3-комн. квартира, 207 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Резиденция Монэ (MONE)
  4. 3-х комнатная квартира, 207 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
Только в People
Цена по запросу
Описание

В долгосрочную аренду предлагается роскошный, угловой, единственный Пентхаус с террасой в клубном, премиальном комплексе Пресни "Резиденция Монэ".
Функциональная планировка пространства: просторная гостиная с обеденной и кухонной зоной, барная стойка, мастер-спальня с собственной ванной комнатой с окном и выходом на балкон, гардеробная, вторая спальня со своей ванной комнатой и гардеробной, отельная гардеробная, постирочно-бытовая комната с гладильной станцией и сушильной машиной, гостевой санузел.
В квартире выполнен авторский ремонт с использованием дорогих, натуральных материалов (дуб, оникс).
Вся мебель изготовлена по индивидуальному заказу (Италия, Франция), техника мировых производителей Miele, Gaggenau.
Квартира полностью укомплектована и готова к самому комфортному проживанию: по всему периметру разведена акустика, система умный дом, пульт управление шторами, установлен Apple TV, мультизональная VRF система Mitsubishi.
Изюминкой Пентхауса является огромная терраса по всему периметру. Из панорамных окон открываются завораживающие виды на панораму города и Москва-Сити.

Резиденция Монэ: это клубный, малоквартирный комплекс с подземным паркингом. Закрытая, строго охраняемая территория дома, система видео наблюдения и консьерж служба 24/7. Просторное лоби в стиле работ Клода Монэ с панорамными окнами во внутренний приватный двор с мини фонтанами. В доме действует премиальный фитнес-центр Сергея Бадюка Form&Gym&Pylates, комната отдыха, помещение для хранения велосипедов и колясок. Насыщенная инфраструктура района: множество кафе, ресторанов, салонов красоты, парков. В непосредственной близости находится парк Красная Пресня, Красногвардейский пруды, Краснопресненская набережная, World Class с бассейном 50 м2, Сити.

Этаж17 этаж
Общая площадь207 м²
Спален2 спальни
ОтделкаTBC
Комнат3 комнаты
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
1052 квартиры
Выбрать район на карте 1
 
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 74.1 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 54 этаж, виды на Москва-Сити и мост Багратион.
3-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
243 000 000 руб.
220 000 000 руб.
1 165 871 руб./м²
Сергей
Пресненский, наб. Пресненская, 6с2
Предлагаем Вашему вниманию ВИДОВОЙ АПАРТАМЕНТ в башне ИМПЕРИЯ на 40 этаже. ГРАМОТНОЕ ЗОНИРОВАНИЕ включает в себя: - холл с красивой входной групп...
3-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • С отделкой
  • 188.7 кв.м
  • 2 спальни
145 000 000 руб.
139 000 000 руб.
1 341 698 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
Элегантная квартира площадью 103.6 кв.м в жилом комплексе RedSide — гармоничное сочетание комфорта, статуса, уюта и продуманной функциональности.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.6 кв.м
  • 2 спальни
142 000 000 руб.
140 000 000 руб.
1 339 712 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ RED SIDE ✨2 СПАЛЬНИ✨ПОД ЗУБНУЮ ЩЕТКУ В жилом комплексе RED SIDE к продаже предлагается полностью укомплектованная мебе...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 104.5 кв.м
  • 2 спальни
 
675 000 000 руб.
3 307 202 руб./м²
Питер
Замоскворечье, пер. 2-й Кадашевский, 3с1
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Предлагается к продаже элитная двухуровневая квартира с собственным патио в клубном доме «Меценат».
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 204.1 кв.м
  • 2 спальни
95 000 000 руб.
90 000 000 руб.
1 008 742 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 89,22 м² | 4 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ К продаже предлагается просторная ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 89.22 кв.м
  • 2 спальни
186 664 250 руб.
160 000 000 руб.
1 028 277 руб./м²
Ольга
Замоскворечье, пер. Погорельский, 6
В клубном доме со Львами ЖК "Дипломат" предлагается видовая 3-комнатная квартира с камином. Погорельский переулок, д.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 155.6 кв.м
  • 2 спальни
400 000 000 руб.
335 000 000 руб.
2 447 041 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 2 спальнями без отделки с видом на пруд в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 136.9 кв.м
  • 2 спальни
237 500 000 руб.
222 300 000 руб.
1 800 000 руб./м²
Алексей
Waterfront | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецко...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 123.5 кв.м
  • 2 спальни
115 000 000 руб.
110 000 000 руб.
1 211 453 руб./м²
Алексей
Вид на Сити | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Highline премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецкой...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 90.8 кв.м
  • 2 спальни
126 500 000 руб.
121 500 000 руб.
1 028 789 руб./м²
Андрей
Хамовники, наб. Фрунзенская, 38/1
4-комнатная квартира 118.1 м² с классической отделкой на Фрунзенской набережной Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Все документы готовы ✅...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 118.1 кв.м
  • 3 спальни
300 000 000 руб.
295 000 000 руб.
1 685 714 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Филипповский, 8с1
ЭКСКЛЮЗИВ агентства PEOPLE Вы будете гордиться Вашей квартирой! Приглашаем Вас на Арбат в роскошную и вместе с тем элегантную, уютную и стильную ...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 175 кв.м
  • 2 спальни
185 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 699 029 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Квартира с дизайнерским ремонтом площадью 103 м² с тремя спальнями в комплексе премиум-класса "Сити Парк" рядом с Краснопресненской набережной.
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 103 кв.м
  • 3 спальни
138 000 000 руб.
135 000 000 руб.
1 467 391 руб./м²
Алексей
Вид во двор, видно воду | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
210 000 000 руб.
199 000 000 руб.
1 326 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 11
Просторная квартира в комплексе премиум-класса "Резиденция МОНЭ" на Пресне с тремя спальнями. Планировкой предусмотрено: -Холл 12,5 м2 с постиро...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
144 900 000 руб.
985 714 руб./м²
Ольга
Басманный, пер. Казарменный, 3с6
Цена с парковочным местом в стоимости! Ваш идеальный дом — уютная 4комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Казарменном переулке В шаговой дост...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 147 кв.м
  • 3 спальни
322 000 000 руб.
299 000 000 руб.
1 377 880 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
Эксклюзив агентства PEOPLE | Оперативный показ | Идеальные документы Лучшее ценовое предложение Хамовников - просторная квартира с тремя спальнями...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 217 кв.м
  • 3 спальни
335 000 000 руб.
320 000 000 руб.
1 839 080 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 174  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 174 кв.м
  • 3 спальни
200 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 620 370 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 14
3 спальни в ЖК LUCKY | Под ключ  Предлагается видовая квартира в ультрасовременном жилом комплексе класса люкс LUCKY на Красной Пресне.
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
175 500 000 руб.
170 825 500 руб.
1 265 374 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Тихий двор в центре столицы Просторная квартира площадью 135 м² в престижном ЖК «Полянка/44» — это возможность жить в самом сердце Москвы, рядом с ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 135 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 3-комнатная квартира 74,1 м² в премиальном комплексе Capital Towers — выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и панорамные в...
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
140 000 000 руб.
130 000 000 руб.
764 705 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Ордынка, 67
Дом «Большая Ордынка 67» Квартира с ремонтом и мебелью Потолки 3.5 Функциональная планировка 2 с/у 3 спальни Окна на две стороны Просторная г...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 170 кв.м
  • 3 спальни
338 000 000 руб.
290 000 000 руб.
1 715 976 руб./м²
Питер
Остоженка, пер. 1-й Зачатьевский, 5
Роскошная квартира с панорамными окнами в ЖК "Новая Остоженка" | Высококачественная отделка 🏡 В жилом комплексе премиум-класса предлагается квартир...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 169 кв.м
  • 2 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 272 727 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 7с1
Большая просторная 5-комнатная квартира в историческом фасадном особняке в районе "Золотой мили" столицы. Квартира с ремонтом в классическом стиле.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 165 кв.м

Карта проезда

ЖК «Резиденция Монэ» расположен по адресу Москва, ул. 2-я Звенигородская, 11

Общая характеристика
ЖК Резиденция Монэ

  • Адрес: ул. 2-я Звенигородская, 11
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2016 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 164 квартиры
  • Площадь квартир: 100 — 150 м²
  • Этажность: 18 этажей
  • Административный район: Пресненский
  • Исторический район: Пресня
  • Стоимость: от 150 000 000 руб. до 199 000 000 руб.
  • Панорамные остекление: Есть