1. Главная
  2. Продажа
  3. Хамовники
  4. от 4 спален

Найдено 30 квартир в Хамовниках c 4 спальнями и более

30 квартир
Ищете элитную квартиру в Хамовниках c 4 спальнями и более? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
290 000 000 руб.
270 000 000 руб.
1 255 813 руб./м²
Александра
Хамовники, наб. Саввинская, 9
Пентхаус с видами на реку | ЖК «River House» | Саввинская набережная 🏡 Просторный видовой пентхаус свободной планировки в элитном ЖК «River House».
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 215 кв.м
  • 4 спальни
 
490 000 000 руб.
2 051 926 руб./м²
Александра
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 С...
6-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 238.8 кв.м
  • 4 спальни
 
1 000 000 000 руб.
3 108 486 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Ефремова, 10к4/1с1
ЖИЛЬЕ КОТОРОЕ ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ НАВСЕГДА! РОСКОШНЫЙ пентхаус на последнем 14-м этаже, 321.7 кв. м (4-5 спален) с отделкой White Box, готовый для ...
8-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • White box
  • 321.7 кв.м
  • 5 спален
250 000 000 руб.
240 000 000 руб.
975 609 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Плющиха, 22
К продаже предлагается уникальная двухуровневая квартира общей площадью 260 м² в клубном доме "Плющиха, 22". Квартира располагается в малоэтажной...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 5 спален
174 000 000 руб.
165 000 000 руб.
665 590 руб./м²
Андрей
Хамовники, пр-т. Комсомольский, 42с2
Двухуровневые апартаменты 247,9 м² с ремонтом в ЖК Clerkenwell House | Хамовники 🏠 Планировка и особенности Двухэтажные апартаменты с потолками 3,...
8-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 247.9 кв.м
  • 6 спален
790 000 000 руб.
690 000 000 руб.
2 331 081 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Малая Пироговская, 8
Квартира с отделкой из лучших материалов, ремонт высочайшего уровня, разумная удобная для жизни планировка. ПЛАНИРОВКА Очень просторная гостиная с...
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 296 кв.м
  • 4 спальни
 
310 000 000 руб.
1 662 198 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 4 спальнями без отделки в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полн...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 186.5 кв.м
  • 4 спальни
690 000 000 руб.
664 000 000 руб.
3 833 718 руб./м²
Елена
Хамовники, наб. Саввинская, 13
Квартира с прямым видом на Москва реку и с выходом на зеленую террасу - патио. В одном из лучших ЖК Хамовников - SAVVIN RIVER Residence - предлагае...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 173.2 кв.м
  • 4 спальни
270 000 000 руб.
240 000 000 руб.
941 176 руб./м²
Олеся
Хамовники, пер. 1-й Неопалимовский, 8
Планировка квартиры включает: просторную зону кухни-столовой-гостиной, 4 спальни, кабинет, два санузла, гардеробные.
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
590 000 000 руб.
570 000 000 руб.
2 289 156 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Малая Пироговская, 8
 
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 249 кв.м
  • 4 спальни
545 000 000 руб.
500 000 000 руб.
2 521 432 руб./м²
Александра
К продаже предлагается двухуровневый пентхаус с террасой в клубном корпусе ЖК Садовые кварталы без отделки свободной планировки.
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 198.3 кв.м
  • 4 спальни
 
165 000 000 руб.
1 269 230 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Хамовнический Вал, 36
К продаже предлагается квартира в ЖК премиум-класса Лужники Хаус ПЛАНИРОВКА: - КУХНЯ-ГОСТИНАЯ с лоджией - МАСТЕР-СПАЛЬНЯ с гардеробной - ТРИ СПАЛ...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 130 кв.м
  • 4 спальни
 
780 000 000 руб.
3 000 000 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Погодинская, 2/3с2
 
6-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 260 кв.м
  • 5 спален
 
365 500 000 руб.
1 850 632 руб./м²
Александра
В премиальном ЖК "Садовые кварталы" к продаже предлагается просторная 5-КОМНАТНАЯ квартира, площадью 197,5 кв.
5-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 197.5 кв.м
  • 4 спальни
 
450 000 000 руб.
1 092 233 руб./м²
Александра
Хамовники, пер. Земледельческий, 11
К продаже предлагается апартамент на 5 СПАЛЕН с НОВОЙ готовой отделкой, полностью мебелированный и готовый к проживанию, в самом центре ХАМОВНИКОВ ...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 412 кв.м
  • 5 спален
 
993 000 000 руб.
2 895 043 руб./м²
Александра
В продаже двухуровневый пентхаус с дровяным камином в жилом комплексе "Садовые кварталы" в Хамовниках. Планировка: 1 уровень: кухня-столовая-гостин...
7-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 343 кв.м
  • 5 спален
 
1 900 000 000 руб.
7 021 433 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Ефремова, 10к4/4с1
Пентхаус будет полностью укомплектован бытовой техникой и мебелью (полная готовность апрель 2027 года). Планировка: -просторная кухня-гостиная-сто...
6-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 270.6 кв.м
  • 4 спальни
 
2 900 000 $
7 003 $/м²
Александра
Хамовники, пер. Земледельческий, 11
Предлагается к продаже квартира общей площадью 412 кв. м с отделкой в дворцовом стиле. Грамотная планировка квартиры позволяет разделить квартиру н...
6-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 414.1 кв.м
  • 5 спален
 
405 000 000 руб.
2 708 486 руб./м²
Андрей
К продаже предлагается 5-комнатная квартира с дизайнерской отделкой в жилом комплексе Садовые кварталы Просторная квартира в одном из самых вост...
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 149.53 кв.м
  • 4 спальни
 
590 000 000 руб.
2 599 118 руб./м²
Александра
САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ - ВТОРИЧКА | АКТУАЛЬНЫЙ ЛОТ! В премиальном ЖК "Садовые кварталы" к продаже предлагается просторная 6-КОМНАТНАЯ квартира, площадью ...
7-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 227 кв.м
  • 5 спален
 
880 000 000 руб.
3 911 111 руб./м²
Алексадра
Хамовники, пер. 1-й Тружеников, 16
 
5-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 225 кв.м
  • 4 спальни
 
2 063 030 000 руб.
4 662 214 руб./м²
 
6-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 442.5 кв.м
  • 5 спален
 
1 452 370 000 руб.
4 754 075 руб./м²
 
5-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 305.5 кв.м
  • 4 спальни
 
1 414 700 000 руб.
4 943 046 руб./м²
 
5-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 286.2 кв.м
  • 4 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Найдено 30 квартир в Хамовниках c 4 спальнями и более по цене от 165 000 000 руб. с площадью от 130 кв.м. 30 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.