Продается двухуровневая квартира формата Евро3 площадью 83,1 кв.м на 1 этаже 6 этажного Клубного дома "Чистые пруды" от застройщика Sminex. Потолки 5,38, второй свет. Лучшие видовые характеристики на 1 этаже, окна выходят в благоустроенный внутренний двор.
Чистые Пруды — исторический дом на 34 квартиры в уникальном атмосферном районе Москвы, в 50 метрах от Чистых прудов.
Это одно из самых романтичных мест столицы.
Дом расположен в глубине квартала, в окружении тихих переулков — в полной тишине и приватности старого московского двора.
Деликатно реконструированный исторический дом с изысканной архитектурой начала прошлого века авторства барона Отто фон Дессина.
У дома максимально сохранены архитектурные формы 1915 года и подлинные кирпичные стены.
В Чистых Прудах создана небывалая для таких домов инфраструктура.
Только для жителей на месте каретного двора XIX века расположен Clubhouse с пространствами для общения соседей, здорового образа жизни и развития детей.
На территории Lounge выделены каминная, патио, зона для проведения мастер-классов и настольных игр.
Здесь, в историческом здании со сводами Монье, создана приятная атмосфера для знакомства соседей или спокойного отдыха в уединении.
Бесплатный фитнес по стандарту Fit Lab с зонами кардио, силовых тренажёров, свободных весов и функционального тренинга выполнен в элегантном дизайне с отделкой премиальными материалами.
Для маленьких жителей в Clubhouse создана детская игровая комната по стандарту Kid's Lab. Всесезонный красивый двор-сад с фонтаном и анималистическими скульптурами предусматривает места для спокойного и активного отдыха.
Здесь оборудованы воркаут-зона по стандарту Fit Lab и игровая развивающая площадка по стандарту Kid's Lab. В историческом доме Чистые Пруды представлены неповторимые и роскошные квартиры с дровяными каминами и высокими потолками от 3,9 до 5,4 метра.
На верхних этажах расположены двухэтажные пентхаусы с террасами, на которых можно проводить тихие вечера, наслаждаясь видом на старую Москву, Чистопрудный бульвар и Кремль.
Для жителей создано просторное лобби с потолками высотой 4,7 метра и с отделкой из премиальных материалов. Здесь расположены комфортная зона для встреч гостей и ресепшен с консьержем. В доме представлены самые полные и лучшие в своём классе бесшумные системы комфорта. Для жителей предусмотрен высокотехнологичный автоматический подземный паркинг. Закрытая охраняемая территория оснащена системой видеонаблюдения. Локация дома располагает к неспешным прогулкам по старым уютным московским переулкам с ожерельем классических усадеб XVIII-XIX вв. и зелёным бульварам.
О жителях и доме заботится Служба комфорта Smineх, которая предлагает сервис уровня 5-звёздочных отелей и сохраняет изначальный облик и концепцию дома. Девелопер проекта — Sminex. Компания обладает 24-летним опытом строительства жилой и коммерческой недвижимости. Сегодня Sminex — девелопер 1 элитной и премиальной недвижимости, который создаёт комфортную и престижную среду.