1. Главная
  2. Продажа
  3. Хамовники
  4. Без отделки
  5. Страница 2

Найдено 40 квартир в Хамовниках без отделки | Страница 2

40 квартир
Ищете элитную квартиру в Хамовниках без отделки? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
230 000 000 руб.
2 306 920 руб./м²
Андрей
Видовая квартира без отделки на 2 спальни в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса ...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 99.7 кв.м
  • 2 спальни
 
380 000 000 руб.
2 209 302 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Погодинская, 2/3с2
РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ | 3 спальни К продаже предлагается великолепная 4-х комнатная квартира правильной планировки, в которой легко разместятся 3 спа...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 172 кв.м
  • 3 спальни
 
100 000 000 руб.
1 107 419 руб./м²
Андрей
Квартира без отделки с 1 спальней в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Самая выгодная цена за кв.м в садовых кварталах 🔹 Площадь: 90.
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 90.3 кв.м
  • 1 спальня
 
72 500 000 руб.
1 455 823 руб./м²
Алексей
В клубном доме HighLine проекта Luzhniki Collection на берегу Москвы-реки продается квартира 50м2 на 9 этаже, в окружении единственного частного па...
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 49.8 кв.м
  • 1 спальня
 
85 000 000 руб.
1 537 070 руб./м²
Алексей
 
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 55.3 кв.м
  • 1 спальня
 
314 400 000 руб.
2 400 000 руб./м²
Алексей
 
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 131 кв.м
  • 3 спальни
 
298 000 000 руб.
2 186 353 руб./м²
Алексей
В продаже квартира с видом на реку в корпусе Garden 2 жилого комплекса премиум-класса Luzhniki Collection. Планировка свободная, оптимальный вариан...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 136.3 кв.м
  • 3 спальни
 
435 000 000 руб.
2 636 363 руб./м²
Алексей
Возможная планировка: кухня-гостиная, расположенная в угловой части квартиры, из которой открывается прекрасный вид на воду и набережную, три спаль...
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 165 кв.м
  • 3 спальни
 
170 000 000 руб.
1 827 956 руб./м²
Алексей
продается квартира с 2 спальнями.
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 93 кв.м
  • 2 спальни
 
154 900 000 руб.
1 792 824 руб./м²
Алексей
В премиальном клубном доме Highline 1 продаётся 2-х комнатная квартира площадью 86,4 кв.м на 14 этаже. - Высота потолка - 3,25 м - Мастер-спальня ...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 86.4 кв.м
  • 2 спальни
 
70 000 000 руб.
1 272 727 руб./м²
Алексей
Квартира расположена в первой очереди строительства LUZHNIKI COLLECTION в историческом районе Хамовники, сдача 4 квартал 2026 года.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 55 кв.м
  • 1 спальня
 
398 000 000 руб.
1 907 957 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Погодинская, 2/3с2
В Жилом Комплексе "Жизнь на Плющихе" к продаже предлагается 4-комнатная квартира, площадью 208,6 кв.м. с отделкой ПОД КЛЮЧ.
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 208.6 кв.м
  • 3 спальни
 
398 000 000 руб.
2 211 111 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Погодинская, 2/3с2
 
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 180 кв.м
  • 3 спальни
 
350 000 000 руб.
833 333 руб./м²
Питер
Хамовники, ул. Хамовнический Вал, 36
Коммерческое помещение 420 м² с антресолью на первой линии в Хамовниках | Улица Усачёва Планировка и особенности Просторное двухуровневое помещени...
 
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 420 кв.м
  • По запросу
 
140 000 000 руб.
2 049 780 руб./м²
Александра
К продаже предлагается квартира без отделки свободной планировки в ЖК Садовые кварталы. Одна из лучших 2-комн.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 68.3 кв.м
  • 1 спальня
 
215 000 000 руб.
1 653 846 руб./м²
Елена
Хамовники, наб. Саввинская, 13
Окна во двор и в переулок.
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 130 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Найдено 40 квартир в Хамовниках без отделки по цене от 50 000 000 руб. с площадью от 49 кв.м. 40 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.