4-комн. квартира, 126 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Фили Сити (Filicity)
  4. 4-х комнатная квартира, 126 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
59 000 000 руб.
56 000 000 руб.
444 444 руб. / м²
Андрей
  • 22 этаж
  • White box
  • 126 кв.м
  • 3 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Фили Сити»
🏡 В ЖК «Фили Сити» предлагается светлая 4-комнатная квартира без отделки на 22 этаже. Свободная планировка позволит создать функциональное пространство с учетом ваших предпочтений. Панорамные окна открывают прекрасные виды на город, а высокие потолки добавляют ощущение простора.
🔹 Площадь: 126 м²
🔹 Этаж: 22
🔹 Высота потолков: 3.5 м

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА
✔ Просторная кухня-гостиная
Мастер-спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной
Две спальни свободного назначения (можно использовать как детскую, кабинет или дополнительную спальню)
✔ Основная ванная комната
✔ Гостевой санузел
✔ Отдельная гардеробная

ОСОБЕННОСТИ КОМПЛЕКСА «ФИЛИ СИТИ»
🏆 Современный жилой комплекс из пяти каркасно-монолитных домов
🏆 Расположение рядом с Филевским парком – свежий воздух и природа в шаговой доступности
🏆 Закрытая благоустроенная территория с зонами отдыха
🏆 Круглосуточное видеонаблюдение и охрана

РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА
📍 Подземный паркинг с возможностью покупки кладового помещения
📍 Детский образовательный центр с круглосуточным видеонаблюдением
📍 Современные спортивные и детские площадки
📍 Магазины, кафе, бытовые сервисы на территории комплекса

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
🚇 Удобный доступ к метро и основным транспортным артериям Москвы
🚗 Быстрый выезд на ключевые магистрали столицы

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ

Свободная продажа
Готовность к быстрому выходу на сделку

🔥 Идеальное предложение для тех, кто хочет создать индивидуальный интерьер в современном жилом комплексе!
📞 Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время!

Этаж22 этаж
Общая площадь126 м²
Спален3 спальни
ОтделкаWhite box
Комнат4 комнаты
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
55 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
60 000 000 руб.
58 590 000 руб.
537 522 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается трёх комнатная квартира в ЖК "Небо". КОРПУС 3 Отличная планировка: три спальни, кухня-гостиная, два санузла, постирочная, г...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 109 кв.м
  • 3 спальни
 
39 000 000 руб.
601 851 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира премиум-класса в современном жилом комплексе Hide. Площадь 64,8 м², расположена на 9 этаже. Формат — 3 спальни.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • White box
  • 64.8 кв.м
  • 3 спальни
 
54 800 000 руб.
772 919 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide Современная квартира площадью 70,9 м² на 17 этаже с авторской дизайнерской отделкой.
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 70.9 кв.м
  • 3 спальни
 
61 000 000 руб.
689 265 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовой просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 88.5 кв.м
  • 3 спальни
 
62 500 000 руб.
600 961 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру в жк Настоящее с уникальной планировкой. Квартира без отделки, свободной планировки, которая позволяет реализовать свой вариант, н...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 3 спальни
 
65 000 000 руб.
647 410 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
О КВАРТИРЕ Окна квартиры выходят во внутренний благоустроенный двор и на Раменский бульвар, откуда открывается впечатляющий панорамный вид на Москв...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 100.4 кв.м
  • 3 спальни
 
42 500 000 руб.
626 843 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide • 67,8 м² • 16 этаж 2. Краткое описание квартиры Предлагается квартира премиум-класса в соврем...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • White box
  • 67.8 кв.м
  • 3 спальни
 
49 900 000 руб.
616 049 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
Will Towers | 81 м² | 44 этаж | Панорамные виды Премиальная квартира с дизайнерской отделкой в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы.
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 81 кв.м
  • 3 спальни
 
52 000 000 руб.
667 522 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира 77,9 м² на 50 этаже в ЖК «Хайд» — редкий лот под индивидуальный проект Краткое описание К продаже предлагается квартира премиу...
3-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • Без отделки
  • 77.9 кв.м
  • 3 спальни
 
49 950 000 руб.
599 639 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВИДОВАЯ 4-КОМН КВАРТИРА!!! Про квартиру: Выполнен дизайнерский ремонт (не флиппинг), все продумано до мелочей.
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 83.3 кв.м
  • 3 спальни
 
65 000 000 руб.
758 459 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 85.7 кв.м
  • 3 спальни
 
56 700 000 руб.
546 242 руб./м²
Влада
Панорамные виды | 3 спальни Представляем вашему вниманию просторную квартиру в предчистовой отделке (white box) в престижном жилом комплексе Level...
4-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • White box
  • 103.8 кв.м
  • 3 спальни
 
59 000 000 руб.
746 835 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Продается светлая четырехкомнатная квартира в ЖК "Небо" c отличной планировкой. КОРПУС 1 Пять панорамных окон открывают завораживающий вид, котор...
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 79 кв.м
  • 3 спальни
 
66 565 500 руб.
597 000 руб./м²
Раменки, Раменки ЗАО Г. Москвы, Мичуринский пр-т., Западный административный округ
 
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 111.5 кв.м
  • 3 спальни
 
42 353 550 руб.
343 500 руб./м²
Фили-давыдково, ул. Ивана Франко, 6
 
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 123.3 кв.м
  • 3 спальни
 
38 260 500 руб.
345 000 руб./м²
Фили-давыдково, ул. Ивана Франко, 6
 
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 110.9 кв.м
  • 3 спальни
 
52 880 000 руб.
394 626 руб./м²
Можайский, 2-й Петра Алексеева пер.
 
4-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • По запросу
  • 134 кв.м
  • 3 спальни
 
49 732 288 руб.
442 852 руб./м²
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
4-комнатная квартира
  • 46 этаж
  • По запросу
  • 112.3 кв.м
  • 3 спальни
 
53 016 891 руб.
476 342 руб./м²
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
4-комнатная квартира
  • 36 этаж
  • По запросу
  • 111.3 кв.м
  • 3 спальни
 
52 299 922 руб.
472 447 руб./м²
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
4-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • По запросу
  • 110.7 кв.м
  • 3 спальни
 
50 054 977 руб.
446 919 руб./м²
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • По запросу
  • 112 кв.м
  • 3 спальни
 
49 134 525 руб.
438 701 руб./м²
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
4-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • По запросу
  • 112 кв.м
  • 3 спальни
 
67 576 600 руб.
553 000 руб./м²
 
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • По запросу
  • 122.2 кв.м

Карта проезда

ЖК «Фили Сити» расположен по адресу Москва, Багратионовский пр-д., 5, Западный административный округ

Общая характеристика
ЖК Фили Сити

  • Адрес: Багратионовский пр-д., 5, Западный административный округ
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2021 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1127 квартир
  • Этажность: 42 этажа
  • Административный район: Филевский Парк
  • Исторический район: Кутузовский
  • Панорамные остекление: Есть