2-комн. квартира, 85.6 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Гончарная 38
  4. 2-х комнатная квартира, 85.6 м²
84 999 999 руб.
992 990 руб. / м²
Андрей
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 85.6 кв.м
  • 1 спальня
Записаться на просмотр
Описание

Лучшее соотношение цены и качества на рынке московской недвижимости!
Предлагается уникальная двухкомнатная квартира в историческом Адмиральском доме по адресу: Москва, улица Гончарная, 38. Эта роскошная квартира расположена в ЦАО всего в двух километрах от Московского Кремля, что обеспечивает великолепную транспортную доступность и близость к культурным и историческим достопримечательностям.

Квартира состоит из трех зон, большая гостиная объединена с кухней, спальня,  кабинет. Дизайн проект квартиры предусматривает комфортное проживание для двоих человек.

Преимущества квартиры:

Элитный ремонт:
Ремонт квартиры обошелся в более чем один миллион долларов и выполнен с использованием только ЛУЧШИХ! материалов. Каждая деталь оформлена с вниманием к стилю и современным трендам.

Итальянская мебель:
Квартира оснащена мебелью от знаменитой фабрики Angelo Cappellini, что добавляет особый шарм и уют. Итальянский дизайн соединяет в себе элегантность и функциональность, создавая идеальную атмосферу для жизни.

Современная техника:
Ваша новая кухня будет оборудована техникой от бренда Miele, известного своими инновациями и высоким качеством. Готовьте и наслаждайтесь временем, проведенным с семьей и друзьями (surrounded by luxury). В квартире установлена дорогая климатическая система Daikin (приток - вытяжка - кондиционирование). В квартире идеальный воздух и идеальная влажность - Вы это сразу почувствуете. Так же в квартире работает электронная система ароматизации помещений фирмы COBA. Также в квартире проведена дополнительная мощность электричества 15 кВ

Вид из окон:
Из окон квартиры открывается потрясающий вид на центр Москвы и Таганскую площадь. Каждое утро вы сможете любоваться красивыми пейзажами и энергетикой мегаполиса.

Дополнительные преимущества:
Жизнь в этом районе обеспечивает не только комфорт, но и статус. Рядом находятся лучшие рестораны, кафе, магазины и культурные учреждения. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами жизни в столице, не покидая зоны удобства. У данного местоположения идеальная транспортная доступность,  несколько минут ходьбы до метро Таганская/Марксистская, дом в 100 метрах от Садового кольца.

В подъезде сделан капитальный ремонт в сталинском ампире, установлены люстры и бра, массивная вторая дубовая дверь, ремонт был проведен собственниками квартиры.

С документами все идеально! Квартира приобреталась по ДКП более 10 лет назад. Прописано два человека (выписка максимально быстро), собственник у квартиры один. Для сделки абсолютно все готово, поэтому выход на сделку моментальный. Свободная продажа! Никаких обременений на квартире нет!

Не упустите возможность стать владельцем этой великолепной квартиры в центре Москвы! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш идеальный дом ждет вас!

Торг, конечно же, возможен)

Этаж13 этаж
Общая площадь85.6 м²
Спален1 спальня
ОтделкаС отделкой
Комнат2 комнаты
СанузловTBC
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
479 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
74 000 000 руб.
73 000 000 руб.
1 051 873 руб./м²
Михаил
Басманный, ул. Машкова, 13с1
Представляем вашему вниманию 3-х комнатные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Современник»! ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА – на площади 69,4 м² разм...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
 
52 950 000 руб.
1 069 696 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Современные апартаменты с видом на Москва-Сити в новом ЖК «Sky View» | Собственник, без обременений Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременени...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • White box
  • 49.5 кв.м
  • 1 спальня
 
70 000 000 руб.
1 238 938 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ В жилом комплексе RedSide к продаже предлагается полностью укомплектованная мебелью и техникой квартира с дизайнерской о...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 56.5 кв.м
  • 1 спальня
88 000 000 руб.
85 000 000 руб.
1 517 857 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 16
9 ПАНОРАМНЫХ ОКОН Предлагается 2-комнатная квартира общей площадью 56 м2 в ультрасовременном жилом комплексе класса de luxe LUCKY на Красной Пресне.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 56 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Квартира в ЖК премиум-класса "Сapital Towers" на 22 этаже с шикарными видами на реку и Москва-Сити (башня Park)! Один взрослый собственник .
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • С отделкой
  • 61 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
1-комнатная квартира 28.2 м² с отделкой в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, уютный формат для жизни и инвестиций.
1-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 28.2 кв.м
  • 1 спальня
87 000 000 руб.
82 000 000 руб.
1 025 000 руб./м²
Мария
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
ПАНОРАМА КРАСНОЙ ПРЕСНИ К продаже предлагаются просторные апартаменты площадью 80 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и светлой кухней-гостин...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 80 кв.м
  • 2 спальни
 
73 000 000 руб.
1 184 295 руб./м²
Андрей
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус GOLD, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира с пр...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • White box
  • 61.64 кв.м
  • 2 спальни
102 025 101 руб.
100 000 000 руб.
980 199 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Панорама | 30 этаж | Пресня В жилом комплексе “Republic” – предлагается 3-комнатная квартира 102,02 м² с панорамными видами на 30 этаже в корпусе ...
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • Без отделки
  • 102.02 кв.м
  • 2 спальни
75 000 000 руб.
69 500 000 руб.
1 025 073 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Вашему вниманию предлагаем уникальную двухкомнатную квартиру площадью 67,8 кв. м. По планировке: светлая кухня-гостиная с дополнительным угловым ос...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 67.8 кв.м
  • 1 спальня
95 000 000 руб.
89 500 000 руб.
813 636 руб./м²
Пресненский, наб. Пресненская, 8с1
🌆 48 этаж | С отделкой и мебелью | Панорамные виды | Потолки 3,5 м Предлагаются стильные апартаменты с дизайнерской отделкой и мебелью в современн...
2-комнатная квартира
  • 48 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 1 спальня
86 990 000 руб.
82 990 000 руб.
829 900 руб./м²
Ольга
Мещанский, ул. Палиха, 4
Продаются апартаменты в Тверском районе в 4 км от Кремля: Ваша эксклюзивная жизнь в самом сердце столицы и беспроигрышная инвестиция! ФОТО РЕАЛЬНЫЕ.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 100 кв.м
  • 2 спальни
 
59 000 000 руб.
907 692 руб./м²
Олеся
В продажу представлена угловая 2-х комнатная квартира на Фрунзенской набережной в легендарном "Доме со шпилем» Планировка: просторная кухня-гостина...
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 65 кв.м
  • 1 спальня
89 500 000 руб.
79 800 000 руб.
1 430 107 руб./м²
Тимур
Таганский, пер. Большой Николоворобинский, 9к2
🏡 Квартира 55,8 м² с новым дизайнерским ремонтом | NV/9, Воронцовская слобода, 2 этаж Дизайнерская квартира в историческом центре Москвы.
1-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 55.8 кв.м
  • 1 спальня
87 000 000 руб.
85 990 000 руб.
1 343 593 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Предлагается 2-х комнатная квартира в премиальном ЖК Lucky. Планировочное решение: большая светлая гостиная-кухня, тихая и комфортная спальня с огр...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 64 кв.м
  • 1 спальня
95 000 000 руб.
90 000 000 руб.
815 217 руб./м²
Остоженка, ул. Остоженка, 5
Фасадный доходный дом графа В. А. Баранова на Остоженке. Окна всех комнат выходят на северо-восток в тихий 1-й Обыденский переулок, а окно кухни вы...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 110.4 кв.м
  • 2 спальни
65 000 000 руб.
55 000 000 руб.
854 037 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Ходынская, 2
 
2-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 64.4 кв.м
  • 1 спальня
53 000 000 руб.
50 000 000 руб.
726 744 руб./м²
Пресненский, ул. Ходынская, 2кА
Изумительная евро-двухкомнатная квартира с панорамным видом на Москву | ЖК Пресня Сити 🏡 К продаже предлагается квартира на 36 этаже одного из лучш...
1-комнатная квартира
  • 36 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 1 спальня
60 000 000 руб.
54 000 000 руб.
519 230 руб./м²
Мария
ЦАО район Замоскворечье. Апартамент свободной планировки с видом на центр Москвы в приватном тихом элитном клубном доме на 76 квартир.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 2 спальни
102 000 000 руб.
99 000 000 руб.
761 538 руб./м²
Мария
Ленинский проспект, пр-т. Ленинский, 13
Уникальный пентхаус с террасой Одна квартира на этаже Потолки 4 м Просторная кухня гостиная 50 м с выходом на террасу Две мастер спальни.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 130 кв.м
  • 2 спальни
71 000 000 руб.
66 000 000 руб.
711 974 руб./м²
Пресненский, ул. Малая Никитская, 16/5
В сталинском доме архитектора А.И. Ермолова, Малая Никитская 16/5. Исторический центр, закрытый двор, Патриаршие пруды, Храм Воздвижения Господня, ...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 92.7 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
2-комнатная квартира 51.7 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 42 этаж, светлое пространство и комфорт бизнес-класса.
2-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 51.7 кв.м
  • 1 спальня
120 000 000 руб.
100 000 000 руб.
1 324 503 руб./м²
Мария
Замоскворечье, наб. Софийская, 34с4
8 этажный жилой комплекс, с 3-х уровневым подземным паркингом. Здание с монолитной железобетонной пилонной схемой каркаса с частичным заполнением с...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 75.5 кв.м
  • 2 спальни
71 900 000 руб.
69 900 000 руб.
998 571 руб./м²
Сергей
Мещанский, ул. Палиха, 4
Эксклюзивная отделка от дизайнера Александра волкова подчеркивает функциональную планировку, включающую в себя мастер-блок, зону кухни-столовой, об...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 1 спальня

Карта проезда

ЖК «Гончарная 38» расположен по адресу Москва, ул. Гончарная, 38

Общая характеристика
ЖК Гончарная 38

  • Адрес: ул. Гончарная, 38
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 1939 год
  • Парковка: наземная
  • Квартир в ЖК: 178 квартир
  • Этажность: 14 этажей
  • Административный район: Таганский
  • Исторический район: Северо-Восток – Таганка