7-комн. квартира, 300 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Настоящее
  4. 7-х комнатная квартира, 300 м²
312 500 000 руб.
1 041 666 руб. / м²
Елена
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 300 кв.м
  • TBC
Записаться на просмотр
Описание

Редкое предложение - Квартира 300 м² с новым ремонтом в неоклассическом стиле

Элегантная резиденция на 6-м этаже, занимающая весь этаж дома.

Пространство площадью 300 м² наполнено светом благодаря большому количеству окон и продуманной планировке.
Отделка выполнена в изысканном неоклассическом
стиле с использованием премиальных материалов.

Преимущества квартиры:
— Новый авторский ремонт
— Занимает весь этаж, обеспечивая приватность
— Светлые интерьеры с широкими окнами
— Просторные комнаты и высокие потолки
— Гармоничное сочетание классической эстетики и современного комфорта

Планировка включает:
— Просторную кухню-гостиную
— Мастер-спальню с гардеробной и ванной комнатой
— 4 дополнительные спальни
— 4 санузла
— Постирочную и несколько гардеробных

Этаж6 этаж
Общая площадь300 м²
СпаленTBC
ОтделкаС отделкой
Комнат7 комнат
Санузлов7 санузлов
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
1841 квартира
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
40 000 000 руб.
38 000 000 руб.
865 603 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ЗАКАТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА | ВИД НА ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартира: • корпус...
2-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 43.9 кв.м
  • 1 спальня
270 000 000 руб.
230 000 000 руб.
638 888 руб./м²
Олеся
Эксклюзивная квартира в ЖК «Остров Фантазий» – роскошь и стиль в каждом метре! 360 м² элегантности на 4-м этаже с панорамными видами на живописные ...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 360 кв.м
  • 4 спальни
45 000 000 руб.
40 500 000 руб.
806 772 руб./м²
Даньслав
2-комнатная квартира с панорамными окнами на парк | ЖК SPIRES 🏡 Предлагается светлая, просторная квартира без отделки в премиальном жилом комплексе...
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 50.2 кв.м
  • 1 спальня
109 900 000 руб.
106 800 000 руб.
882 644 руб./м²
Тимур
На продажу предлагается великолепная квартира в элитном жилом комплексе Долина Сетунь. Общая площадь 120 кв.
3-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • С отделкой
  • 121 кв.м
  • 2 спальни
58 400 000 руб.
55 400 000 руб.
948 630 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УГЛОВАЯ КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА | ВИД НА ВОДУ, СИТИ И ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к пр...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 58.4 кв.м
  • 2 спальни
289 600 000 руб.
269 000 000 руб.
1 486 187 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
Вашему вниманию предлагается Квартира в бетоне. По планировке предлагается: 3 изолированные спальни,кухня-гостиная,3 с/у.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
78 500 000 руб.
77 500 000 руб.
1 097 733 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЯМОЙ ВИД НА МОСКУ-РЕКУ И СИТИ | ПРЕМИАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 70.6 кв.м
  • 2 спальни
150 000 000 руб.
138 000 000 руб.
1 345 029 руб./м²
Олеся
Апартаменты без отделки общей площадью 103 м² расположены на 19-м этаже. Возможная планировка: просторная кухня-гостиная с обеденной зоной, спальня...
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 102.6 кв.м
  • 1 спальня
168 000 000 руб.
150 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
ЗАКРЫТАЯ ПРОДАЖА Пентхаус угловой и видовой. Потолки 3,5 метра. готовый дизайн проект за 4 млн. 3 парковки, 1 кладовка в наличии за доп цену.
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 150 кв.м
  • 2 спальни
72 000 000 руб.
69 990 000 руб.
618 286 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Видовая просторная квартира с панорамными окнами в пол. Высота потолков: 3,1м ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - кухня-гостинная 22.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 113.2 кв.м
  • 3 спальни
 
140 000 000 руб.
1 111 111 руб./м²
Елена
Дорогомилово, ул. Студенческая, 20
Семейная квартира с новой отделкой и полной комплектацией в ЖК «Кутузовский 23» | Дорогомилово Прямая продажа.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 126 кв.м
  • 2 спальни
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
 
192 000 000 руб.
816 673 руб./м²
Тимур
Раменки, ул. Раменки, 20
К ПРОДАЖЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ с 4-5 спальнями, площадью 235,1 кв.
6-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 235.1 кв.м
  • 5 спален
200 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 495 726 руб./м²
Мария
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 1к3
Продается 3-комнатная квартира общей площадью 117 м² с видом на тихий сад в премиальной отделке «неодеко» с двумя просторными спальнями, кухней гос...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 117 кв.м
  • 2 спальни
61 000 000 руб.
58 500 000 руб.
696 428 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
🌟 Изысканный ремонт и роскошь на высоте | 3 спальни 🌟 В продаже эксклюзивная квартира с безупречным, дорогостоящим ремонтом, выполненным в соврем...
 
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • По запросу
83 000 000 руб.
82 000 000 руб.
1 242 424 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к5
🏡 Квартира 66 м² с панорамными видами | ЖК «Вишнёвый сад», Раменки, 3 этаж Просторная 2-комнатная квартира без отделки в клубном доме «Вишнёвый сад».
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 66 кв.м
  • 1 спальня
257 652 000 руб.
225 000 000 руб.
1 490 066 руб./м²
Питер
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 1к4
Victory Park Residences — видовая квартира у Парка Победы 🏡 Эстетичная и просторная квартира с продуманной планировкой, панорамным видом на Парк По...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 151 кв.м
  • 3 спальни
278 425 000 руб.
270 000 000 руб.
1 800 000 руб./м²
Питер
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 1к7
Victory Park Residences — квартира с 3 спальнями и двумя террасами у Парка Победы 🏡 Квартира премиум-класса площадью 150 м² в комплексе Victory Par...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
144 000 000 руб.
134 000 000 руб.
1 047 693 руб./м²
Олеся
Стильный апартамент с мебелью с панорамным видом на Москва-Сити Планировка : Кухня-гостиная 2 спальни 3 с/у гардеробная построчная Апартамент полно...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 127.9 кв.м
  • 2 спальни
55 000 000 руб.
51 900 000 руб.
754 360 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Б
Вид на Матвеевский лес | Новый ремонт Представляем вашему вниманию изысканную квартиру в жилом комплексе West Garden, где роскошь и комфорт сочета...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 2 спальни
 
76 500 000 руб.
796 045 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Вид на тихий двор | Идеально для семьи 🏡 Просторная квартира площадью 96 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 96.1 кв.м
  • 3 спальни
98 000 000 руб.
95 000 000 руб.
712 678 руб./м²
Олеся
Раменки, ул. Минская, 2кБ
4-комнатная квартира в ЖК Долина Сетунь | Виды на ухоженный внутренний двор 🏡 Предлагается уютная квартира в премиальном жилом комплексе Долина Сет...
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • Без отделки
  • 133.3 кв.м
  • 3 спальни
63 800 000 руб.
58 000 000 руб.
725 000 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Квартира с дизайнерским ремонтом полностью меблирована. Гостиная-столовая, спальня с гардеробной, кухня-ниша, постирочная, санузел.
2-комнатная квартира
  • 51 этаж
  • С отделкой
  • 80 кв.м
  • 1 спальня
79 500 000 руб.
75 900 000 руб.
843 333 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
Современный стиль и комфорт | 3 комнаты В продаже стильная квартира в современном стиле модерн, расположенная в престижном жилом комплексе.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Настоящее

Карта проезда

ЖК «Настоящее» расположен по адресу Москва, ул. Винницкая, 8

Общая характеристика
ЖК Настоящее

  • Адрес: ул. Винницкая, 8
  • Дата сдачи/год постройки: IV кв. 2022 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 150 квартир
  • Площадь квартир: 60 — 300 м²
  • Этажность: 28 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 38 800 000 руб. до 312 500 000 руб.