К продаже предлагается 4-КОМНАТНАЯ квартира с ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом в стиле вневременной благородной роскоши в цветах природы в жилом комплексе премиум-класса "Садовые кварталы" в Хамовниках.
На 157 кв. м. функционально предусмотрены 14 ПОМЕЩЕНИЙ, а именно:
-ПРОСТОРНЫЙ холл при входе с ВМЕСТИТЕЛЬНОЙ гардеробной.
-Гостевой санузел с зоной ПОСТИРОЧНОЙ, стены которого расписаны вручную.
-Единое пространство ГОСТИНОЙ-СТОЛОВОЙ-КУХНИ с функциональной кладовой и «умным» хранением (в кладовой размещен дополнительный холодильник, винный шкаф и мелкая техника, создана рабочая поверхность.)
-ПРОСТОРНАЯ спальня с расписанными вручную стенами с вместительной ГАРДЕРОБНОЙ и зоной МИНИ-КАБИНЕТА в отделке дубовым шпоном.
-Две ИЗОЛИРОВАННЫЕ спальни с общим холлом (используется как игровая для детей.)
-2 ПРОСТОРНЫХ С/У с ВАННЫМИ
Детали и особенности интерьера:
-Диваны, кресла и стулья — The Sofa & Chair, Morelato.
-Дизайнерские люстры от Lindsey Adelman, Circalight, торшеры Delightfull и бра Fine Art Lamps
-Кухня изготовлена в одной из лучших столярных мастерских Москвы (Квинтон) по авторским эскизам.
-Столешница и огромное панно в кухонной зоне выполнено из натурального мрамора со сложным рисунком.
Вытяжка встроена в столешницу.
-Бытовая техника: Asko, Kuppersbusch, два холодильника и винный шкаф - Liebherr.
-Все встроенные шкафы, стеллажи и рельефная панель под ТВ в гостиной выполнены по индивидуальным эскизам Катерины Лашмановой.
Канальная система кондиционирования Daikin с приточкой.
-Драпировки в гостиной и спальне оснащены электроприводом.
-Все выключатели выполнены из латуни.
-В зоне гостиной установлен встроенный экран и проектор для домашнего кинотеатра.
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
Прямая продажа
Быстрый выход на сделку
Все документы готовы!
О КОМПЛЕКСЕ:
"Садовые Кварталы" - жилой комплекс премиум класса в сердце Хамовников. Территория комплекса разделена на пять жилых кварталов, между которыми находится центральная площадь. Здесь будет организована единая зона отдыха с парком, искусственным озером и торгово-развлекательным центром. Все кварталы имеют собственную закрытую территорию, освобожденную от автотранспорта, где проводятся работы по благоустройству и озеленению.
"Садовые Кварталы" окружены красивейшими парками, усадьбами и монастырями Москвы: Усадьба Трубецких, знаменитый парк Мандельштама с лебедями, а также Новодевичий монастырь с парком и прудом. В 5 минутах ходьбы находится территория спорткомплекса Лужники с аквапарком, зоной для пробежек, велопрогулок и тренажеров под открытым небом.
Любая кухня мира на расстоянии вытянутой руки. Насладитесь утренним кофе у пруда с хрустящими круассанами из кофейни ВАДВАРЕ или отправьтесь в кулинарный гастротур на Усачевский рынок.
На территории комплекса расположен Фитнес клуб с бассейном World Class, студия йоги, частная школа, детский сад и школа английского языка. Просторный ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ со своей автомойкой и детейлинг центром, доступна опция сезонного хранения шин.