8 800 000 AED
27 679 AED/м²
Наталья
Dubai Creek Harbour, Ras Al Khor Rd, Ras Al Khor, Dubai Creek Harbour
3BR | The Grand TH04 | 2 Floors • Large Terrace • Water View AED 9,999,000 | 3,422.06 ft² (317.92 m²) | Low floor, 2-level layout Presenting a spec...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 317.92 кв.м
  • 3 спальни
7 660 000 AED
7 500 000 AED
57 953 AED/м²
Мишель
Bluewaters Island, Bluewaters Residences Building 2, Bluewaters by Dubai Retail, United Arab Emirates
2BR Apartment | Bluewaters Residences Building 2 | Bluewaters Island • Ain Dubai View AED 7,660,000 | 1,393 sqft (~129 m²) | 2 Bedrooms • 2 Bathroo...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • White box
  • 129.41 кв.м
  • 2 спальни
4 500 000 AED
4 370 000 AED
25 073 AED/м²
Dubai Creek Harbour, Valo
3BR + Maid | VALO | Dubai Creek Harbour • Panoramic Views AED 4,370,000 | 1,876 sqft (174.3 m²) | HIGH floor WE WORK WITH BROKERS Discover elevated...
4-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • С отделкой
  • 174.28 кв.м
  • 3 спальни
6 000 000 AED
5 750 000 AED
45 168 AED/м²
Никифорова
4495+4X Дубай
 
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 127.3 кв.м
  • 2 спальни
4 100 000 AED
3 900 000 AED
33 620 AED/м²
Никифорова
City Walk, 6745+WXX Dubai
2BR | Laurel at Central Park | City Walk AED 4,100,000 | 1,249 sqft WE WORK WITH BROKERS Elevate your lifestyle in this stylish 2-bedroom apartment...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 116 кв.м
  • 2 спальни
2 150 000 AED
2 100 000 AED
23 297 AED/м²
Nad Al Sheba, Sobha creek vistas heights, Nad Al Sheba 1, United Arab Emirates
NEGOTIABLE | Q2 2026 | BEST LAYOUT 2BR Apartment | Sobha Creek Vistas Tower A | Sobha Hartland • Community View • Modern Interiors AED 2,100,000 | ...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 90.14 кв.м
  • 2 спальни
2 150 000 AED
2 100 000 AED
23 297 AED/м²
Роскошная 2-комнатная квартира в Sobha Creek Vistas Tower A, Sobha Hartland, Дубай. Современный дизайн, просторные интерьеры и удобное расположение...
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 90.14 кв.м
  • 2 спальни
 
4 645 000 AED
31 041 AED/м²
Виктория
QXV2+25 Рас-эль-Хайма
2BR Apartment | Oceano | Ras Al Khaimah, Al Marjan Island • Full Sea View • Ultra-Lux Waterfront Living AED 4,645,000 | 1,610 sqft (≈ 149.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 149.63 кв.м
  • 2 спальни
5 000 000 AED
4 800 000 AED
42 477 AED/м²
Emaar Beachfront, Emaar Beachfront, The Palm Jumeirah
2 BR | Sunrise Bay Tower 1 • Podium-Level • Ready & Upgraded • Marina & Sea View AED 5,000,000 | 1,216 sqft (113 m²) WE WORK WITH BROKERS Indulge i...
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 113 кв.м
  • 2 спальни
6 017 370 AED
5 900 000 AED
37 384 AED/м²
Виктория
Palm Jumeirah, United Arab Emirates
 
3-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 157.82 кв.м
  • 2 спальни
8 338 724 AED
7 956 000 AED
44 058 AED/м²
Виктория
Emaar Beachfront, Emaar Beachfront, United Arab Emirates
1BR | 832 sqft | Waterfront Investment | Palm Beach Tower 3 Experience luxury living in this 1-bedroom apartment in Palm Beach Tower 3, Palm Jumeirah.
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 180.58 кв.м
  • 3 спальни
4 900 000 AED
4 850 000 AED
42 723 AED/м²
Виктория
2BR | St. Regis Residences Tower 1 | Downtown Dubai • Boulevard View • Secondary Resale AED 4,900,000 | 1,221.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 113.52 кв.м
  • 2 спальни
5 090 800 AED
4 490 000 AED
41 268 AED/м²
Наталья
Emaar Beachfront, Marina Vista Tower 1, United Arab Emirates
 
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • С отделкой
  • 108.8 кв.м

Карта проезда

ЖК «Serenia Living» расположен по адресу ОАЭ, Дубай, Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates

Общая характеристика
ЖК Serenia Living

  • Адрес: Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 174 — 629 м²
  • Стоимость: от 149 341 500 руб. до 1 035 434 400 руб.