3-комн. квартира, 88 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Vander Park (Вандер Парк)
  4. 3-х комнатная квартира, 88 м²
70 000 000 руб.
795 454 руб. / м²
Артём
3-комн. квартира, 88 м²
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 88 кв.м
  • TBC
Записаться на просмотр
Этаж14 этаж
Общая площадь88 м²
СпаленTBC
ОтделкаС отделкой
Комнат3 комнаты
СанузловTBC
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
1456 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
47 000 000 руб.
45 000 000 руб.
914 634 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
2-спальная квартира с дизайнерской отделкой в ЖК Hide — панорамные виды, премиальный уровень жизни ЖК Hide 49,2 м² | 6 этаж О квартире Стильная ква...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 49.2 кв.м
  • 2 спальни
 
75 000 000 руб.
1 033 057 руб./м²
Даньслав
Закатные виды | Новый ремонт Квартира в ЖК «Городские резиденции SPIRES» с общей площадью 72,6 кв.м. — это идеальное сочетание современного стиля ...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 72.6 кв.м
  • 2 спальни
78 500 000 руб.
77 500 000 руб.
1 097 733 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЯМОЙ ВИД НА МОСКУ-РЕКУ И СИТИ | ПРЕМИАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 70.6 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
38 000 000 руб.
865 603 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ЗАКАТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА | ВИД НА ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартира: • корпус...
2-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 43.9 кв.м
  • 1 спальня
58 400 000 руб.
55 400 000 руб.
948 630 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УГЛОВАЯ КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА | ВИД НА ВОДУ, СИТИ И ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к пр...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 58.4 кв.м
  • 2 спальни
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
45 000 000 руб.
40 500 000 руб.
806 772 руб./м²
Даньслав
2-комнатная квартира с панорамными окнами на парк | ЖК SPIRES 🏡 Предлагается светлая, просторная квартира без отделки в премиальном жилом комплексе...
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 50.2 кв.м
  • 1 спальня
72 000 000 руб.
69 990 000 руб.
618 286 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Видовая просторная квартира с панорамными окнами в пол. Высота потолков: 3,1м ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - кухня-гостинная 22.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 113.2 кв.м
  • 3 спальни
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
61 000 000 руб.
58 500 000 руб.
696 428 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
🌟 Изысканный ремонт и роскошь на высоте | 3 спальни 🌟 В продаже эксклюзивная квартира с безупречным, дорогостоящим ремонтом, выполненным в соврем...
 
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • По запросу
83 000 000 руб.
82 000 000 руб.
1 242 424 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к5
🏡 Квартира 66 м² с панорамными видами | ЖК «Вишнёвый сад», Раменки, 3 этаж Просторная 2-комнатная квартира без отделки в клубном доме «Вишнёвый сад».
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 66 кв.м
  • 1 спальня
55 000 000 руб.
51 900 000 руб.
754 360 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Б
Вид на Матвеевский лес | Новый ремонт Представляем вашему вниманию изысканную квартиру в жилом комплексе West Garden, где роскошь и комфорт сочета...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 2 спальни
 
76 500 000 руб.
796 045 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Вид на тихий двор | Идеально для семьи 🏡 Просторная квартира площадью 96 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 96.1 кв.м
  • 3 спальни
63 800 000 руб.
58 000 000 руб.
725 000 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Квартира с дизайнерским ремонтом полностью меблирована. Гостиная-столовая, спальня с гардеробной, кухня-ниша, постирочная, санузел.
2-комнатная квартира
  • 51 этаж
  • С отделкой
  • 80 кв.м
  • 1 спальня
79 500 000 руб.
75 900 000 руб.
843 333 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
Современный стиль и комфорт | 3 комнаты В продаже стильная квартира в современном стиле модерн, расположенная в престижном жилом комплексе.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
52 900 000 руб.
51 900 000 руб.
830 400 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Вашему вниманию предлагается в продажу светлая квартира с современным ремонтом. Планировка квартиры: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 2 спальни
42 990 000 руб.
42 490 000 руб.
867 142 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Предлагается видовая евродвушка с дизайнерским ремонтом площадью 49,0 м кв. на 21 эт. 41-но этажной башни Park Lane в премиальном ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 49 кв.м
  • 1 спальня
50 000 000 руб.
49 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide» | Панорамные окна в пол, с видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" Квартира с о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
34 500 000 руб.
34 000 000 руб.
607 142 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
🏡 2-комнатная квартира с панорамными видами в ЖК «Hide» Предлагается светлая 2-комнатная квартира с отделкой White Box в премиальном клубном компле...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • White box
  • 56 кв.м
  • 1 спальня
 
59 900 000 руб.
868 115 руб./м²
Олеся
Апартаменты 69 м² с панорамными окнами в ЖК «Поклонная 9» | сервис 5★ отеля Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Все док...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
 
61 500 000 руб.
891 304 руб./м²
Олеся
Эксклюзив агентства PEOPLE Апартаменты 69 м² с премиальной отделкой и мебелью в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни 🏠 Планировка и особенности Видовые 3...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
63 000 000 руб.
61 900 000 руб.
740 430 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
🏙 Просторная квартира 83.6 м² в ЖК бизнес-класса «Небо» на 7 этаже! Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ Оперативный показ — звоните ...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 83.6 кв.м

Карта проезда

ЖК «Vander Park» расположен по адресу Москва, ш. Рублевское, 101

Общая характеристика
ЖК Vander Park

  • Адрес: ш. Рублевское, 101
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 2019 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 916 квартир
  • Площадь квартир: 49 — 200 м²
  • Этажность: 2 — 26 этажей
  • Административный район: Кунцево
  • Исторический район: Северо-Запад – Запад
  • Стоимость: от 35 700 000 руб. до 195 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка