5-комн. квартира, 156.9 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Hide (Хайд)
  4. 5-х комнатная квартира, 156.9 м²
116 000 000 руб.
739 324 руб. / м²
Светлана
5-комн. квартира, 156.9 м²
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 156.9 кв.м
  • 4 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Премиальная квартира 156,7 м² с панорамными видами | ЖК Hide | 24 этаж
Просторная квартира премиум-класса в ЖК Hide.
156,7 м² на высоком 24 этаже с панорамными видами на город.
Формат white box позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект без затрат на демонтаж.
Редкое предложение для покупателей, которые ценят приватность, масштаб пространства и статусную локацию.
Планировка
— 5 спален
— Просторная кухня-гостиная
— Возможность организации мастер-блока
— Несколько санузлов
— Гардеробные и зоны хранения
— Панорамное остекление
Функциональная планировка подходит для большой семьи, а также для тех, кто рассматривает объект как представительскую недвижимость.
Условия сделки
✔ Один объект в продаже
✔ Быстрый выход на сделку
✔ Полное юридическое сопровождение
✔ Оперативный показ
Детали обсуждаются индивидуально.
О комплексе
ЖК Hide — современный премиальный жилой комплекс с архитектурой международного уровня и приватной атмосферой.
Для резидентов предусмотрены:
— дизайнерские лобби
— круглосуточный сервис и охрана
— современные инженерные системы
— приватная территория
— подземный паркинг
— премиальная внутренняя инфраструктура
Комплекс соответствует высоким требованиям к уровню жизни и безопасности.
Инфраструктура
В окружении — престижные школы, рестораны, фитнес-клубы, парки и деловые пространства.
Рядом находятся:
— лучшие образовательные учреждения
— гастрономические проекты премиального уровня
— wellness и SPA
— торговые галереи
— прогулочные зоны и набережные
Локация сочетает приватность и насыщенную городскую инфраструктуру.
Транспортная доступность
Удобный выезд на основные магистрали города.
Быстрый доступ к деловым районам и центру Москвы.
Оптимальная логистика как для личного автомобиля, так и для городского транспорта.
Запишитесь на просмотр
Свяжитесь для получения подробной информации, планировки и организации персонального показа.

Квартира такого формата и видовых характеристик — редкое предложение на рынке премиальной недвижимости.

Этаж24 этаж
Общая площадь156.9 м²
Спален4 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат5 комнат
Санузлов4 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
7 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
94 900 000 руб.
92 000 000 руб.
547 619 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 5
Видовая квартира с террасой 142 м2 в бетоне. (общая с террасами 167,7 метров) ✨ Вашему вниманию предлагается уникальная видовая квартира на 31 эта...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 168 кв.м
  • 4 спальни
 
89 990 000 руб.
681 742 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
6-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 132 кв.м
  • 5 спален
 
87 000 000 руб.
850 439 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира 103 м² на 35 этаже с панорамными видами | ЖК «Хайд» Краткое описание Предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Хайд» — 103 м²...
4-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 102.3 кв.м
  • 4 спальни
 
94 500 000 руб.
870 967 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 4-спальная квартира с панорамными видами на 38 этаже в ЖК Hide К продаже предлагается квартира площадью 108,5 м² в жилом комплексе биз...
4-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • White box
  • 108.5 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
904 486 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Просторная светлая квартира (Пентхаус) на высоком этаже без отделки. Вид на 3 стороны. Есть отдельно в продаже 1 машиноместо.
5-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 138.2 кв.м
  • 4 спальни
 
90 000 000 руб.
677 710 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
4 СПАЛЬНИ | ШИКАРНАЯ КУХНЯ - ГОСТИНАЯ | НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ FAMILY 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 132.8 кв.м
  • 4 спальни
 
140 000 000 руб.
595 744 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 70к7
 
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 235 кв.м

Карта проезда

ЖК «Hide» расположен по адресу Москва, пр-д. 1-й Сетуньский, 8

Общая характеристика
ЖК Hide

  • Адрес: пр-д. 1-й Сетуньский, 8
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 2023 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 837 квартир
  • Площадь квартир: 47 — 274 м²
  • Этажность: 41 этаж
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 34 000 000 руб. до 329 160 000 руб.
  • Расположение: с видом на набережную, возле парка
  • Панорамные остекление: Есть