1. Главная
  2. Продажа
  3. Международная
  4. Страница 3

Продажа квартир на станции метро Международная | Страница 3

444 квартиры
Ищете объявления о продаже элитных квартир рядом с метро Международная? В нашей базе большой выбор апартаментов с минимальной ценой от 18 874 680 руб. Чтобы купить жилую недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки!
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
54 000 000 руб.
794 117 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИДЫ НА ДВОР-ПАРК В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартир...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 68 кв.м
  • 2 спальни
 
40 000 000 руб.
943 396 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 42,4 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на ...
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 42.4 кв.м
  • 1 спальня
 
93 500 000 руб.
1 302 228 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 71,8 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на ...
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 71.8 кв.м
  • 2 спальни
 
145 000 000 руб.
1 360 225 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная квартира: • корпус EMERALD; • Этаж - 16; • Площадь - 106.
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • White box
  • 106.6 кв.м
  • 3 спальни
 
256 000 000 руб.
1 972 265 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию угловую квартиру С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 129,8 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", располож...
5-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 129.8 кв.м
  • 4 спальни
 
38 900 000 руб.
908 878 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЯМОЙ ВИД НА МОСКУ-РЕКУ И СИТИ | ПРЕМИАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная...
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 42.8 кв.м
  • 1 спальня
 
250 000 000 руб.
1 758 087 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПОТОЛКИ 3.6м | ВИД НА ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 5-комнатная квартира: • корпус EM...
5-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • White box
  • 142.2 кв.м
  • 4 спальни
 
32 000 000 руб.
707 964 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 45,2 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 45.2 кв.м
  • 1 спальня
 
45 000 000 руб.
935 550 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИД НА ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартира...
2-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • White box
  • 48.1 кв.м
  • 1 спальня
 
250 000 000 руб.
1 611 863 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к3
Продается 4-х комнатная квартира 155,1 м2  с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 155.1 кв.м
  • 2 спальни
 
36 000 000 руб.
509 121 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
ВИД НА МОСКВА-СИТИ/2 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 70,71 кв.
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 70.71 кв.м
  • 2 спальни
 
33 300 000 руб.
508 785 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
ТИХАЯ КВАРТИРА/ВИД ВО ДВОР К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 65,45 кв.
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 65.45 кв.м
  • 2 спальни
 
74 000 000 руб.
849 598 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИД В СТОРОНУ ПАРКА ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная ...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • White box
  • 87.1 кв.м
  • 2 спальни
 
191 490 000 руб.
1 300 000 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЯМОЙ ВИД НА ВОДУ И СИТИ | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная...
5-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • White box
  • 147.3 кв.м
  • 4 спальни
 
50 000 000 руб.
721 500 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИД В СТОРОНУ МОСКВЫ-РЕКИ, СИТИ, ГОСТИНИЦЫ УКРАИНА И ДВОР | УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА С ЛОДЖИЕЙ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовск...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 69.3 кв.м
  • 2 спальни
 
57 000 000 руб.
803 949 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
3-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • White box
  • 70.9 кв.м
  • 2 спальни
 
75 000 000 руб.
872 093 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 86 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
4-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • Без отделки
  • 86 кв.м
  • 3 спальни
 
108 240 000 руб.
1 100 000 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
4-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • White box
  • 98.4 кв.м
  • 3 спальни
 
180 000 000 руб.
1 578 947 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к1
ЛУЧШАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА | 3 спальни | 3 лоджии К продаже предлагается 4х комнатная квартира в ЖК Премиум класса Сити Парк 3 спальнями.
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • White box
  • 114 кв.м
  • 3 спальни
 
111 100 000 руб.
995 519 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА НА МОСКВУ-РЕКУ, СИТИ И ГОСТИНИЦУ УКРАИНА В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комна...
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • White box
  • 111.6 кв.м
  • 3 спальни
 
45 000 000 руб.
896 414 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 47,4 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
2-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 50.2 кв.м
  • 1 спальня
 
46 900 000 руб.
446 496 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
ТИХАЯ СЕМЕЙНАЯ КВАРТИРА/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 105,0...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 105.04 кв.м
  • 3 спальни
 
84 000 000 руб.
840 840 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 99.9 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
4-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • Без отделки
  • 99.9 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Анастасия
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Продаётся просторная 3-комнатная квартира с предчистовой отделкой, площадью 130,4 м² на 52 этаже в премиальном небоскрёбе Capital Towers — одной из...
3-комнатная квартира
  • 52 этаж
  • White box
  • 130.4 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир на станции метро Международная по цене от 18 874 680 руб. с площадью от 21 кв.м. 444 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут
Чем мы можем Вам помочь: