Москва
Дубай
Элитные квартиры
Жилые комплексы
Районы
Пентхаусы
Обратный звонок
3-комн. квартира, 190 м²
Главная
Дубай
ЖК Serenia Living
3-х комнатная квартира, 190 м²
ЖК “Serenia Living”
,
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
12 000 000
AED
63 157 AED / м²
Наталья
3-комн. квартира, 190 м²
ЖК “Serenia Living”
,
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
10 этаж
С отделкой
2045 ft²
2 спальни
Записаться на просмотр
Параметры квартиры
Параметры ЖК
Этаж
10 этаж
Общая площадь
190 м² /
2045 ft²
Спален
2 спальни
Отделка
С отделкой
Комнат
3 комнаты
Санузлов
TBC
Скачать презентацию
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся
с Вами в течение 2‑х минут
политикой конфиденциальности
Отправить
Похожие квартиры по вашим параметрам
284 квартиры
Поиск по тегам
Показать 284 квартиры
Сбросить фильтры
Все фильтры
Только в People
Дисконты
Сортировать:
По популярности
Цена снижена
4 300 000 AED
4 250 000 AED
38 636 AED/м²
Екатерина
Central Park - Thyme
Thyme, Central Park, City Walk
Thyme at Central Park | 2 Bedroom | Best View in the Building | 110 sqm Presenting a premium 2-bedroom apartment in Thyme at Central Park, City Wal...
2-комнатная квартира
5 этаж
С отделкой
110 кв.м
2 спальни
Цена снижена
4 850 000 AED
4 750 000 AED
24 488 AED/м²
Никифорова
MBL Residence
Cluster K
4-комнатная квартира
41 этаж
По запросу
193.97 кв.м
3 спальни
Цена снижена
4 500 000 AED
4 300 000 AED
36 595 AED/м²
Екатерина
Central Park - Fern
City Walk
, 6747+X2 Дубай
2BR | Fern | City Walk • Park & Burj Khalifa View AED 5,000,000 | 1,265 sqft (117.5 m²) | MID floor WE WORK WITH BROKERS Step into refined living a...
3-комнатная квартира
5 этаж
С отделкой
117.5 кв.м
2 спальни
Цена снижена
4 200 000 AED
3 900 000 AED
31 244 AED/м²
Екатерина
Central Park - Castleton
City Walk
, 6747+X2 Дубай
2 BR | Castleton | Central Park at City Walk • Garden View • Spacious Layout AED 4,200,000 | 124.8 m² (1,343 sq ft) | Low Floor WE WORK WITH BROKE...
3-комнатная квартира
1 этаж
С отделкой
124.82 кв.м
2 спальни
Только в People
Цена снижена
11 500 000 AED
10 000 000 AED
57 530 AED/м²
Юлия
Beach Isle
Beach Isle Tower 01, Emaar Beachfront, United Arab Emirates
Откройте для себя непревзойденную роскошь на первой линии пляжа в этих апартаментах с 3 спальнями и 4 ванными комнатами, расположенных в престижном...
4-комнатная квартира
4 этаж
С отделкой
173.82 кв.м
3 спальни
Цена снижена
4 250 000 AED
4 180 000 AED
31 913 AED/м²
Виктория
St. Regis Residences
Downtown Dubai
, St. Regis Residences Project, Down Town Road
2 BR | St. Regis Residences Downtown Tower 2 • Mid-Floor • Burj Khalifa View | Ready Resale AED 4,250,000 | 1,409.
3-комнатная квартира
6 этаж
С отделкой
130.98 кв.м
2 спальни
Цена снижена
6 670 000 AED
6 570 000 AED
42 524 AED/м²
Мишель
Sobha SeaHaven
555564 D94, Dubai International Marine Club
2BR | High Floor | Sobha Seahaven Tower B |7 200 000 AED Property Details: Location: Sobha Seahaven Tower B, Dubai Harbour Size: 1,670.
3-комнатная квартира
40 этаж
С отделкой
154.5 кв.м
2 спальни
Цена снижена
9 000 000 AED
8 500 000 AED
63 909 AED/м²
Наталья
Kempinski Residences The Creek Dubai
Al Jaddaff
, 684F+MF Дубай
Duplex.
3-комнатная квартира
1 этаж
По запросу
133 кв.м
2 спальни
Цена снижена
4 900 000 AED
4 350 000 AED
21 273 AED/м²
Никифорова
Jasmine Lane by Elie Saab
Jumeirah Golf Estates
, Jasmine Lane, United Arab Emirates
3 BR Townhouse | Jasmine Lane — Jumeirah Golf Estates • G+1 • Second-hand, Finished (No Furniture) 2,201 sqft (204.
4-комнатная квартира
2 этаж
С отделкой
204.47 кв.м
3 спальни
Цена снижена
4 700 000 AED
4 300 000 AED
40 388 AED/м²
Никифорова
W Residences
Downtown Dubai
, W Residences Downtown, United Arab Emirates
2BR | High Floor | Burj Khalifa View | W Residences Experience luxury living in this 2-bedroom apartment at W Residences Downtown, located on the ...
3-комнатная квартира
44 этаж
С отделкой
106.46 кв.м
2 спальни
Цена снижена
9 384 000 AED
9 200 000 AED
49 145 AED/м²
Никифорова
One Za’abeel
67GR+XH Дубай
Этот исключительный двухспальный апартамент в One Zaabeel от Ithra Dubai (ICD) предлагает роскошное проживание в одном из самых престижных адресов ...
3-комнатная квартира
22 этаж
С отделкой
187.2 кв.м
2 спальни
Цена снижена
9 384 000 AED
9 200 000 AED
56 615 AED/м²
Никифорова
Kempinski The Boulevard
Downtown Dubai
, Kempinski The Boulevard, Sheikh Mohammed bin Rashid Boulevard
This luxurious 2-bedroom apartment at Kempinski the Boulevard by Emaar Properties offers unparalleled living in the heart of Dubai Downtown.
3-комнатная квартира
30 этаж
С отделкой
162.5 кв.м
2 спальни
Цена снижена
4 050 000 AED
3 875 000 AED
39 238 AED/м²
Никифорова
Act Towers
Downtown Dubai
, 13 Sheikh Mohammed bin Rashid Blvd, Downtown Dubai
2 BR | Act One Tower 1 | Downtown Dubai • Full Fountain & Burj Khalifa View • No Balcony • Ready Resale AED 3,750,000 | 1,063 sqft (98.
3-комнатная квартира
4 этаж
С отделкой
98.75 кв.м
2 спальни
Цена снижена
4 000 000 AED
3 950 000 AED
31 424 AED/м²
Екатерина
Central Park - Castleton
City Walk
, 6747+X2 Дубай
2BR Corner Unit | Castleton, Central Park at City Walk | Jumeirah District • Park & City Views • Branded Lifestyle AED 4,000,000 | 1,353 sqft (≈ 125.
3-комнатная квартира
6 этаж
С отделкой
125.69 кв.м
2 спальни
Только в People
Цена снижена
9 999 000 AED
8 800 000 AED
27 679 AED/м²
Наталья
The Grand
Dubai Creek Harbour
, Ras Al Khor Rd, Ras Al Khor, Dubai Creek Harbour
3BR | The Grand TH04 | 2 Floors • Large Terrace • Water View AED 9,999,000 | 3,422.06 ft² (317.92 m²) | Low floor, 2-level layout Presenting a spec...
4-комнатная квартира
1 этаж
С отделкой
317.92 кв.м
3 спальни
Цена снижена
7 660 000 AED
7 500 000 AED
57 953 AED/м²
Мишель
Bluewaters Residences
Bluewaters Island
, Bluewaters Residences Building 2, Bluewaters by Dubai Retail, United Arab Emirates
2BR Apartment | Bluewaters Residences Building 2 | Bluewaters Island • Ain Dubai View AED 7,660,000 | 1,393 sqft (~129 m²) | 2 Bedrooms • 2 Bathroo...
3-комнатная квартира
2 этаж
White box
129.41 кв.м
2 спальни
Цена снижена
4 500 000 AED
4 370 000 AED
25 073 AED/м²
Dubai Creek Harbour Valo
Dubai Creek Harbour
, Valo
3BR + Maid | VALO | Dubai Creek Harbour • Panoramic Views AED 4,370,000 | 1,876 sqft (174.3 m²) | HIGH floor WE WORK WITH BROKERS Discover elevated...
4-комнатная квартира
20 этаж
С отделкой
174.28 кв.м
3 спальни
Цена снижена
9 900 000 AED
9 500 000 AED
57 139 AED/м²
BayView by Emaar
Emaar Beachfront
, Emaar Beachfront
3BR Designer Apartment | Bayview by Address Tower 1 | Emaar Beachfront • Full Sea View • Furnished & Below OP AED 9,900,000 | 1,595 sqft (148.
4-комнатная квартира
2 этаж
С отделкой
166.26 кв.м
3 спальни
Цена снижена
6 000 000 AED
5 750 000 AED
45 168 AED/м²
Никифорова
Mansio Th8 Palm
4495+4X Дубай
3-комнатная квартира
6 этаж
С отделкой
127.3 кв.м
2 спальни
Цена снижена
4 100 000 AED
3 900 000 AED
33 620 AED/м²
Никифорова
Central Park - Laurel
City Walk
, 6745+WXX Dubai
2BR | Laurel at Central Park | City Walk AED 4,100,000 | 1,249 sqft WE WORK WITH BROKERS Elevate your lifestyle in this stylish 2-bedroom apartment...
3-комнатная квартира
8 этаж
С отделкой
116 кв.м
2 спальни
Цена снижена
2 150 000 AED
2 100 000 AED
23 297 AED/м²
Creek Vistas Heights
Nad Al Sheba
, Sobha creek vistas heights, Nad Al Sheba 1, United Arab Emirates
NEGOTIABLE | Q2 2026 | BEST LAYOUT 2BR Apartment | Sobha Creek Vistas Tower A | Sobha Hartland • Community View • Modern Interiors AED 2,100,000 | ...
3-комнатная квартира
12 этаж
По запросу
90.14 кв.м
2 спальни
Цена снижена
2 150 000 AED
2 100 000 AED
23 297 AED/м²
Creek Vistas Heights
Nad Al Sheba
Роскошная 2-комнатная квартира в Sobha Creek Vistas Tower A, Sobha Hartland, Дубай. Современный дизайн, просторные интерьеры и удобное расположение...
3-комнатная квартира
10 этаж
По запросу
90.14 кв.м
2 спальни
Только в People
4 645 000 AED
31 041 AED/м²
Виктория
Oceano
QXV2+25 Рас-эль-Хайма
2BR Apartment | Oceano | Ras Al Khaimah, Al Marjan Island • Full Sea View • Ultra-Lux Waterfront Living AED 4,645,000 | 1,610 sqft (≈ 149.
3-комнатная квартира
7 этаж
С отделкой
149.63 кв.м
2 спальни
Цена снижена
5 000 000 AED
4 800 000 AED
42 477 AED/м²
Sunrise Bay
Emaar Beachfront
, Emaar Beachfront, The Palm Jumeirah
2 BR | Sunrise Bay Tower 1 • Podium-Level • Ready & Upgraded • Marina & Sea View AED 5,000,000 | 1,216 sqft (113 m²) WE WORK WITH BROKERS Indulge i...
3-комнатная квартира
1 этаж
С отделкой
113 кв.м
2 спальни
Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в Telegram или в MAX, и мы ответим Вам в течении 5 минут
Карта проезда
ЖК «Serenia Living» расположен по адресу ОАЭ, Дубай, Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
Сохранить координаты
Записаться на просмотр
Общая характеристика
ЖК Serenia Living
Адрес:
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
Парковка:
подземная
Площадь квартир:
174 — 629 м²
Стоимость:
от 149 341 500 руб. до 1 035 434 400 руб.