4-комн. квартира, 208.6 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Жизнь на Плющихе
  4. 4-х комнатная квартира, 208.6 м²
398 000 000 руб.
1 907 957 руб. / м²
Елена
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 208.6 кв.м
  • 3 спальни
Записаться на просмотр
Описание

В Жилом Комплексе "Жизнь на Плющихе" к продаже предлагается 4-комнатная квартира, площадью 208,6 кв.м. с отделкой ПОД КЛЮЧ.

Функциональная планировка:
- кухня-гостиная
- 3 спальни
- 3 санузла
- постирочная

"Жизнь на Плющихе" жилой комплекс премиум-класса в Хамовниках. Архитектурный проект разработал известный российский архитектор Евгений Герасимов. Неоклассическое здание приятных молочно-бежевых оттенков украшено белоснежными колоннами, балюстрадами, балкончиками и барельефами. Из окон 202 квартир открываются виды на "Москва-Сити", воды Москвы-реки, зелень парков и исторически значимые постройки города. В лобби с круглосуточной консьерж-службой отделка выполнена из натурального дерева и мрамора двух сортов, стены декорированы выполненными на заказ зеркалами с художественной гравировкой. В приватном внутреннем дворе площадью 7500 м² высажены деревья и кустарники, обустроена детская площадка. Для удобства жителей на первом этаже расположились фитнес-клуб и кафе. На территории комплекса работает Wi-Fi.

Этаж12 этаж
Общая площадь208.6 м²
Спален3 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат4 комнаты
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
347 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
130 600 000 руб.
125 600 000 руб.
893 314 руб./м²
Питер
Якиманка, ул. Серафимовича, 2
Видовая квартира в знаменитом Доме на набережной с идеальным видом на Кремль и Москву-реку | 140,6 м² 🏠 Планировка и особенности Светлая просторна...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 140.6 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
144 900 000 руб.
985 714 руб./м²
Ольга
Басманный, пер. Казарменный, 3с6
Цена с парковочным местом в стоимости! Ваш идеальный дом — уютная 4комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Казарменном переулке В шаговой дост...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 147 кв.м
  • 3 спальни
240 000 000 руб.
220 000 000 руб.
1 131 105 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 194.5  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом компле...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 194.5 кв.м
  • 3 спальни
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
145 000 000 руб.
1 406 401 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к6
Продается квартира 103,1 м с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк. ПЛАНИРОВКА: -мастер-спальня с с/у и вых...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.1 кв.м
  • 3 спальни
289 700 000 руб.
285 000 000 руб.
1 222 651 руб./м²
Александра
Просторная квартира 233 м² в клубной резиденции «Чистые пруды» | Панорамные виды, 2 балкона, 2 машиноместа 🏡 Семейная квартира в премиальном ЖК «Ре...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 233.1 кв.м
  • 3 спальни
222 000 000 руб.
207 000 000 руб.
1 380 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к5
ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ | СТОЛИЦА НА ВАШЕЙ ЛАДОНИ Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру со свободной планировкой в жилом квартале CITY...
5-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 150 кв.м
  • 4 спальни
 
126 500 000 руб.
1 071 126 руб./м²
Андрей
Хамовники, наб. Фрунзенская, 38/1
4-комнатная квартира 118.1 м² с классической отделкой на Фрунзенской набережной Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Все документы готовы ✅...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 118.1 кв.м
  • 3 спальни
450 000 000 руб.
420 000 000 руб.
2 033 898 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Большой Афанасьевский, 28
Квартира 206,5 м² с дизайнерским ремонтом в клубном доме ЖК «Афанасьевский» Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полная с...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 206.5 кв.м
  • 3 спальни
6 500 000 $
6 000 000 $
25 031 $/м²
Ольга
Пентхаус, где утро начинается с кофе на террасе, а вечер у камина с книгой в собственной библиотеке... Пентхаус под чистовую отделку, 10/10 этаж...
5-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 239.7 кв.м
  • 3 спальни
285 000 000 руб.
280 000 000 руб.
1 337 792 руб./м²
Александра
ЭКСКЛЮЗИВ PEOPLE. К продаже предлагается УНИКАЛЬНЫЙ лот с 3-4 спальнями, площадью 209.3 кв.м.БЕЗ УЧЕТА ТЕРРАСЫ в премиальном ЖК "Резиденция Чистые...
6-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 209.3 кв.м
  • 3 спальни
210 000 000 руб.
190 000 000 руб.
745 098 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 5
Эксклюзивная 2-уровневая квартира 255 м² на Остоженке – уникальный вариант для ценителей роскоши и уюта! ⭐ Прямая продажа.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
215 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 265 060 руб./м²
Питер
Квартира 166 м² в статусном доме «Колымажный 10» в центре Москвы Прямая продажа. Взрослый собственник 🧾 Полная стоимость в договоре купли-продажи ...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 166 кв.м
  • 3 спальни
 
66 950 000 руб.
535 600 руб./м²
Светлана
Басманный, ул. Большая Почтовая, 28к4
Премиальная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Резиденция Архитекторов» Краткое описание Предлагается просторная квартира в одном из самых статусны...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 125 кв.м
  • 3 спальни
322 000 000 руб.
299 000 000 руб.
1 377 880 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
Эксклюзив агентства PEOPLE | Оперативный показ | Идеальные документы Лучшее ценовое предложение Хамовников - просторная квартира с тремя спальнями...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 217 кв.м
  • 3 спальни
200 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 620 370 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 14
3 спальни в ЖК LUCKY | Под ключ  Предлагается видовая квартира в ультрасовременном жилом комплексе класса люкс LUCKY на Красной Пресне.
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
178 000 000 руб.
1 547 826 руб./м²
Питер
Квартира мечты на Патриарших: 115 м² с дизайнерским ремонтом. Уникальное предложение в сердце Москвы – просторная 115 м² квартира на 4 этаже легенд...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
480 000 000 руб.
450 000 000 руб.
1 348 920 руб./м²
Анастасия
Арбат, пер. Малый Левшинский, 5к2
Клубный дом | 3 мастер-спальни ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Предлагается уникальная квартира в престижном ЖК «Стольник», расположенном в Золотой Миле.
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 333.6 кв.м
  • 4 спальни
 
310 000 000 руб.
1 662 198 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 4 спальнями без отделки в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полн...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 186.5 кв.м
  • 4 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 272 727 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 7с1
Большая просторная 5-комнатная квартира в историческом фасадном особняке в районе "Золотой мили" столицы. Квартира с ремонтом в классическом стиле.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 165 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 699 029 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Квартира с дизайнерским ремонтом площадью 103 м² с тремя спальнями в комплексе премиум-класса "Сити Парк" рядом с Краснопресненской набережной.
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 103 кв.м
  • 3 спальни
140 000 000 руб.
130 000 000 руб.
764 705 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Ордынка, 67
Дом «Большая Ордынка 67» Квартира с ремонтом и мебелью Потолки 3.5 Функциональная планировка 2 с/у 3 спальни Окна на две стороны Просторная г...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 170 кв.м
  • 3 спальни
265 000 000 руб.
255 000 000 руб.
1 738 241 руб./м²
Алексей
Вид на воду и двор | 3 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме MOUNTAIN LINE премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ ...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • White box
  • 146.7 кв.м

Карта проезда

ЖК «Жизнь на Плющихе» расположен по адресу Москва, Погодинская ул., 2/3 стр. 2

Общая характеристика
ЖК Жизнь на Плющихе

  • Адрес: Погодинская ул., 2/3 стр. 2
  • Дата сдачи/год постройки: III кв. 2019 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 202 квартиры
  • Площадь квартир: 100 — 260 м²
  • Этажность: 13 этажей
  • Район: Хамовники
  • Стоимость: от 350 000 000 руб. до 780 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка