5-комн. квартира, 246 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК На Пречистенке
  4. 5-х комнатная квартира, 246 м²
350 000 000 руб.
315 000 000 руб.
1 280 487 руб. / м²
Тимур
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 4 спальни
Записаться на просмотр
Описание

К продаже предлагается ПРОСТОРНАЯ квартира площадью 250 кв.м. в КЛУБНОМ доме, расположенном в историческом центре Москвы на ЗОЛОТОЙ МИЛЕ В ХАМОВНИКАХ.

В квартире выполнена дизайнерская отделка по авторскому проекту.

ПЛАНИРОВКОЙ ПРЕДУСМОТРЕНО:

-просторная гостиная-столовая с камином
-изолированная кухня,
-мастер-спальня,
-2 гостевые спальни,
-кабинет (или спальня),
-гардеробная,
-прачечная,
-3 санузла,
серверная.

Квартира укомплектована бытовой техникой от ведущих мировых производителей: Roberto Cavalli, Mania, антикварная мебель Zanaboni, керамика Villeroy&Boch, сантехника Philipp Starck и Duravit.

Квартира частично мебелирована.

Высокие потолки 3.8 м. Есть чёрный ход во двор.

Бывший доходный дом купца первой гильдии К. П. Половинника построен по индивидуальному проекту архитектора В. К. Кильдишева. Реконструированный особняк с историческим фасадом на 6 квартир.

Лифты (OTIS). Ландшафтный дизайн придомовой территории: газоны, прогулочная зона, цветники. Охрана: круглосуточная охрана, охраняемая парковка, охрана на въезде, ограда по периметру, охранная сигнализация, ведется видео-мониторинг периметра, есть домофон и служба ресепшн.

Этаж3 этаж
Общая площадь246 м²
Спален4 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат5 комнат
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
82 квартиры
Выбрать район на карте 1
 
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается роскошная квартира в жилом комплексе Capital Towers в престижном Пресненском районе Москвы.
5-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 207.3 кв.м
  • 4 спальни
 
310 000 000 руб.
1 662 198 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 4 спальнями без отделки в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полн...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 186.5 кв.м
  • 4 спальни
273 000 000 руб.
270 000 000 руб.
772 974 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Филипповский, 8с1
Жилая площадь 191м ,терраса 260 м Квартира с террасой на Арбате Квартира состоит из двух независимых частей,каждая со своей кухней гостиной ,спаль...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 349.3 кв.м
  • 5 спален
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
210 000 000 руб.
190 000 000 руб.
745 098 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 5
Эксклюзивная 2-уровневая квартира 255 м² на Остоженке – уникальный вариант для ценителей роскоши и уюта! ⭐ Прямая продажа.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
222 000 000 руб.
207 000 000 руб.
1 380 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к5
ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ | СТОЛИЦА НА ВАШЕЙ ЛАДОНИ Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру со свободной планировкой в жилом квартале CITY...
5-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 150 кв.м
  • 4 спальни
250 000 000 руб.
240 000 000 руб.
975 609 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Плющиха, 22
К продаже предлагается уникальная двухуровневая квартира общей площадью 260 м² в клубном доме "Плющиха, 22". Квартира располагается в малоэтажной...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 5 спален
150 000 000 руб.
143 000 000 руб.
752 631 руб./м²
Ольга
Мещанский, ул. Троицкая, 8
Эта квартира создана для людей со вкусом, для тех кто ценит пространство, удобство и красоту, для тех, кто влюблен в наш прекрасный город! 190 м² ...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 190 кв.м
  • 4 спальни
185 000 000 руб.
183 000 000 руб.
1 436 759 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Просторная квартира с панорамными видами на исторический центр Москвы — редкое предложение для тех, кто ценит масштаб, свет и возможность создать и...
5-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • Без отделки
  • 127.37 кв.м
  • 4 спальни
270 000 000 руб.
240 000 000 руб.
941 176 руб./м²
Олеся
Хамовники, пер. 1-й Неопалимовский, 8
Планировка квартиры включает: просторную зону кухни-столовой-гостиной, 4 спальни, кабинет, два санузла, гардеробные.
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
145 000 000 руб.
140 000 000 руб.
1 090 342 руб./м²
Кирилл
Мещанский, ул. Советской Армии, 6
4-комн. квартира, 128,4 м² в ЖК «Barkli Park (Баркли Парк)» премиум‑класса с панорамным видом на парк и двор. В пешей доступности - три станции мет...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 128.4 кв.м
  • 4 спальни
220 000 000 руб.
205 000 000 руб.
779 467 руб./м²
Пресненский, ул. Гашека, 2с1
Просторная квартира 263 м² в доме бизнес-класса в тихом центре Москвы (2004 год постройки) 
4 этаж | монолитный дом | малоквартирный подъезд | зак...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 263 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Андрей
К продаже предлагается 5-КОМНАТНАЯ квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе "Sky House" на Якиманке.
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 143 кв.м
  • 4 спальни
 
295 000 000 руб.
1 372 093 руб./м²
Александра
Хамовники, наб. Саввинская, 9
Пентхаус с видами на реку | ЖК «River House» | Саввинская набережная 🏡 Просторный видовой пентхаус свободной планировки в элитном ЖК «River House».
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 215 кв.м
  • 4 спальни
 
172 100 000 руб.
843 627 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Продаётся 7-комнатная квартира 204 м² в премиальном ЖК Republic, корпус PLATINUM. Пространство, в котором уместится всё.
7-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 204 кв.м
  • 5 спален
 
315 000 000 руб.
1 334 745 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Ваша квартира в престижном ЖК «Полянка/44» Это возможность жить в самом сердце Москвы, окружённом культурными и историческими достопримечательност...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 236 кв.м
  • 4 спальни
 
365 500 000 руб.
1 850 632 руб./м²
Александра
В премиальном ЖК "Садовые кварталы" к продаже предлагается просторная 5-КОМНАТНАЯ квартира, площадью 197,5 кв.
5-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 197.5 кв.м
  • 4 спальни
 
370 000 000 руб.
1 415 455 руб./м²
Ольга
Замоскворечье, наб. Озерковская, 6
Уникальный пентхаус в клубном комплексе Bogenhous | Замоскворечье 🏡 Представляем вашему вниманию пентхаус в элитном клубном комплексе Bogenhous, ра...
6-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • White box
  • 261.4 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Анастасия
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Продаётся просторная 5-комнатная квартира с предчистовой отделкой, площадью 213,7 м² на 52 этаже в премиальном небоскрёбе Capital Towers — одной из...
5-комнатная квартира
  • 52 этаж
  • White box
  • 213.7 кв.м
  • 4 спальни
 
250 000 000 руб.
1 201 923 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Сивцев Вражек, 14
Продаётся пятикомнатная квартира в элитном доме ЖК Охотничья Усадьба Квартира 208 кВ м Планировка включает кухню гостиную, столовую, кабинет,2 гос...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 208 кв.м
  • 4 спальни
 
165 000 000 руб.
1 269 230 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Хамовнический Вал, 36
К продаже предлагается квартира в ЖК премиум-класса Лужники Хаус ПЛАНИРОВКА: - КУХНЯ-ГОСТИНАЯ с лоджией - МАСТЕР-СПАЛЬНЯ с гардеробной - ТРИ СПАЛ...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 130 кв.м
  • 4 спальни
 
3 584 000 $
15 186 $/м²
Анастасия
Тверской, ул. Долгоруковская, 23Ас1
Уютная вилла с патио в клубном доме «Caméo» | Высокие потолки 🏡 Уютная вилла в клубном доме «Caméo», расположенная в тихом центре города.
7-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 236 кв.м
  • 5 спален
 
4 839 000 $
15 539 $/м²
Анастасия
Видовая квартира в ЖК «Дом на Покровском бульваре» | 2 лоджии 🏡 Прекрасная 7-комнатная квартира среди уютных переулков района Чистых Прудов.
7-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 311.4 кв.м
  • 5 спален
 
360 804 000 руб.
1 617 955 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 223  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 223 кв.м
  • 5 спален

Карта проезда

ЖК «На Пречистенке» расположен по адресу Москва, ул. Пречистенка, 27

Общая характеристика
ЖК На Пречистенке

  • Адрес: ул. Пречистенка, 27
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 1910 год
  • Парковка: наземная
  • Этажность: 4 этажа
  • Исторический район: Пречистенка
  • Административный район: Хамовники