5-комн. квартира, 235 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Воробьевы Горы
  4. 5-х комнатная квартира, 235 м²
140 000 000 руб.
595 744 руб. / м²
Валентина
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 235 кв.м
  • 4 спальни
Записаться на просмотр
Этаж15 этаж
Общая площадь235 м²
Спален4 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат5 комнат
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
10 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
99 800 000 руб.
94 900 000 руб.
564 880 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 5
Видовая квартира с террасой 142 м2 в бетоне. (общая с террасами 167,7 метров) ✨ Вашему вниманию предлагается уникальная видовая квартира на 31 эта...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 168 кв.м
  • 4 спальни
 
110 000 000 руб.
809 240 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2В
9 панорамных окон, вид на воду ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ! В собрании клубных домов West Garden к продаже предлагается пятикомнатная квартира, площадью...
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 135.93 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
904 486 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Просторная светлая квартира (Пентхаус) на высоком этаже без отделки. Вид на 3 стороны. Есть отдельно в продаже 1 машиноместо.
5-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 138.2 кв.м
  • 4 спальни
 
90 000 000 руб.
677 710 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
4 СПАЛЬНИ | ШИКАРНАЯ КУХНЯ - ГОСТИНАЯ | НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ FAMILY 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 132.8 кв.м
  • 4 спальни
 
87 000 000 руб.
850 439 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира 103 м² на 35 этаже с панорамными видами | ЖК «Хайд» Краткое описание Предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Хайд» — 103 м²...
4-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 102.3 кв.м
  • 4 спальни
 
129 990 000 руб.
624 951 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Просторная светлая квартира (Пентхаус) на высоком этаже без отделки. Вид на 3 стороны. Есть отдельно в продаже 2 машиноместа + кладовая.
8-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 208 кв.м
  • 5 спален
 
94 500 000 руб.
870 967 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 4-спальная квартира с панорамными видами на 38 этаже в ЖК Hide Краткое описание К продаже предлагается квартира площадью 108,5 м² в жи...
4-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • White box
  • 108.5 кв.м
  • 4 спальни
 
89 990 000 руб.
681 742 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
6-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 132 кв.м
  • 5 спален
 
161 000 000 руб.
791 543 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Д
Открытые виды на Москва-Сити Парк Победы Уникальное предложение в престижном районе Москвы. Квартира общей площадью 203,4 м², сформирована из двух...
6-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 203.4 кв.м
  • 5 спален
 
141 360 000 руб.
768 260 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39
 
5-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 184 кв.м

Карта проезда

ЖК «Воробьевы Горы» расположен по адресу Москва, Мосфильмовская ул., 70

Общая характеристика
ЖК Воробьевы Горы

  • Адрес: Мосфильмовская ул., 70
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2005 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1039 квартир
  • Площадь квартир: 144 — 721 м²
  • Этажность: 48 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 60 000 000 руб. до 575 500 000 руб.
  • Расположение: возле парка