3-комн. квартира, 231 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Дом России (дом с часами)
  4. 3-х комнатная квартира, 231 м²
472 089 500 руб.
2 043 677 руб. / м²
Кирилл
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 231 кв.м
  • TBC
Записаться на просмотр
Описание

Роскошная квартира площадью 231 м² эксклюзивного формата в доходном доме "Дом Россия" в самом центре Москвы на Сретенском бульваре, 6

Интерьер квартиры вызывает восторг, неповторимый стиль и эстетика в каждой детали.
• 231 м² творческого пространства с высокими потолками 3,8 м
• предметы мебели изготовлены на заказ, которые гармонично сочетаются с винтажными элементами декора, мрамора в санузлах, красного дерева в кабинете, шелковые обои в спальне, гобелен 18 века, антикварные люстры, все это создает изысканную роскошь
• паркетная доска, трехметровые двери
• установлена приточно-вытяжная вентиляция с системой увлажнения воздуха

Функциональная планировка:
• кухня-столовая с выходом на балкон — место для идеального завтрака или семейного ужина
• гостиная с камином и роялем
• мастер-спальня с личной ванной комнатой и двумя специализированными гардеробными
• кабинет, в котором, можно наслаждаться чтением, удобно расположившись в кресле
• вторая спальня с ванной комнатой и гардеробной
• гостевой санузел, постирочная комната, кладовая и гардеробная
• из окон открываются виды на внутренний двор и тихий Бобров переулок

О доме:
• доходный дом на 75 квартиры, построенный в 1899—1902 годах для страхового общества "Россия" по проекту архитектора Николая Проскурнина.
• фасад оформлен в эклектичном стиле, украшен изображениями сказочных животных и масонскими знаками. На многочисленных картушах вензеля страхового общества "Россия" — СОР. Кованая ограда между двух корпусов изготовлена по рисунку архитектора Отто фон Дессина.
• припарковать свой автомобиль можно в закрытом дворе
• прямо в доме на нижних этажах размещаются различные коммерческие организации, рестораны и магазины, часть помещений отданы под офисы
• в парадных работает консьерж-служба

О Локации:
• в шаговой доступности: школы, сады, магазины, аптеки, музеи, станции метро "Сретенский бульвар", "Чистые пруды", "Тургеневская".

Этаж5 этаж
Общая площадь231 м²
СпаленTBC
ОтделкаС отделкой
Комнат3 комнаты
СанузловTBC
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
1921 квартира
Выбрать район на карте 1
 
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 74.1 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 54 этаж, виды на Москва-Сити и мост Багратион.
3-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается роскошная квартира в жилом комплексе Capital Towers в престижном Пресненском районе Москвы.
5-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 207.3 кв.м
  • 4 спальни
139 000 000 руб.
126 000 000 руб.
1 000 794 руб./м²
Мария
Элитные апартаменты в ЖК Balchug Viewpoint | Панорамные виды на воду и Кремль 🏡 В премиальном ЖК Balchug Viewpoint, расположенном всего в 500 метра...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 125.9 кв.м
  • 1 спальня
243 000 000 руб.
220 000 000 руб.
1 165 871 руб./м²
Сергей
Пресненский, наб. Пресненская, 6с2
Предлагаем Вашему вниманию ВИДОВОЙ АПАРТАМЕНТ в башне ИМПЕРИЯ на 40 этаже. ГРАМОТНОЕ ЗОНИРОВАНИЕ включает в себя: - холл с красивой входной групп...
3-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • С отделкой
  • 188.7 кв.м
  • 2 спальни
145 000 000 руб.
139 000 000 руб.
1 341 698 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
Элегантная квартира площадью 103.6 кв.м в жилом комплексе RedSide — гармоничное сочетание комфорта, статуса, уюта и продуманной функциональности.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.6 кв.м
  • 2 спальни
142 000 000 руб.
140 000 000 руб.
1 339 712 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ RED SIDE ✨2 СПАЛЬНИ✨ПОД ЗУБНУЮ ЩЕТКУ В жилом комплексе RED SIDE к продаже предлагается полностью укомплектованная мебе...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 104.5 кв.м
  • 2 спальни
95 000 000 руб.
90 000 000 руб.
1 008 742 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 89,22 м² | 4 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ К продаже предлагается просторная ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 89.22 кв.м
  • 2 спальни
186 664 250 руб.
160 000 000 руб.
1 028 277 руб./м²
Ольга
Замоскворечье, пер. Погорельский, 6
В клубном доме со Львами ЖК "Дипломат" предлагается видовая 3-комнатная квартира с камином. Погорельский переулок, д.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 155.6 кв.м
  • 2 спальни
400 000 000 руб.
335 000 000 руб.
2 447 041 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 2 спальнями без отделки с видом на пруд в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 136.9 кв.м
  • 2 спальни
237 500 000 руб.
222 300 000 руб.
1 800 000 руб./м²
Алексей
Waterfront | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецко...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 123.5 кв.м
  • 2 спальни
115 000 000 руб.
110 000 000 руб.
1 211 453 руб./м²
Алексей
Вид на Сити | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Highline премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецкой...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 90.8 кв.м
  • 2 спальни
126 500 000 руб.
121 500 000 руб.
1 028 789 руб./м²
Андрей
Хамовники, наб. Фрунзенская, 38/1
4-комнатная квартира 118.1 м² с классической отделкой на Фрунзенской набережной Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Все документы готовы ✅...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 118.1 кв.м
  • 3 спальни
300 000 000 руб.
295 000 000 руб.
1 685 714 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Филипповский, 8с1
ЭКСКЛЮЗИВ агентства PEOPLE Вы будете гордиться Вашей квартирой! Приглашаем Вас на Арбат в роскошную и вместе с тем элегантную, уютную и стильную ...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 175 кв.м
  • 2 спальни
350 000 000 руб.
315 000 000 руб.
1 280 487 руб./м²
Тимур
Пречистенка, ул. Пречистенка, 27
К продаже предлагается ПРОСТОРНАЯ квартира площадью 250 кв.м. в КЛУБНОМ доме, расположенном в историческом центре Москвы на ЗОЛОТОЙ МИЛЕ В ХАМОВНИКАХ.
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 4 спальни
185 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 699 029 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Квартира с дизайнерским ремонтом площадью 103 м² с тремя спальнями в комплексе премиум-класса "Сити Парк" рядом с Краснопресненской набережной.
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 103 кв.м
  • 3 спальни
138 000 000 руб.
135 000 000 руб.
1 467 391 руб./м²
Алексей
Вид во двор, видно воду | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
210 000 000 руб.
199 000 000 руб.
1 326 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 11
Просторная квартира в комплексе премиум-класса "Резиденция МОНЭ" на Пресне с тремя спальнями. Планировкой предусмотрено: -Холл 12,5 м2 с постиро...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
144 900 000 руб.
985 714 руб./м²
Ольга
Басманный, пер. Казарменный, 3с6
Цена с парковочным местом в стоимости! Ваш идеальный дом — уютная 4комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Казарменном переулке В шаговой дост...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 147 кв.м
  • 3 спальни
322 000 000 руб.
299 000 000 руб.
1 377 880 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
Эксклюзив агентства PEOPLE | Оперативный показ | Идеальные документы Лучшее ценовое предложение Хамовников - просторная квартира с тремя спальнями...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 217 кв.м
  • 3 спальни
335 000 000 руб.
320 000 000 руб.
1 839 080 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 174  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 174 кв.м
  • 3 спальни
200 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 620 370 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 14
3 спальни в ЖК LUCKY | Под ключ  Предлагается видовая квартира в ультрасовременном жилом комплексе класса люкс LUCKY на Красной Пресне.
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
554 566 000 руб.
500 000 000 руб.
2 215 330 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Солнечный пентхаус для большой семьи | Эксплуатируемая терраса Ваш пентхаус в престижном ЖК «Полянка/44» — это редкая возможность жить в самом серд...
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 225.7 кв.м
  • 4 спальни
175 500 000 руб.
170 825 500 руб.
1 265 374 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Тихий двор в центре столицы Просторная квартира площадью 135 м² в престижном ЖК «Полянка/44» — это возможность жить в самом сердце Москвы, рядом с ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 135 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 3-комнатная квартира 74,1 м² в премиальном комплексе Capital Towers — выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и панорамные в...
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м

Карта проезда

ЖК «Дом России» расположен по адресу Москва, Сретенский б-р, 6/1

Общая характеристика
ЖК Дом России

  • Адрес: Сретенский б-р, 6/1
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 1902 год
  • Парковка: наземная
  • Квартир в ЖК: 59 квартир
  • Этажность: 7 этажей
  • Административный район: Красносельский
  • Исторический район: Чистые пруды