2-комн. квартира, 50.2 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Capital Towers (Кэпитал Тауэрс)
  4. 2-х комнатная квартира, 50.2 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
Цена по запросу
Алексей
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 50.2 кв.м
  • 1 спальня
Записаться на просмотр
Описание

2-комнатная квартира 50.2 м² с дизайнерской отделкой в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, максимум света и комфорта в центре Москвы.

🏙 Светлое пространство с готовой отделкой от застройщика, идеально подойдёт для проживания или инвестиции.

Планировка включает:
– Просторную кухню-гостиную с панорамными окнами
– Изолированную спальню
– Ванную комнату
– Прихожую с нишей под гардероб или систему хранения

Отделка:
Современный интерьер в нейтральной гамме, высокие потолки, премиальные инженерные решения.

О комплексе Capital Towers:
🏢 Элегантная архитектура от мировых бюро и инфраструктура бизнес-класса
👮 Круглосуточная охрана и контроль доступа
💦 СПА-зона, фитнес-центр, бассейн, лаунжи и подземный паркинг
🚗 Удобные выезды на ТТК и Садовое кольцо
🌳 Рядом Москва-река, Краснопресненская набережная и парк

📍 Локация:
Жилой комплекс расположен в престижном деловом районе Москвы — на Краснопресненской набережной. Пешком — до Москва-Сити, мост Багратион, ТРЦ «Афимолл», рестораны, лучшие школы и деловая инфраструктура. Метро «Выставочная» и «Деловой центр» — в 5 минутах.

📞 Звоните — покажем квартиру и расскажем всё о проекте!

Этаж19 этаж
Общая площадь50.2 м²
Спален1 спальня
ОтделкаС отделкой
Комнат2 комнаты
Санузлов1 санузел
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
1578 квартир
Выбрать район на карте 1
 
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 74.1 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 54 этаж, виды на Москва-Сити и мост Багратион.
3-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
139 000 000 руб.
126 000 000 руб.
1 000 794 руб./м²
Мария
Элитные апартаменты в ЖК Balchug Viewpoint | Панорамные виды на воду и Кремль 🏡 В премиальном ЖК Balchug Viewpoint, расположенном всего в 500 метра...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 125.9 кв.м
  • 1 спальня
243 000 000 руб.
220 000 000 руб.
1 165 871 руб./м²
Сергей
Пресненский, наб. Пресненская, 6с2
Предлагаем Вашему вниманию ВИДОВОЙ АПАРТАМЕНТ в башне ИМПЕРИЯ на 40 этаже. ГРАМОТНОЕ ЗОНИРОВАНИЕ включает в себя: - холл с красивой входной групп...
3-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • С отделкой
  • 188.7 кв.м
  • 2 спальни
145 000 000 руб.
139 000 000 руб.
1 341 698 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
Элегантная квартира площадью 103.6 кв.м в жилом комплексе RedSide — гармоничное сочетание комфорта, статуса, уюта и продуманной функциональности.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.6 кв.м
  • 2 спальни
142 000 000 руб.
140 000 000 руб.
1 339 712 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ RED SIDE ✨2 СПАЛЬНИ✨ПОД ЗУБНУЮ ЩЕТКУ В жилом комплексе RED SIDE к продаже предлагается полностью укомплектованная мебе...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 104.5 кв.м
  • 2 спальни
 
675 000 000 руб.
3 307 202 руб./м²
Питер
Замоскворечье, пер. 2-й Кадашевский, 3с1
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Предлагается к продаже элитная двухуровневая квартира с собственным патио в клубном доме «Меценат».
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 204.1 кв.м
  • 2 спальни
95 000 000 руб.
90 000 000 руб.
1 008 742 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 89,22 м² | 4 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ К продаже предлагается просторная ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 89.22 кв.м
  • 2 спальни
186 664 250 руб.
160 000 000 руб.
1 028 277 руб./м²
Ольга
Замоскворечье, пер. Погорельский, 6
В клубном доме со Львами ЖК "Дипломат" предлагается видовая 3-комнатная квартира с камином. Погорельский переулок, д.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 155.6 кв.м
  • 2 спальни
400 000 000 руб.
335 000 000 руб.
2 447 041 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 2 спальнями без отделки с видом на пруд в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 136.9 кв.м
  • 2 спальни
237 500 000 руб.
222 300 000 руб.
1 800 000 руб./м²
Алексей
Waterfront | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецко...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 123.5 кв.м
  • 2 спальни
115 000 000 руб.
110 000 000 руб.
1 211 453 руб./м²
Алексей
Вид на Сити | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Highline премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецкой...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 90.8 кв.м
  • 2 спальни
300 000 000 руб.
295 000 000 руб.
1 685 714 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Филипповский, 8с1
ЭКСКЛЮЗИВ агентства PEOPLE Вы будете гордиться Вашей квартирой! Приглашаем Вас на Арбат в роскошную и вместе с тем элегантную, уютную и стильную ...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 175 кв.м
  • 2 спальни
138 000 000 руб.
135 000 000 руб.
1 467 391 руб./м²
Алексей
Вид во двор, видно воду | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
175 500 000 руб.
170 825 500 руб.
1 265 374 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Тихий двор в центре столицы Просторная квартира площадью 135 м² в престижном ЖК «Полянка/44» — это возможность жить в самом сердце Москвы, рядом с ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 135 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 3-комнатная квартира 74,1 м² в премиальном комплексе Capital Towers — выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и панорамные в...
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
338 000 000 руб.
290 000 000 руб.
1 715 976 руб./м²
Питер
Остоженка, пер. 1-й Зачатьевский, 5
Роскошная квартира с панорамными окнами в ЖК "Новая Остоженка" | Высококачественная отделка 🏡 В жилом комплексе премиум-класса предлагается квартир...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 169 кв.м
  • 2 спальни
128 000 000 руб.
115 000 000 руб.
766 666 руб./м²
Мария
Мещанский, ул. Троицкая, 8
ВИДОВАЯ КВАРТИРА В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЛОКАЦИИ В ЦЕНТРЕ В ЖК ТРОИЦКАЯ 8 В квартире предусмотрено -2 спальни -2 с /у -гостиная -кухня -2 гардеробны...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 2 спальни
149 500 000 руб.
145 000 000 руб.
1 370 510 руб./м²
Мария
Лубянка – Китай-Город, пер. Большой Черкасский, 2/10
Роскошные 2-комнатные апартаменты в ЖК St. Nickolas | 400 м до Кремля 🏛 Продажа от собственника Эксклюзивные апартаменты в самом центре Москвы — в...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 105.8 кв.м
  • 1 спальня
146 000 000 руб.
139 000 000 руб.
1 177 966 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Трехгорный Вал, 14с1
Элитная квартира 118 м² в ЖК «Трилогия» с дизайнерской отделкой ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. В премиальном проекте «Трилогия» от девелопера Vesper п...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 118 кв.м
  • 2 спальни
 
105 000 000 руб.
982 226 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 61с2
ЭКСКЛЮЗИВ агенства PEOPLE УЮТНАЯ СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА НА ПОЛЯНКЕ Предлагается к продаже уютная 2 х комнатная квартира в клубном доме ЖК Полянка 61 с 2.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 106.9 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 102.7 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 54 этаж, с захватывающим видом на Москва-Сити.
3-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • С отделкой
  • 102.7 кв.м
  • 2 спальни
85 000 000 руб.
84 000 000 руб.
1 329 113 руб./м²
Елена
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE! Продам светлую солнечную квартиру в элитном доме "Титул на Якиманке"! Это абсолютно приватный формат (всего 18 квартир) атмосф...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 63.2 кв.м
  • 1 спальня
300 000 000 руб.
250 000 000 руб.
1 993 620 руб./м²
Мария
Тверской, пер. Брюсов, 19
Просторная 2-комнатная квартира с премиальной отделкой | ЖК Брюсов 19 🏡 На продажу предлагается потрясающая 2-комнатная квартира в элитном доме кла...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 125.4 кв.м
  • 1 спальня
74 000 000 руб.
73 000 000 руб.
1 051 873 руб./м²
Михаил
Басманный, ул. Машкова, 13с1
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Представляем вашему вниманию 3-х комнатные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Современник»! ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 69.4 кв.м

Карта проезда

ЖК «Capital Towers» расположен по адресу Москва, Краснопресненская наб., вл. 14, стр. 1

Общая характеристика
ЖК Capital Towers

  • Адрес: Краснопресненская наб., вл. 14, стр. 1
  • Дата сдачи/год постройки: IV кв. 2021 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 985 квартир
  • Площадь квартир: 28 — 284 м²
  • Этажность: 67 этажей
  • Административный район: Пресненский
  • Исторический район: Сити
  • Стоимость: от 44 330 400 руб. до 650 000 000 руб.
  • Расположение: с видом на набережную, возле парка