1. Главная
  2. Продажа
  3. Без отделки

Продажа квартир без отделки в Москве

434 квартиры
Ищете элитную квартиру без отделки в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
42 000 000 руб.
40 500 000 руб.
517 902 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
🏙 Фантастические виды! Квартира в бетоне на 50 этаже в коллекции Family Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ ✨ О квартире Предлагает...
2-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • Без отделки
  • 78.2 кв.м
  • По запросу
54 900 000 руб.
53 000 000 руб.
764 790 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИД В СТОРОНУ МОСКВЫ-РЕКИ, СИТИ, ГОСТИНИЦЫ УКРАИНА И ДВОР | УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА С ЛОДЖИЕЙ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовск...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 69.3 кв.м
  • 2 спальни
138 000 000 руб.
135 000 000 руб.
1 467 391 руб./м²
Алексей
Вид во двор, видно воду | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
125 000 000 руб.
121 550 000 руб.
850 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается ВИДОВАЯ семейная квартира общей площадью 142 кв.м. с четырьмя спальнями, светлой кухней-гостиной и большой лоджией.
5-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 143 кв.м
  • 4 спальни
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
99 800 000 руб.
94 900 000 руб.
564 880 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 5
Видовая квартира с террасой 142 м2 в бетоне. (общая с террасами 167,7 метров) ✨ Вашему вниманию предлагается уникальная видовая квартира на 31 эта...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 168 кв.м
  • 4 спальни
335 000 000 руб.
320 000 000 руб.
1 839 080 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 174  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 174 кв.м
  • 3 спальни
554 566 000 руб.
500 000 000 руб.
2 215 330 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Солнечный пентхаус для большой семьи | Эксплуатируемая терраса Ваш пентхаус в престижном ЖК «Полянка/44» — это редкая возможность жить в самом серд...
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 225.7 кв.м
  • 4 спальни
175 500 000 руб.
170 825 500 руб.
1 265 374 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Тихий двор в центре столицы Просторная квартира площадью 135 м² в престижном ЖК «Полянка/44» — это возможность жить в самом сердце Москвы, рядом с ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 135 кв.м
  • 2 спальни
68 000 000 руб.
63 240 000 руб.
757 365 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
🏙 Видовая 2-комнатная квартира 83,6 м² в ЖК «Остров» | Первая береговая линия, корпус у набережной Продаётся квартира без отделки в премиум-корпусе...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 83.5 кв.м
  • 2 спальни
290 000 000 руб.
270 000 000 руб.
1 255 813 руб./м²
Александра
Хамовники, наб. Саввинская, 9
Пентхаус с видами на реку | ЖК «River House» | Саввинская набережная 🏡 Просторный видовой пентхаус свободной планировки в элитном ЖК «River House».
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 215 кв.м
  • 4 спальни
 
310 000 000 руб.
1 662 198 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 4 спальнями без отделки в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полн...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 186.5 кв.м
  • 4 спальни
 
66 950 000 руб.
535 600 руб./м²
Светлана
Басманный, ул. Большая Почтовая, 28к4
Премиальная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Резиденция Архитекторов» Краткое описание Предлагается просторная квартира в одном из самых статусны...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 125 кв.м
  • 3 спальни
 
47 500 000 руб.
668 073 руб./м²
Андрей
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к4
Эксклюзив PEOPLE 🥇 Просторная видовая квартира с высокими потолками 3.6м на 2 спальни в ЖК «Остров» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в к...
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • Без отделки
  • 71.1 кв.м
  • 2 спальни
248 500 000 руб.
237 500 000 руб.
1 923 076 руб./м²
Алексей
Waterfront | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецко...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 123.5 кв.м
  • 2 спальни
27 499 000 руб.
26 998 000 руб.
601 291 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
Свободная планировка | Потолки 3,25 м | Эркерное остекление К вашему вниманию предлагается светлая квартира площадью 44,9 м² в 4 квартале ЖК «Остр...
1-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 44.9 кв.м
  • 1 спальня
 
74 900 000 руб.
430 707 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
Пентхаус ЖК «Eniteo». Эксклюзивно от АН «People»! Ключи на руках, оперативный показ! Бонус агенту 50/50. Предлагается Ваше вниманию просторная све...
5-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • Без отделки
  • 173.9 кв.м
  • 4 спальни
 
76 500 000 руб.
796 045 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Вид на тихий двор | Идеально для семьи 🏡 Просторная квартира площадью 96 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 96.1 кв.м
  • 3 спальни
40 000 000 руб.
39 500 000 руб.
569 164 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается просторная трехкомнатная квартира площадью 69.4 кв.м. с двумя спальнями и кухней-гостиной.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
500 000 000 руб.
490 000 000 руб.
2 183 600 руб./м²
Александра
К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 СПАЛЬНИ.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 224.4 кв.м
  • 3 спальни
83 000 000 руб.
82 000 000 руб.
1 242 424 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к5
🏡 Квартира 66 м² с панорамными видами | ЖК «Вишнёвый сад», Раменки, 3 этаж Просторная 2-комнатная квартира без отделки в клубном доме «Вишнёвый сад».
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 66 кв.м
  • 1 спальня
73 000 000 руб.
72 000 000 руб.
654 545 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Функционально спланировано: 2 спальни, большая кухонно -столовая зона с большими окнами и 3 санузла. Апартаменты с хорошо продуманной планировкой ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 110 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир без отделки в Москве по цене от 22 500 000 руб. с площадью от 30 кв.м. 434 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.