1. Главная
  2. Продажа
  3. Международная
  4. Страница 4

Продажа квартир на станции метро Международная | Страница 4

444 квартиры
Ищете объявления о продаже элитных квартир рядом с метро Международная? В нашей базе большой выбор апартаментов с минимальной ценой от 18 874 680 руб. Чтобы купить жилую недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки!
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
57 000 000 руб.
786 206 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА НА МОСКВУ-РЕКУ, СИТИ И ГОСТИНИЦУ УКРАИНА В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комна...
3-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • White box
  • 72.5 кв.м
  • 2 спальни
 
52 000 000 руб.
838 709 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 62 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
3-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • Без отделки
  • 62 кв.м
  • 2 спальни
 
52 000 000 руб.
842 787 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 61.7 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
3-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • Без отделки
  • 61.7 кв.м
  • 2 спальни
 
53 000 000 руб.
804 248 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 65.9 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 65.9 кв.м
  • 2 спальни
 
80 000 000 руб.
1 171 303 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИДЫ НА ВОДУ И СИТИ | ПРЕМИАЛЬНАЯ ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 68,3 м² в премиальном жилом комплексе "River Park ...
3-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • С отделкой
  • 68.3 кв.м
  • 2 спальни
 
34 900 000 руб.
493 565 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
УГЛОВАЯ КВАРТИРА / ВИД НА СИТИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 70,71 кв.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 70.71 кв.м
  • 2 спальни
 
120 000 000 руб.
1 104 972 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА НА МОСКВУ-РЕКУ, СИТИ И ГОСТИНИЦУ УКРАИНА В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комна...
4-комнатная квартира
  • 43 этаж
  • White box
  • 108.6 кв.м
  • 3 спальни
 
42 800 000 руб.
1 163 043 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИД НА ПАРК ФИЛИ | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 1-комнатная квартира...
1-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 36.8 кв.м
  • 1 спальня
 
142 000 000 руб.
1 201 353 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
 
5-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 118.2 кв.м
  • 3 спальни
 
87 000 000 руб.
1 200 000 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЕМИАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 72,5 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кут...
3-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 72.5 кв.м
  • 2 спальни
 
54 800 000 руб.
1 199 124 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЯМОЙ ВИД НА РЕКУ И СИТИ | ПРЕМИАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 45,7 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кут...
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 45.7 кв.м
  • 1 спальня
 
332 000 000 руб.
1 021 538 руб./м²
Демьянов
Пресненский, наб. Пресненская, 10с2
Продается офис (А) в многофункциональном комплексе «IQ-квартал (Ай Кью квартал). Москва-Сити» Двухуровневый офис с террасой площадью 325 м² располо...
 
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 325 кв.м
  • По запросу
 
42 500 000 руб.
1 016 746 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЕМИАЛЬНАЯ ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА | ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ВИДЫ Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 41,8 м² в премиальном жилом комплексе "River Park К...
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 41.8 кв.м
  • 1 спальня
 
32 000 000 руб.
1 006 289 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЕМИАЛЬНАЯ ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА | ВИДЫ НА ФИЛИ Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 31.8 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузов...
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 31.8 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Даньслав
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Видовая квартира с 3-мя спальнями площадью 136 м² в комплексе небоскрёбов премиум-класса Capital Towers. Квартира с отделкой расположена на 36-м эт...
4-комнатная квартира
  • 39 этаж
  • С отделкой
  • 136 кв.м
  • 3 спальни
 
42 500 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЕМИАЛЬНАЯ ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА | ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ВИДЫ Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 42,5 м² в премиальном жилом комплексе "River Park К...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 42.5 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в премиальном комплексе Capital Towers — знаковом проекте на первой линии Москвы-реки, рядом с деловым цент...
5-комнатная квартира
  • 60 этаж
  • Без отделки
  • 169 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
5-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 169.6 кв.м
  • 4 спальни
 
37 000 000 руб.
782 241 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 47,3 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 47.3 кв.м
  • 1 спальня
 
52 000 000 руб.
891 938 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 58,3 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
3-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • Без отделки
  • 58.3 кв.м
  • 2 спальни
 
86 600 000 руб.
1 199 445 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • White box
  • 72.2 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 6-комнатная квартира площадью 176.8 м² в Capital Towers, корпус Park Tower, на 45 этаже — продуманное пространство для больш...
6-комнатная квартира
  • 45 этаж
  • С отделкой
  • 176.8 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
🌆 5-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 173,2 м² С ОТДЕЛКОЙ В CAPITAL TOWERS | 51 ЭТАЖ | 4 СПАЛЬНИ | ВИДЫ НА МОСКВА-СИТИ Продаётся видовая квартира площадью 173,2 м...
5-комнатная квартира
  • 51 этаж
  • С отделкой
  • 173.2 кв.м
  • 4 спальни
 
112 300 000 руб.
1 099 902 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УГЛОВАЯ КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА | ВИД НА ВОДУ, СИТИ И ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к про...
4-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 102.1 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир на станции метро Международная по цене от 18 874 680 руб. с площадью от 21 кв.м. 444 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут