4-комн. квартира, 244 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Кутузовский
  4. 4-х комнатная квартира, 244 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
207 000 000 руб.
196 000 000 руб.
803 278 руб. / м²
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 244 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Просторная 4х комнатная квартира 244м с 2-мя спальнями, кабинетом, с/у -4, гардеробные, 2 лоджии с дизайнерской отделкой, мебелью и техникой.
В отделке использовался натуральный камень и дерево. Встроенная кухня с техникой ведущих производителей.
Кондиционирование, теплые полы.
Виды на Москва Сити и город

ЖК "Кутузовский" построен в стиле советской классики. Строгий дизайн 30-х годов с панорамными окнами, балконами и объемными карнизами. Фасад облицован натуральным камнем бежевых тонов, цоколь и 1-й этаж - натуральным гранитом.

Для удобства жителей в комплексе работает услуга консьерж-сервис. В доме оборудован собственный тренажерный зал с бассейном и SPA зоной.
Подземный паркинг.

ИНФРАСТРУКТУРА в пешей доступности: набережная Тараса Шевченко, Москва-Сити, на автомобиле можно быстро добраться до Воробьевых гор, Поклонной горы, Нескучного сада, парка им. Горького и центра города.

БЕЗОПАСНОСТЬ Огороженная территория. Круглосуточный консьерж сервис, наружное и внутреннее видеонаблюдение, видео-домофонная связь.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ до метро Студенческая 8-10 минут, до метро Киевская или Кутузовская 10-15 минут, быстрый выезд на Кутузовский проспект, на Садовое кольцо и ТТК.

Этаж11 этаж
Общая площадь244 м²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат4 комнаты
Санузлов4 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
774 квартиры
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
 
75 000 000 руб.
1 033 057 руб./м²
Даньслав
Закатные виды | Новый ремонт Квартира в ЖК «Городские резиденции SPIRES» с общей площадью 72,6 кв.м. — это идеальное сочетание современного стиля ...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 72.6 кв.м
  • 2 спальни
54 000 000 руб.
51 900 000 руб.
773 472 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Б
Современная элегантность с видом на лес Квартира в клубном доме ЖК «West Garden» в престижном районе Москвы. Жилая площадь — 67 кв.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 67.1 кв.м
  • 2 спальни
47 000 000 руб.
45 000 000 руб.
914 634 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
2-спальная квартира с дизайнерской отделкой в ЖК Hide — панорамные виды, премиальный уровень жизни ЖК Hide 49,2 м² | 6 этаж О квартире Стильная ква...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 49.2 кв.м
  • 2 спальни
78 500 000 руб.
77 500 000 руб.
1 097 733 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЯМОЙ ВИД НА МОСКУ-РЕКУ И СИТИ | ПРЕМИАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 70.6 кв.м
  • 2 спальни
58 400 000 руб.
55 400 000 руб.
948 630 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УГЛОВАЯ КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА | ВИД НА ВОДУ, СИТИ И ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к пр...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 58.4 кв.м
  • 2 спальни
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
168 000 000 руб.
150 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
ЗАКРЫТАЯ ПРОДАЖА Пентхаус угловой и видовой. Потолки 3,5 метра. готовый дизайн проект за 4 млн. 3 парковки, 1 кладовка в наличии за доп цену.
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 150 кв.м
  • 2 спальни
72 000 000 руб.
69 990 000 руб.
618 286 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Видовая просторная квартира с панорамными окнами в пол. Высота потолков: 3,1м ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - кухня-гостинная 22.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 113.2 кв.м
  • 3 спальни
 
140 000 000 руб.
1 111 111 руб./м²
Елена
Дорогомилово, ул. Студенческая, 20
Семейная квартира с новой отделкой и полной комплектацией в ЖК «Кутузовский 23» | Дорогомилово Прямая продажа.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 126 кв.м
  • 2 спальни
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
200 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 495 726 руб./м²
Мария
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 1к3
Продается 3-комнатная квартира общей площадью 117 м² с видом на тихий сад в премиальной отделке «неодеко» с двумя просторными спальнями, кухней гос...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 117 кв.м
  • 2 спальни
257 652 000 руб.
225 000 000 руб.
1 490 066 руб./м²
Питер
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 1к4
Victory Park Residences — видовая квартира у Парка Победы 🏡 Эстетичная и просторная квартира с продуманной планировкой, панорамным видом на Парк По...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 151 кв.м
  • 3 спальни
144 000 000 руб.
134 000 000 руб.
1 047 693 руб./м²
Олеся
Стильный апартамент с мебелью с панорамным видом на Москва-Сити Планировка : Кухня-гостиная 2 спальни 3 с/у гардеробная построчная Апартамент полно...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 127.9 кв.м
  • 2 спальни
55 000 000 руб.
51 900 000 руб.
754 360 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Б
Вид на Матвеевский лес | Новый ремонт Представляем вашему вниманию изысканную квартиру в жилом комплексе West Garden, где роскошь и комфорт сочета...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 2 спальни
 
76 500 000 руб.
796 045 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Вид на тихий двор | Идеально для семьи 🏡 Просторная квартира площадью 96 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 96.1 кв.м
  • 3 спальни
98 000 000 руб.
95 000 000 руб.
712 678 руб./м²
Олеся
Раменки, ул. Минская, 2кБ
4-комнатная квартира в ЖК Долина Сетунь | Виды на ухоженный внутренний двор 🏡 Предлагается уютная квартира в премиальном жилом комплексе Долина Сет...
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • Без отделки
  • 133.3 кв.м
  • 3 спальни
79 500 000 руб.
75 900 000 руб.
843 333 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
Современный стиль и комфорт | 3 комнаты В продаже стильная квартира в современном стиле модерн, расположенная в престижном жилом комплексе.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
52 900 000 руб.
51 900 000 руб.
830 400 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Вашему вниманию предлагается в продажу светлая квартира с современным ремонтом. Планировка квартиры: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 2 спальни
50 000 000 руб.
49 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide» | Панорамные окна в пол, с видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" Квартира с о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
 
59 900 000 руб.
868 115 руб./м²
Олеся
Апартаменты 69 м² с панорамными окнами в ЖК «Поклонная 9» | сервис 5★ отеля Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Все док...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
 
61 500 000 руб.
891 304 руб./м²
Олеся
Эксклюзив агентства PEOPLE Апартаменты 69 м² с премиальной отделкой и мебелью в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни 🏠 Планировка и особенности Видовые 3...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
63 000 000 руб.
61 900 000 руб.
740 430 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
🏙 Просторная квартира 83.6 м² в ЖК бизнес-класса «Небо» на 7 этаже! Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ Оперативный показ — звоните ...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 83.6 кв.м

Карта проезда

ЖК «Кутузовский» расположен по адресу Москва, пр-д. Резервный, 4

Общая характеристика
ЖК Кутузовский

  • Адрес: пр-д. Резервный, 4
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2007 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 67 квартир
  • Этажность: 18 этажей
  • Административный район: Дорогомилово
  • Исторический район: Кутузовский