4-комн. квартира, 173.6 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Жизнь на Плющихе
  4. 4-х комнатная квартира, 173.6 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
390 000 000 руб.
380 000 000 руб.
2 188 940 руб. / м²
Елена
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 173.6 кв.м
  • 3 спальни
Записаться на просмотр
Описание

В одном из лучших семейных ЖК Хамовников – ЖИЗНЬ на ПЛЮЩИХЕ предлагается к продаже очень светлая, полностью готовая к проживанию квартира с великолепной планировкой и зонированием на общую и частную зоны. В квартире выполнен свежий ремонт из дорогих материалов;
вся мебель в квартире изготовлена на заказ создана лучшими европейскими и американскими производителями. На полах индийские ковры ручной работы.

В квартире оборудованы все опции для комфортной жизни владельцев: внутриканальная система кондиционирования, электроприводы штор, теплые полы, датчики защиты от протечек, домофон с функцией видео и возможностью открывать подъезд, калитку охраны и для переговоров с консьержем.
Квартира оснащена пожарной и охранной сигнализацией, видеокамерами.
Высокий этаж и большие панорамные окна делают квартиру очень светлой, наполненной воздухом.
ПЛАНОРОВКА
ГОСТИНАЯ КОМНАТА с красивой дорогой мебелью: диван Baker, тумба под телевизор , люстра из муранского стекла Bella, торшер арт -деко - начало 20 века, Бельгия, настольные лампы - Франция, начало 20 века. Телевизор Samsung.
Для обладателей тонкого музыкального слуха в гостиной разместился рояль компании С.Bechstein.

КУХНЯ: мебель индивидуального дизайна и изготовления;, обеденная группа - ART Deco 1925. Техника Miele ( винный шкаф, духовой шкаф, СВЧ, варочная панель , вытяжка, кофемашина Jura. Холодильник Liebherr. Установлены измельчитель отходов и кран с встроенным выпуском для питьевой воды.

КАБИНЕТ: письменный стол Minotti, стул Medea, ковер шерсть с шелком, ручная работа, Индия, светильник Ralph Lauren, диван Ritz Sofa Италия; Часы напольные антикварные с боем - начало 20 века Россия. Библиотека Frezza Италия. Музыкальный центр с CD проигрывателем. Колонки B&W
МАСТЕР-СПАЛЬНЯ
кровать, тумбочки , столик - LCI Decora , Италия, Кресло Baker, Англия. Ковер ручной работы шелк с шерстью Индия, Консоль Nino Galimberti, Италия, торшер Ralph Lauren, люстра антикварная - начало 20 века, бра Bella Figura. Телевизор Samsung. В гардеробных мебель компании Poliform .
ВТОРАЯ СПАЛЬНЯ: кровать, тумбочки, письменный стол - Ninj Galimberti, Италия. Люстра и настольные лампы Ralph Lauren, ковер ручная работа шелк с шерстью Индия.

ПОСТИРОЧНАЯ оснащена стиральной и сушильной машинами MIELE, гладильной установкой Laura Star, парогенератором. Установлен дополнительный встроенный холодильник

Квартира наполнена предметами искусства, кропотливо собранными хозяйкой. На стенах картины- тушь Кудрявцева А.К. ( принимал участие в создании “Зеркала”, “Сталкера “) и картины художника Александра Трифонова ( его работы находятся в музеях и частных галереях по всему миру); шелкографии Эрте с подписью автора (1970-80гг).
Окна квартиры выходят во двор и в тихий переулок.
Лоджия утеплена ( заменены внешнее и внутреннее остекление), установлены электроприводы для штор
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ
один взрослый собственник, юридически и физически свободна, обременений нет.
Дополнительно предлагаются 2 машиноместа в подземном паркинге и оборудованная системами хранения кладовая комната.
Премиальный жилой комплекс "Жизнь на Плющихе" - один из лучших жилых комплексов, расположенных в Хамовниках, всего в 2 км от Кремля и в 200 м от набережной Москвы-реки. На территории обустроен просторный, полностью закрытый от улицы и увитый зеленью внутренний двор с танцующим фонтаном, детскими игровыми площадками и удобными местами отдыха. Вся территория комплекса покрыта сеткой wi-fi и имеет зоны для подзарядки гаджетов. На первом этаже комплекса располагаются магазины, салоны красоты, кафе и фитнес-клуб.

Этаж9 этаж
Общая площадь173.6 м²
Спален3 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат4 комнаты
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
341 квартира
Выбрать район на карте 1
 
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается роскошная квартира в жилом комплексе Capital Towers в престижном Пресненском районе Москвы.
5-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 207.3 кв.м
  • 4 спальни
126 500 000 руб.
121 500 000 руб.
1 028 789 руб./м²
Андрей
Хамовники, наб. Фрунзенская, 38/1
4-комнатная квартира 118.1 м² с классической отделкой на Фрунзенской набережной Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Все документы готовы ✅...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 118.1 кв.м
  • 3 спальни
350 000 000 руб.
315 000 000 руб.
1 280 487 руб./м²
Тимур
Пречистенка, ул. Пречистенка, 27
К продаже предлагается ПРОСТОРНАЯ квартира площадью 250 кв.м. в КЛУБНОМ доме, расположенном в историческом центре Москвы на ЗОЛОТОЙ МИЛЕ В ХАМОВНИКАХ.
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 4 спальни
185 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 699 029 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Квартира с дизайнерским ремонтом площадью 103 м² с тремя спальнями в комплексе премиум-класса "Сити Парк" рядом с Краснопресненской набережной.
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 103 кв.м
  • 3 спальни
210 000 000 руб.
199 000 000 руб.
1 326 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 11
Просторная квартира в комплексе премиум-класса "Резиденция МОНЭ" на Пресне с тремя спальнями. Планировкой предусмотрено: -Холл 12,5 м2 с постиро...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
144 900 000 руб.
985 714 руб./м²
Ольга
Басманный, пер. Казарменный, 3с6
Цена с парковочным местом в стоимости! Ваш идеальный дом — уютная 4комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Казарменном переулке В шаговой дост...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 147 кв.м
  • 3 спальни
322 000 000 руб.
299 000 000 руб.
1 377 880 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
Эксклюзив агентства PEOPLE | Оперативный показ | Идеальные документы Лучшее ценовое предложение Хамовников - просторная квартира с тремя спальнями...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 217 кв.м
  • 3 спальни
335 000 000 руб.
320 000 000 руб.
1 839 080 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 174  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 174 кв.м
  • 3 спальни
200 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 620 370 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 14
3 спальни в ЖК LUCKY | Под ключ  Предлагается видовая квартира в ультрасовременном жилом комплексе класса люкс LUCKY на Красной Пресне.
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
140 000 000 руб.
130 000 000 руб.
764 705 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Ордынка, 67
Дом «Большая Ордынка 67» Квартира с ремонтом и мебелью Потолки 3.5 Функциональная планировка 2 с/у 3 спальни Окна на две стороны Просторная г...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 170 кв.м
  • 3 спальни
 
310 000 000 руб.
1 662 198 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 4 спальнями без отделки в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полн...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 186.5 кв.м
  • 4 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 272 727 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 7с1
Большая просторная 5-комнатная квартира в историческом фасадном особняке в районе "Золотой мили" столицы. Квартира с ремонтом в классическом стиле.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 165 кв.м
  • 3 спальни
 
66 950 000 руб.
535 600 руб./м²
Светлана
Басманный, ул. Большая Почтовая, 28к4
Премиальная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Резиденция Архитекторов» Краткое описание Предлагается просторная квартира в одном из самых статусны...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 125 кв.м
  • 3 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 193 181 руб./м²
Мария
Остоженка, пер. 1-й Обыденский, 9/12
🏡 Роскошная квартира с видами на Кремль и Храм Христа Спасителя в особняке на Золотой Миле Предлагается эксклюзивная квартира от собственника в одн...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 176 кв.м
  • 3 спальни
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
150 000 000 руб.
145 000 000 руб.
1 406 401 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к6
Продается квартира 103,1 м с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк. ПЛАНИРОВКА: -мастер-спальня с с/у и вых...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.1 кв.м
  • 3 спальни
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
641 891 руб./м²
Мария
Пресненский, пл. Кудринская, 1
Светлая квартира с панорамными видами в сердце Москвы Предлагается к продаже уникальная квартира премиум-класса на 17 этаже знаменитой сталинской ...
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 148 кв.м
  • 3 спальни
450 000 000 руб.
420 000 000 руб.
2 033 898 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Большой Афанасьевский, 28
Квартира 206,5 м² с дизайнерским ремонтом в клубном доме ЖК «Афанасьевский» Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полная с...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 206.5 кв.м
  • 3 спальни
210 000 000 руб.
190 000 000 руб.
745 098 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 5
Эксклюзивная 2-уровневая квартира 255 м² на Остоженке – уникальный вариант для ценителей роскоши и уюта! ⭐ Прямая продажа.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
250 000 000 руб.
240 000 000 руб.
1 629 327 руб./м²
Андрей
Просторная квартира со свободной планировкой в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-клас...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 147.3 кв.м
  • 3 спальни
222 000 000 руб.
207 000 000 руб.
1 380 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к5
ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ | СТОЛИЦА НА ВАШЕЙ ЛАДОНИ Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру со свободной планировкой в жилом квартале CITY...
5-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 150 кв.м
  • 4 спальни
265 000 000 руб.
255 000 000 руб.
1 738 241 руб./м²
Алексей
Вид на воду и двор | 3 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме MOUNTAIN LINE премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ ...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • White box
  • 146.7 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
178 000 000 руб.
1 547 826 руб./м²
Питер
Квартира мечты на Патриарших: 115 м² с дизайнерским ремонтом. Уникальное предложение в сердце Москвы – просторная 115 м² квартира на 4 этаже легенд...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м

Карта проезда

ЖК «Жизнь на Плющихе» расположен по адресу Москва, Погодинская ул., 2/3 стр. 2

Общая характеристика
ЖК Жизнь на Плющихе

  • Адрес: Погодинская ул., 2/3 стр. 2
  • Дата сдачи/год постройки: III кв. 2019 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 202 квартиры
  • Площадь квартир: 100 — 260 м²
  • Этажность: 13 этажей
  • Район: Хамовники
  • Стоимость: от 350 000 000 руб. до 780 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка