1. Главная
  2. Продажа
  3. Хамовники
  4. Без отделки

Найдено 40 квартир в Хамовниках без отделки

40 квартир
Ищете элитную квартиру в Хамовниках без отделки? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
400 000 000 руб.
335 000 000 руб.
2 447 041 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 2 спальнями без отделки с видом на пруд в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 136.9 кв.м
  • 2 спальни
237 500 000 руб.
222 300 000 руб.
1 800 000 руб./м²
Алексей
Waterfront | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецко...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 123.5 кв.м
  • 2 спальни
115 000 000 руб.
110 000 000 руб.
1 211 453 руб./м²
Алексей
Вид на Сити | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Highline премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецкой...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 90.8 кв.м
  • 2 спальни
138 000 000 руб.
135 000 000 руб.
1 467 391 руб./м²
Алексей
Вид во двор, видно воду | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
 
310 000 000 руб.
1 662 198 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 4 спальнями без отделки в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полн...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 186.5 кв.м
  • 4 спальни
500 000 000 руб.
490 000 000 руб.
2 183 600 руб./м²
Александра
К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 СПАЛЬНИ.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 224.4 кв.м
  • 3 спальни
250 000 000 руб.
240 000 000 руб.
1 629 327 руб./м²
Андрей
Просторная квартира со свободной планировкой в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-клас...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 147.3 кв.м
  • 3 спальни
 
490 000 000 руб.
2 051 926 руб./м²
Александра
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 С...
6-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 238.8 кв.м
  • 4 спальни
180 000 000 руб.
165 000 000 руб.
1 617 647 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Ефремова, 10к4/7с1
 
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
545 000 000 руб.
500 000 000 руб.
2 521 432 руб./м²
Александра
К продаже предлагается двухуровневый пентхаус с террасой в клубном корпусе ЖК Садовые кварталы без отделки свободной планировки.
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 198.3 кв.м
  • 4 спальни
160 000 000 руб.
150 000 000 руб.
1 831 501 руб./м²
Андрей
Квартира с 1 спальней в ЖК «Дом на Трубецкой» | Без отделки 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном доме премиум-класса.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 81.9 кв.м
  • 1 спальня
209 000 000 руб.
204 000 000 руб.
2 050 251 руб./м²
Александра
Квартира 99,5 м² без отделки в премиальном ЖК «Садовые кварталы» | Панорамные окна, 2 мастер-спальни, камин 🏡 Просторная 2-комнатная квартира без о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 99.5 кв.м
  • 2 спальни
 
295 000 000 руб.
1 372 093 руб./м²
Александра
Хамовники, наб. Саввинская, 9
Пентхаус с видами на реку | ЖК «River House» | Саввинская набережная 🏡 Просторный видовой пентхаус свободной планировки в элитном ЖК «River House».
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 215 кв.м
  • 4 спальни
 
360 000 000 руб.
1 997 780 руб./м²
Алексей
Эта квартира расположена на 13-м этаже 18-этажного здания, что гарантирует потрясающие панорамные виды и обилие естественного света.
4-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 180.2 кв.м
  • 3 спальни
 
230 000 000 руб.
2 035 398 руб./м²
Андрей
Просторная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы - Садовые кварталы Идеальное пространство для уютной жизн...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 113 кв.м
  • 2 спальни
 
210 000 000 руб.
1 996 197 руб./м²
  • Без отделки
  • 105.2 кв.м
  • 2 спальни
 
320 000 000 руб.
2 379 182 руб./м²
Александра
4-комнатная квартира в ЖК «Садовые кварталы» | Лучший по экологии район 🏡 Квартира свободной планировки в элитном ЖК «Садовые кварталы».
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 134.5 кв.м
  • 3 спальни
 
365 500 000 руб.
1 850 632 руб./м²
Александра
В премиальном ЖК "Садовые кварталы" к продаже предлагается просторная 5-КОМНАТНАЯ квартира, площадью 197,5 кв.
5-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 197.5 кв.м
  • 4 спальни
 
225 000 000 руб.
1 875 000 руб./м²
Андрей
Квартира 120 м² без отделки с видом на пруд в ЖК «Садовые кварталы» Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полная стоимость...
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 120 кв.м
  • 2 спальни
 
125 000 000 руб.
1 393 534 руб./м²
Алексей
Лучшая цена в ЖК | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнец...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 89.7 кв.м
  • 2 спальни
 
88 000 000 руб.
1 591 320 руб./м²
Алексей
Вид на воду | 1 спальня 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнец...
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 55.3 кв.м
  • 1 спальня
 
590 000 000 руб.
2 599 118 руб./м²
Александра
САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ - ВТОРИЧКА | АКТУАЛЬНЫЙ ЛОТ! В премиальном ЖК "Садовые кварталы" к продаже предлагается просторная 6-КОМНАТНАЯ квартира, площадью ...
7-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 227 кв.м
  • 5 спален
 
158 000 000 руб.
1 321 070 руб./м²
Алексей
Вид на воду | 3 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнец...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 119.6 кв.м
  • 3 спальни
 
50 000 000 руб.
510 204 руб./м²
Питер
Хамовники, ул. Новый Арбат, 23
✅ Описание по квартире и ЖК Просторная 4-комнатная квартира с высокими потолками в тихом огороженном дворе | Видовое расположение 🏠 Планировка и о...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 98 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Найдено 40 квартир в Хамовниках без отделки по цене от 50 000 000 руб. с площадью от 49 кв.м. 40 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.