квартира, 170 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус)
  4. Квартира, 170 м²
190 000 000 руб.
1 117 647 руб. / м²
Описание

Просторная и светлая квартира с тремя спальнями общей площадью 170 м² в клубном доме премиум-класса Fantastic House на Пресне. Квартира без отделки расположена на третьем этаже. Высота потолков 3,5 метра, спланировано тринадцать окон из массива дуба с широкими подоконниками. Открываются виды на Малую Грузинскую улицу и в Большой Тишинский переулок.

Свободная планировка позволяет организовать просторную кухню-гостиную с окнами на две стороны, мастер-спальню со своей ванной комнатой, две спальни, два санузла, гардеробную, холл.

Этаж3 этаж
Общая площадь170 м²
СпаленTBC
ОтделкаБез отделки
КомнатTBC
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
1277 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
 
73 000 000 руб.
1 184 295 руб./м²
Андрей
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус GOLD, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира с пр...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • White box
  • 61.64 кв.м
  • 2 спальни
128 000 000 руб.
115 000 000 руб.
766 666 руб./м²
Мария
Мещанский, ул. Троицкая, 8
ВИДОВАЯ КВАРТИРА В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЛОКАЦИИ В ЦЕНТРЕ В ЖК ТРОИЦКАЯ 8 В квартире предусмотрено -2 спальни -2 с /у -гостиная -кухня -2 гардеробны...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 2 спальни
 
66 950 000 руб.
535 600 руб./м²
Светлана
Басманный, ул. Большая Почтовая, 28к4
Премиальная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Резиденция Архитекторов» Краткое описание Предлагается просторная квартира в одном из самых статусны...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 125 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
732 294 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Премиум ЖК | Семейный формат В корпусе REDS 1 премиального жилого комплекса Republic предлагается угловая 4-комнатная квартира площадью 95,59 м².
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 95.59 кв.м
  • 3 спальни
102 025 101 руб.
100 000 000 руб.
980 199 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Панорама | 30 этаж | Пресня В жилом комплексе “Republic” – предлагается 3-комнатная квартира 102,02 м² с панорамными видами на 30 этаже в корпусе ...
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • Без отделки
  • 102.02 кв.м
  • 2 спальни
 
74 000 000 руб.
1 066 282 руб./м²
Михаил
Басманный, ул. Машкова, 13с1
Представляем вашему вниманию 3-х комнатные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Современник»! ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА – на площади 69,4 м² разм...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
138 000 000 руб.
135 000 000 руб.
1 467 391 руб./м²
Алексей
Вид во двор, видно воду | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
75 000 000 руб.
69 500 000 руб.
1 025 073 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Вашему вниманию предлагаем уникальную двухкомнатную квартиру площадью 67,8 кв. м. По планировке: светлая кухня-гостиная с дополнительным угловым ос...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 67.8 кв.м
  • 1 спальня
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
125 000 000 руб.
110 000 000 руб.
1 190 476 руб./м²
Мария
Хамовники, пер. 1-й Смоленский, 21
Дизайнерский 3-комнатный апартамент 92,4 м² в клубном доме SMOLENSKY DE LUXE | Центр Москвы Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ Опер...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 92.4 кв.м
  • 2 спальни
 
105 000 000 руб.
982 226 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 61с2
ЭКСКЛЮЗИВ агенства PEOPLE УЮТНАЯ СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА НА ПОЛЯНКЕ Предлагается к продаже уютная 2 х комнатная квартира в клубном доме ЖК Полянка 61 с 2.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 106.9 кв.м
  • 1 спальня
 
70 000 000 руб.
1 238 938 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ В жилом комплексе RedSide к продаже предлагается полностью укомплектованная мебелью и техникой квартира с дизайнерской о...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 56.5 кв.м
  • 1 спальня
174 000 000 руб.
165 000 000 руб.
665 590 руб./м²
Андрей
Хамовники, пр-т. Комсомольский, 42с2
Двухуровневые апартаменты 247,9 м² с ремонтом в ЖК Clerkenwell House | Хамовники 🏠 Планировка и особенности Двухэтажные апартаменты с потолками 3,...
8-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 247.9 кв.м
  • 6 спален
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
185 000 000 руб.
183 000 000 руб.
1 436 759 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Просторная квартира с панорамными видами на исторический центр Москвы — редкое предложение для тех, кто ценит масштаб, свет и возможность создать и...
5-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • Без отделки
  • 127.37 кв.м
  • 4 спальни
210 000 000 руб.
199 000 000 руб.
1 326 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 11
Просторная квартира в комплексе премиум-класса "Резиденция МОНЭ" на Пресне с тремя спальнями. Планировкой предусмотрено: -Холл 12,5 м2 с постиро...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
175 500 000 руб.
170 825 500 руб.
1 265 374 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Тихий двор в центре столицы Просторная квартира площадью 135 м² в престижном ЖК «Полянка/44» — это возможность жить в самом сердце Москвы, рядом с ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 135 кв.м
  • 2 спальни
140 000 000 руб.
130 000 000 руб.
764 705 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Ордынка, 67
Дом «Большая Ордынка 67» Квартира с ремонтом и мебелью Потолки 3.5 Функциональная планировка 2 с/у 3 спальни Окна на две стороны Просторная г...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 170 кв.м
  • 3 спальни
210 000 000 руб.
190 000 000 руб.
745 098 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 5
Эксклюзивная 2-уровневая квартира 255 м² на Остоженке – уникальный вариант для ценителей роскоши и уюта! ⭐ Прямая продажа.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
149 500 000 руб.
145 000 000 руб.
1 370 510 руб./м²
Мария
Лубянка – Китай-Город, пер. Большой Черкасский, 2/10
Роскошные 2-комнатные апартаменты в ЖК St. Nickolas | 400 м до Кремля 🏛 Продажа от собственника Эксклюзивные апартаменты в самом центре Москвы — в...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 105.8 кв.м
  • 1 спальня
240 000 000 руб.
220 000 000 руб.
1 131 105 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 194.5  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом компле...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 194.5 кв.м
  • 3 спальни
175 000 000 руб.
165 000 000 руб.
1 398 305 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
Предлагается уникальная квартира c 2 спальнями общей площадью 118 м² в одном из самых престижных комплексов премиум-класса — RedSide в Пресненском ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 118 кв.м
  • 2 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 193 181 руб./м²
Мария
Остоженка, пер. 1-й Обыденский, 9/12
🏡 Роскошная квартира с видами на Кремль и Храм Христа Спасителя в особняке на Золотой Миле Предлагается эксклюзивная квартира от собственника в одн...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 176 кв.м
  • 3 спальни
130 600 000 руб.
125 600 000 руб.
893 314 руб./м²
Питер
Якиманка, ул. Серафимовича, 2
Видовая квартира в знаменитом Доме на набережной с идеальным видом на Кремль и Москву-реку | 140,6 м² 🏠 Планировка и особенности Светлая просторна...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 140.6 кв.м
  • 3 спальни
Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Fantastic House

Карта проезда

ЖК «Fantastic House» расположен по адресу Москва, пер. Большой Тишинский, 30/44с1

Общая характеристика
ЖК Fantastic House

  • Адрес: пер. Большой Тишинский, 30/44с1
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2022 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 28 квартир
  • Площадь квартир: 140 — 170 м²
  • Этажность: 5 этажей
  • Административный район: Пресненский
  • Исторический район: Пресня
  • Стоимость: от 190 000 000 руб. до 229 900 000 руб.