2-комн. квартира, 49.2 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Hide (Хайд)
  4. 2-х комнатная квартира, 49.2 м²
47 000 000 руб.
45 000 000 руб.
914 634 руб. / м²
Светлана
2-комн. квартира, 49.2 м²
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 49.2 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

2-спальная квартира с дизайнерской отделкой в ЖК Hide — панорамные виды, премиальный уровень жизни
ЖК Hide 49,2 м² | 6 этаж
О квартире
Стильная квартира с авторской дизайнерской отделкой в одном из самых востребованных премиальных комплексов Москвы — ЖК Hide.
Продуманное пространство, современные материалы и панорамное остекление создают атмосферу приватности и комфорта уровня luxury.
Из окон открываются эффектные панорамные виды на город.
Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции в высоколиквидный объект.
Планировка
— просторная кухня-гостиная
— 2 изолированные спальни
— функциональная система хранения
— дизайнерский санузел
— панорамные окна
Интерьер выполнен в актуальной современной стилистике с акцентом на качество и эстетику.
Условия сделки
— свободная продажа
— быстрый выход на сделку
— полный пакет документов готов
— возможна ипотека
О комплексе
ЖК Hide — премиальный жилой комплекс с современной архитектурой и приватной атмосферой.
Для резидентов предусмотрены:
— дизайнерские лобби
— круглосуточный консьерж-сервис
— охрана и система контроля доступа
— подземный паркинг
— благоустроенная территория
— приватные общественные пространства
Комплекс ориентирован на комфорт, безопасность и высокий уровень сервиса.
Инфраструктура
В пешей доступности:
— премиальные рестораны и кофейни
— фитнес-клубы и wellness-пространства
— супермаркеты и сервисы
— деловые центры
— парковые зоны и прогулочные маршруты
Район сочетает деловую динамику и приватность жилой среды.
Транспортная доступность
Удобный выезд на ключевые магистрали города.
Быстрый доступ до центра Москвы и деловых кластеров.
Рядом расположены станции метро и основные транспортные развязки.
Запись на просмотр
Свяжитесь для получения подробной информации и организации персонального просмотра.

Квартира полностью готова к проживанию и соответствует ожиданиям покупателя премиальной недвижимости.

Этаж6 этаж
Общая площадь49.2 м²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат2 комнаты
Санузлов1 санузел
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
308 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
55 000 000 руб.
51 900 000 руб.
754 360 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Б
Вид на Матвеевский лес | Новый ремонт Представляем вашему вниманию изысканную квартиру в жилом комплексе West Garden, где роскошь и комфорт сочета...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 2 спальни
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
52 900 000 руб.
51 900 000 руб.
830 400 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Вашему вниманию предлагается в продажу светлая квартира с современным ремонтом. Планировка квартиры: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 2 спальни
50 000 000 руб.
49 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide» | Панорамные окна в пол, с видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" Квартира с о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
55 000 000 руб.
53 500 000 руб.
640 718 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовой просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • Без отделки
  • 83.5 кв.м
  • 3 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
712 096 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:74.4 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.4 кв.м
  • 2 спальни
49 800 000 руб.
49 200 000 руб.
702 857 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 7 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 70 кв.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
48 000 000 руб.
47 000 000 руб.
498 409 руб./м²
Мария
Можайский, ш. Можайское, 6к1
Стильная 3-комнатная квартира на Можайке | Дизайнерский ремонт | Видовая | Потолки 3.1 м! 📍 Адрес: Можайское шоссе, 6, к.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 94.3 кв.м
  • 2 спальни
54 000 000 руб.
51 900 000 руб.
773 472 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Б
Современная элегантность с видом на лес Квартира в клубном доме ЖК «West Garden» в престижном районе Москвы. Жилая площадь — 67 кв.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 67.1 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
38 800 000 руб.
652 100 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ЖК «Настоящее», Раменки Удобная планировка | 2 спальни | без отделки Продается просторная двухкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в современном жилом к...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 59.5 кв.м
  • 2 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
679 230 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:78 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на п...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 78 кв.м
  • 2 спальни
 
54 000 000 руб.
794 117 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИДЫ НА ДВОР-ПАРК В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартир...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 68 кв.м
  • 2 спальни
 
47 350 000 руб.
624 670 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
🏙 ВИДОВАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 75,8 М² | ЖК HIDE | ПАНОРАМА НА РЕКУ И МГУ | WHITE BOX Квартира с панорамными видами в премиальном комплексе Hide.
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • White box
  • 75.8 кв.м
  • 2 спальни
 
38 000 000 руб.
494 148 руб./м²
Артём
Можайский, ул. Гжатская, 5к2
евро-3 квартира, гжатская 5к2. ОКНА на бульвар все. Квартира площадью 76,9 м² расположена на 6 этаже 23-этажного дома.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 76.9 кв.м
  • 2 спальни
 
44 490 000 руб.
631 063 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 70.5 кв.м
  • 2 спальни
 
49 900 000 руб.
616 049 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
Will Towers | 81 м² | 44 этаж | Панорамные виды Премиальная квартира с дизайнерской отделкой в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы.
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 81 кв.м
  • 3 спальни
 
54 000 000 руб.
701 298 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
✨ Премиальный ремонт в светлых тонах | 5 окон Представляем вашему вниманию уникальную, светлую квартиру с авторским дизайнерским ремонтом, выполн...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
 
36 800 000 руб.
687 850 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира в ЖК «Hide» — 53,5 м² с панорамными видами Предлагается квартира премиум-класса в современном жилом комплексе ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 53.5 кв.м
  • 2 спальни
 
50 000 000 руб.
1 061 571 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд» — 2 спальни, дизайнерская отделка, хорошие видовые характеристики.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 47.1 кв.м
  • 2 спальни
 
52 000 000 руб.
667 522 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира 77,9 м² на 50 этаже в ЖК «Хайд» — редкий лот под индивидуальный проект Краткое описание К продаже предлагается квартира премиу...
3-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • Без отделки
  • 77.9 кв.м
  • 3 спальни
 
50 700 000 руб.
676 000 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира с панорамными видами на МГУ и реку | ЖК «Hide» 🏡 Квартира с лучшими видовыми характеристиками в сторону МГУ, реки и зеленой зоны района Р...
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • White box
  • 75 кв.м
  • 2 спальни
 
42 500 000 руб.
626 843 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide • 67,8 м² • 16 этаж 2. Краткое описание квартиры Предлагается квартира премиум-класса в соврем...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • White box
  • 67.8 кв.м

Карта проезда

ЖК «Hide» расположен по адресу Москва, пр-д. 1-й Сетуньский, 8

Общая характеристика
ЖК Hide

  • Адрес: пр-д. 1-й Сетуньский, 8
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 2023 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 837 квартир
  • Площадь квартир: 47 — 274 м²
  • Этажность: 41 этаж
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 34 000 000 руб. до 329 160 000 руб.
  • Расположение: с видом на набережную, возле парка
  • Панорамные остекление: Есть