5-комн. квартира, 260 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Сытинский
  4. 5-х комнатная квартира, 260 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
6 500 000 $
5 900 000 $
22 692 $ / м²
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 260 кв.м
  • 4 спальни
Записаться на просмотр
Описание

5-комнатная квартира в клубном доме «Сытинский» | Авторская отделка
🏡 Просторная квартира в клубном доме премиум-класса «Сытинский» в Пресненском районе.
🔹 Площадь: 262 м²
🔹 Этаж: 3
🔹 Высота потолков: 3.3 м
🔹 Состояние: Авторская отделка

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА
✔ Кухня-гостиная-столовая
✔ Мастер-блок с личной ванной комнатой и просторной гардеробной
✔ Спальня
✔ 2 детских комнаты
✔ Детский санузел
✔ Гостевой санузел
✔ Постирочная
✔ Просторная прихожая с гардеробной

ПРЕИМУЩЕСТВА
Авторская отделка, мебель от премиальных брендов: Promemoria, Fendi, Meridiani, Christopher Guy, Baxter, Eichholtz
✔ Кухня от Faoma, освещение от Baccarat, Restoration Hardware, Melogranoblu, Terzani, Baker
✔ Встроенная бытовая техника
✔ Сантехника в ванных комнатах от Villeroy&Boch
✔ Множество систем хранения, трековое освещение, многоуровневый свет и различные виды дополнительного освещения для комфорта

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ
Прямая продажа
Быстрый выход на сделку

О КОМПЛЕКСЕ
ЖК «Сытинский»
– клубный дом премиум-класса, уникальная недвижимость в самом центре столицы. Расположен в ЦАО Москвы, Пресненский район, рядом с Патриаршими прудами.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
🚘 Прямой выезд на Садовое кольцо, Бульварное кольцо и Тверскую улицу
🚅 700 м до станции метро Пушкинская и Тверская (7 минут), 1 км до метро Чеховская (10 минут)

🔥 Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, престиж и центр Москвы!
📞 Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать подробности!

Этаж3 этаж
Общая площадь260 м²
Спален4 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат5 комнат
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
114 квартир
Выбрать район на карте 1
 
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается роскошная квартира в жилом комплексе Capital Towers в престижном Пресненском районе Москвы.
5-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 207.3 кв.м
  • 4 спальни
350 000 000 руб.
315 000 000 руб.
1 280 487 руб./м²
Тимур
Пречистенка, ул. Пречистенка, 27
К продаже предлагается ПРОСТОРНАЯ квартира площадью 250 кв.м. в КЛУБНОМ доме, расположенном в историческом центре Москвы на ЗОЛОТОЙ МИЛЕ В ХАМОВНИКАХ.
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 4 спальни
554 566 000 руб.
500 000 000 руб.
2 215 330 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Солнечный пентхаус для большой семьи | Эксплуатируемая терраса Ваш пентхаус в престижном ЖК «Полянка/44» — это редкая возможность жить в самом серд...
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 225.7 кв.м
  • 4 спальни
670 000 000 руб.
500 000 000 руб.
1 920 122 руб./м²
Валентина
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 9с2
панорамные окна в пол Отличное предложение - Панорамные окна в пол на три стороны элитного жилого комплекса Cloud9 ВАРИАНТ ПЛАНИРОВОЧНОГО РЕШЕНИЯ...
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 260.4 кв.м
  • 4 спальни
 
310 000 000 руб.
1 662 198 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 4 спальнями без отделки в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полн...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 186.5 кв.м
  • 4 спальни
273 000 000 руб.
270 000 000 руб.
772 974 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Филипповский, 8с1
Жилая площадь 191м ,терраса 260 м Квартира с террасой на Арбате Квартира состоит из двух независимых частей,каждая со своей кухней гостиной ,спаль...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 349.3 кв.м
  • 5 спален
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
210 000 000 руб.
190 000 000 руб.
745 098 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 5
Эксклюзивная 2-уровневая квартира 255 м² на Остоженке – уникальный вариант для ценителей роскоши и уюта! ⭐ Прямая продажа.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
222 000 000 руб.
207 000 000 руб.
1 380 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к5
ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ | СТОЛИЦА НА ВАШЕЙ ЛАДОНИ Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру со свободной планировкой в жилом квартале CITY...
5-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 150 кв.м
  • 4 спальни
460 000 000 руб.
450 000 000 руб.
1 077 328 руб./м²
Александра
Тверской, ул. Тверская, 28к2
К ПРОДАЖЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС (5+спален) в историческом центре Москвы 417,7 кв.м. Квартира расположена на двух уровнях ...
10-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 417.7 кв.м
  • 5 спален
250 000 000 руб.
240 000 000 руб.
975 609 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Плющиха, 22
К продаже предлагается уникальная двухуровневая квартира общей площадью 260 м² в клубном доме "Плющиха, 22". Квартира располагается в малоэтажной...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 5 спален
 
480 000 000 руб.
1 230 769 руб./м²
Анастасия
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к1
Двухуровневый пентхаус 390 м² с террасой 126 м² в ЖК RedSide Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Полная стоимость в договоре купли-продажи...
8-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • White box
  • 390 кв.м
  • 5 спален
 
490 000 000 руб.
2 051 926 руб./м²
Александра
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 С...
6-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 238.8 кв.м
  • 4 спальни
480 000 000 руб.
450 000 000 руб.
1 348 920 руб./м²
Анастасия
Арбат, пер. Малый Левшинский, 5к2
Клубный дом | 3 мастер-спальни ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Предлагается уникальная квартира в престижном ЖК «Стольник», расположенном в Золотой Миле.
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 333.6 кв.м
  • 4 спальни
150 000 000 руб.
143 000 000 руб.
752 631 руб./м²
Ольга
Мещанский, ул. Троицкая, 8
Эта квартира создана для людей со вкусом, для тех кто ценит пространство, удобство и красоту, для тех, кто влюблен в наш прекрасный город! 190 м² ...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 190 кв.м
  • 4 спальни
185 000 000 руб.
183 000 000 руб.
1 436 759 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Просторная квартира с панорамными видами на исторический центр Москвы — редкое предложение для тех, кто ценит масштаб, свет и возможность создать и...
5-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • Без отделки
  • 127.37 кв.м
  • 4 спальни
270 000 000 руб.
240 000 000 руб.
941 176 руб./м²
Олеся
Хамовники, пер. 1-й Неопалимовский, 8
Планировка квартиры включает: просторную зону кухни-столовой-гостиной, 4 спальни, кабинет, два санузла, гардеробные.
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
 
474 000 000 руб.
1 247 368 руб./м²
Питер
Таганский, пер. Тетеринский, 18с2
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Эксклюзивный двухуровневый ПЕНТХАУС с 5 спальнями, камином и лифтом на 2 этаж. Общая площадь 380 м².
6-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 380 кв.м
  • 5 спален
430 000 000 руб.
404 000 000 руб.
1 412 587 руб./м²
Ольга
Двухуровневый пентхаус с двумя террасами в комплексе премиум-класса "Дом на Покровском бульваре" на Чистых прудах.
5-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 286 кв.м
  • 4 спальни
470 000 000 руб.
465 000 000 руб.
1 518 119 руб./м²
Ольга
Замоскворечье, ул. Большая Татарская, 7к4
Блок из двух квартир на последнем этаже без отделки, свободной планировки, с дымоходами под камины. Высота потолков 3,5 м.
6-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 306.3 кв.м
  • 5 спален
145 000 000 руб.
140 000 000 руб.
1 090 342 руб./м²
Кирилл
Мещанский, ул. Советской Армии, 6
4-комн. квартира, 128,4 м² в ЖК «Barkli Park (Баркли Парк)» премиум‑класса с панорамным видом на парк и двор. В пешей доступности - три станции мет...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 128.4 кв.м
  • 4 спальни
220 000 000 руб.
205 000 000 руб.
779 467 руб./м²
Пресненский, ул. Гашека, 2с1
Просторная квартира 263 м² в доме бизнес-класса в тихом центре Москвы (2004 год постройки) 
4 этаж | монолитный дом | малоквартирный подъезд | зак...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 263 кв.м
  • 5 спален
545 000 000 руб.
500 000 000 руб.
2 521 432 руб./м²
Александра
К продаже предлагается двухуровневый пентхаус с террасой в клубном корпусе ЖК Садовые кварталы без отделки свободной планировки.
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 198.3 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Андрей
К продаже предлагается 5-КОМНАТНАЯ квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе "Sky House" на Якиманке.
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 143 кв.м

Карта проезда

ЖК «Сытинский» расположен по адресу Москва, пер. Богословский, 12А

Общая характеристика
ЖК Сытинский

  • Адрес: пер. Богословский, 12А
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 2011 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 43 квартиры
  • Этажность: 8 этажей
  • Административный район: Пресненский
  • Исторический район: Патриаршие