5-комн. квартира, 424.28 м²

  1. Главная
  2. Дубай
  3. ЖК Six Senses
  4. 5-х комнатная квартира, 424.28 м²
34 900 000 AED
82 255 AED / м²
Наталья
5-комн. квартира, 424.28 м²
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 4566 ft²
  • 4 спальни
Записаться на просмотр
Описание

4BR | Six Senses | Palm Jumeirah
AED 33,056,100 | 4,567 sqft / 424.2 m² | High Floor
WE WORK WITH BROKERS

Branded beachfront residence by Six Senses, offering 4 bedrooms and tranquil views of the Arabian Gulf. Located on a high floor, this 4,567 sqft apartment features premium natural stone finishes, panoramic glazing, 3.2m ceilings, a Dada kitchen, and private outdoor terraces.
Enjoy over 60,000 sqft of wellness and lifestyle amenities, including:
— Spa and wellness club
— Squash court, gym, yoga and meditation rooms
— Cinema lounge, co-working spaces
— Private beach access
— Infinity swimming pools
— Kids’ facilities
— Robotic valet parking
Expected Handover: Q4 2024
Status: Off-plan
🔑 Key Features:
— Bedrooms: 4
— Bathrooms: 4 + Powder
— Size: 4,567 sqft / 424.2 m²
— Finishing: Fully fitted
— View: Sea & Palm skyline
— Floor: High
— Price: AED 33,056,100
//
4 Спальни | Six Senses | Palm Jumeirah
33 056 100 AED | 424.2 м² / 4,567 sqft | Верхний этаж
МЫ РАБОТАЕМ С БРОКЕРАМИ

Роскошная брендированная резиденция Six Senses с 4 спальнями и видами на Персидский залив. Апартаменты площадью 424 м² расположены на высоком этаже, с отделкой из натурального камня, потолками 3.2 м, панорамным остеклением, кухней Dada и просторными террасами.
Жителям доступна инфраструктура площадью более 5,500 м², включая:
— Спа-комплекс и wellness-клуб
— Сквош-корт, тренажёрные и йога-залы
— Кинозал, коворкинг, медитационные пространства
— Частный пляж
— Бассейны-инфинити
— Детские зоны
— Роботизированная парковка
Сдача: IV квартал 2024
Статус: на этапе строительства
🔑 Основные характеристики:
— Спальни: 4
— Санузлы: 4 + гостевой
— Площадь: 424.2 м² / 4,567 sqft
— Отделка: премиальная, с отделкой
— Вид: на море и Пальму
— Этаж: высокий
— Цена: 33 056 100 AED

Этаж6 этаж
Общая площадь424.28 м² / 4566 ft²
Спален4 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат5 комнат
Санузлов5 санузлов
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
36 квартир
Адрес
Валюта
AED
Цена, AED за объект
Количество спален
Площадь
Сортировать:По популярности
8 750 000 AED
8 600 000 AED
34 086 AED/м²
Мишель
City Walk, 6747+X2 Дубай
Идеальная 4-х комнатная квартира в самом лучшем районе Дубай CityWalk.
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 252.3 кв.м
  • 4 спальни
36 050 000 AED
32 900 000 AED
44 839 AED/м²
Никифорова
Jumeirah Bay Island, Rixos Hotel & Resorts, Dubai Islands
4BR Villa | Rixos Dubai Islands | Beachfront Luxury AED 32,812,416 | 7,897.7 sqft | Beachside Villa WE WORK WITH BROKERS Discover the pinnacle of u...
5-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 733.72 кв.м
  • 4 спальни
3 573 500 AED
3 500 000 AED
12 990 AED/м²
Никифорова
Damac Lagoons Santorini A196
Santorini is the first and most iconic cluster within DAMAC Lagoons, inspired by the Mediterranean lifestyle with white and blue architecture, crys...
6-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 269.41 кв.м
  • 5 спален
22 500 000 AED
18 900 000 AED
45 590 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
4BR | 4,462 sqft | Sea View | Serenia Living Luxurious 4-bedroom apartment in Serenia Living, Palm Jumeirah. This 4,462 sqft unit offers spacious ...
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 414.56 кв.м
  • 4 спальни
10 500 000 AED
10 300 000 AED
40 824 AED/м²
Наталья
City Walk, 6747+X2 Дубай
4 BR + Maid | Castleton | Central Park at City Walk • High Floor • Park View AED 10,500,000 | ≈252 m² (2,713 sq ft) | High Floor WE WORK WITH BROKE...
5-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 252.3 кв.м
  • 4 спальни
10 500 000 AED
10 300 000 AED
40 824 AED/м²
Наталья
City Walk, 6747+X2 Дубай
5-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 252.3 кв.м
  • 4 спальни
27 000 000 AED
25 000 000 AED
53 879 AED/м²
Никифорова
4495+4X Дубай
Этот роскошный пентхаус с 4 спальнями в Palm Jumeirah, Dubai, от Devmark Group предлагает исключительное качество жизни с захватывающим видом на море.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 464 кв.м
  • 4 спальни
 
15 600 000 AED
22 999 AED/м²
Екатерина
Dubailand, X6X8+562 Dubai
OP Deal / On Lagoon / Negotiable Part of Emaar’s branded collection, this project is inspired by the elegance and philosophy of Palace Hotels & Re...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 678.28 кв.м
  • 4 спальни
 
20 038 484 AED
19 268 AED/м²
Екатерина
Dubailand, Mirage Emaar the Oasis
 
6-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 1039.95 кв.м
  • 5 спален
 
32 000 000 AED
50 874 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
Welcome to your future home in the breathtaking Serenia Living residential complex, where luxury meets comfort! This exquisite apartment spans an i...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 629 кв.м
  • 4 спальни
 
18 900 000 AED
48 091 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
🇬🇧 English version 4-Bedroom Apartment | Serenia Living, Palm Jumeirah A rare opportunity to own a spacious 4-bedroom residence in one of the mos...
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 393 кв.м
  • 4 спальни
 
4 750 000 AED
22 958 AED/м²
Никифорова
Damac Lagoons Santorini A196
Современный 4-bedroom townhouse в Santorini, DAMAC Lagoons — это идеальное сочетание средиземноморской архитектуры и комфортной семейной жизни.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 206.89 кв.м
  • 4 спальни
 
3 900 000 AED
16 096 AED/м²
Мишель
Dubailand, 2C8W+43W Dubai
 
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 242.29 кв.м
  • 4 спальни
 
3 800 000 AED
17 989 AED/м²
Никифорова
269P+87 Dubai
4 BR Townhouse | Malta 2 | DAMAC Lagoons • Single Row • Park View AED 3,000,000 | 2,273.8 sq ft (211.2 m²) | Single Row WE WORK WITH BROKERS ✨ Pre...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 211.24 кв.м
  • 4 спальни
 
15 315 000 AED
29 229 AED/м²
Никифорова
Nad Al Sheba, Nad Al Sheba Gardens
 
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 523.96 кв.м
  • 4 спальни
 
10 422 654 AED
32 882 AED/м²
Никифорова
QXV2+25 Рас-эль-Хайма
4BR | Oceano Tower A | Al Marjan Island, RAK AED 9,829,964 | 3,411 sq ft / 317 m² WE WORK WITH BROKERS Experience ultra-luxury waterfront living in...
5-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 316.96 кв.м
  • 4 спальни
 
11 976 129 AED
53 246 AED/м²
Никифорова
Emaar Beachfront, Beachgate by Address
4 BR | Beachgate by Address | Emaar Beachfront AED 11,627,310 | 2,421 sq ft / 225 m² | Mid–High Floor WE WORK WITH BROKERS Discover the epitome of ...
5-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • С отделкой
  • 224.91 кв.м
  • 4 спальни
 
11 955 370 AED
51 660 AED/м²
Никифорова
Emaar Beachfront, Beachgate by Address
4 BR | Beachgate by Address | Emaar Beachfront AED 11,607,155 | 2,491 sq ft / 231.4 m² | Mid–High Floor WE WORK WITH BROKERS Indulge in unmatched b...
5-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 231.42 кв.м
  • 4 спальни
 
3 900 000 AED
12 111 AED/м²
Никифорова
Damac Lagoons – Marbella | 3-х этажная вилла · 5 спален · 322 м² (3469 sq.ft) Элегантная и просторная 3-этажная вилла с 5 спальнями в корпусе Marb...
6-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 322 кв.м
  • 5 спален
 
4 200 000 AED
13 921 AED/м²
Никифорова
Damac Lagoons Santorini A196
Damac Lagoons – Santorini | 3-Storey Villa – 5 Bedrooms | 301.7 sqm (3,246.83 sq.ft) | Greek-Inspired Cluster A spacious 5-bedroom villa is offere...
6-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 301.7 кв.м
  • 5 спален
 
10 700 000 AED
19 893 AED/м²
Наталья
Saadiyat Island, Al Saadiyat Island, Abu Dhabi, Абу-Даби
5BR Villa | Saadiyat Lagoons • Detached Villa • Vacant AED 10,700,000 | BUA: 133.3 m² (1,435 sqft) — 2 этажа, 5 спален, 8 санузлов WE WORK WITH BRO...
6-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 537.86 кв.м
  • 5 спален
 
27 000 000 AED
86 261 AED/м²
Никифорова
Downtown Dubai, Sheikh Mohammed bin Rashid Blvd, Downtown Dubai
5BR Apartment | The Address – The BLVD | Downtown Dubai • Burj & City Views AED 27,000,000 | 313 m² (≈ 3,367 sqft) | HIGH floor WE WORK WITH BROKER...
6-комнатная квартира
  • 60 этаж
  • С отделкой
  • 313 кв.м
  • 5 спален
 
9 900 000 AED
43 318 AED/м²
Dubai Marina, 34JR+64M Dubai
4BR + Maid | Beach Mansion Tower 1 | Emaar Beachfront • Full Sea, Marina & Burj Al Arab Views • Ready to Move In AED 9,900,000 | 228.
5-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • С отделкой
  • 228.54 кв.м
  • 4 спальни
 
28 200 000 AED
28 259 AED/м²
Никифорова
464X+R9 Dubai
5BR Classic Villa | Address Hillcrest | Dubai Hills Estate • Genuine Resale, Investor Deal AED 28,200,000 | Plot 7,128 sq ft (≈ 662 m²) | BUA 10,74...
6-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 997.88 кв.м
  • 5 спален

Карта проезда

ЖК «Six Senses» расположен по адресу ОАЭ, Дубай, Palm Jumeirah Rd

Общая характеристика
ЖК Six Senses

  • Адрес: Palm Jumeirah Rd
  • Дата сдачи/год постройки: III кв. 2024 — IV кв. 2024 год
  • Площадь квартир: 184 — 424 м²
  • Район: Palm Jumeirah
  • Стоимость: от 349 426 800 руб. до 677 499 740 руб.