1. Главная
  2. Продажа
  3. Международная
  4. Страница 2

Продажа квартир на станции метро Международная | Страница 2

444 квартиры
Ищете объявления о продаже элитных квартир рядом с метро Международная? В нашей базе большой выбор апартаментов с минимальной ценой от 18 874 680 руб. Чтобы купить жилую недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки!
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
159 700 000 руб.
1 451 818 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Редкое предложение в ЖК Сити парк, видовая квартира с премиальной отделкой площадью 110 кв.м на высоком этаже.
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 2 спальни
 
80 000 000 руб.
1 203 007 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 66,5 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на ...
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Продаётся 5-комнатная квартира 103,9 м² в премиальном комплексе Capital Towers, корпус Park Tower, на 35 этаже.
5-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 103.9 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Продаётся стильная 2-комнатная квартира 67.5 м² в премиальном жилом комплексе Capital Towers, корпус City Tower, на 49 этаже — вид, который не оста...
2-комнатная квартира
  • 49 этаж
  • С отделкой
  • 67.5 кв.м
  • 1 спальня
 
60 000 000 руб.
816 326 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИД НА ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира: • ...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • White box
  • 73.5 кв.м
  • 2 спальни
 
39 000 000 руб.
939 759 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к2
Продается 1 комнатная квартира 41.5 м2 с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
1-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 41.5 кв.м
  • 1 спальня
 
108 000 000 руб.
1 301 204 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к2
Вид на воду! Продается 3-х комнатная квартира со свежим ремонтом в ЖК Сити Парк. Планировка: - Кухня-гостиная - 2 спальни - 2 с/у Панорамный вид и...
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 83 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
🏙 ПРОДАЕТСЯ УНИКАЛЬНАЯ 8-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ПАНОРАМНЫМИ ВИДАМИ В ЖК CAPITAL TOWERS Предлагается просторная резиденция площадью 284 м² с дизайнерс...
8-комнатная квартира
  • 51 этаж
  • С отделкой
  • 284 кв.м
  • 5 спален
 
135 000 000 руб.
1 310 679 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к6
Продаётся 4-комнатная квартира с авторским дизайнерским ремонтом в ЖК Сити Парк. Дизайн-проект выполнен студией MNdesign (автор — Анастасия Коннов...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 103 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 2-комнатная квартира 61,6 м² в премиальном комплексе Capital Towers на 31 этаже – комфорт и стиль в самом центре столицы.
2-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • С отделкой
  • 61.6 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в премиальном комплексе Capital Towers — знаковом проекте на первой линии Москвы-реки, рядом с деловым цент...
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 69.6 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
1-комнатная квартира 28.2 м² с отделкой в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, уютный формат для жизни и инвестиций.
1-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 28.2 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
2-комнатная квартира 52.6 м² с панорамными окнами и видом на Москва-Сити в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, комфорт премиум-класса в центре ст...
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 52.6 кв.м
  • 1 спальня
 
243 000 000 руб.
1 287 758 руб./м²
Сергей
Пресненский, наб. Пресненская, 6с2
Предлагаем Вашему вниманию ВИДОВОЙ АПАРТАМЕНТ в башне ИМПЕРИЯ на 40 этаже. ГРАМОТНОЕ ЗОНИРОВАНИЕ включает в себя: - холл с красивой входной групп...
3-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • С отделкой
  • 188.7 кв.м
  • 2 спальни
 
380 000 000 руб.
1 742 320 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УНИКАЛЬНАЯ КВАРТИИРА ПОД ОБЪЕДИНЕНИЕ | ПРЯМОЙ ВИД НА ВОДУ И СИТИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже ...
8-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • White box
  • 218.1 кв.м
  • 6 спален
 
185 000 000 руб.
1 656 222 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЯМОЙ ВИД НА ВОДУ И СИТИ | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная...
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • White box
  • 111.7 кв.м
  • 3 спальни
 
195 000 000 руб.
1 832 706 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • White box
  • 106.4 кв.м
  • 3 спальни
 
34 000 000 руб.
480 837 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
Видовая квартира без отделки общей площадью 70.71 кв.м. на 10 этаже в КОРПУСЕ 5 третьей очереди строительства.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 70.71 кв.м
  • 2 спальни
 
79 000 000 руб.
903 890 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИД НА МОСКВУ-РЕКУ И СИТИ | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатна...
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • White box
  • 87.4 кв.м
  • 3 спальни
 
55 000 000 руб.
757 575 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 72,6 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 72.6 кв.м
  • 2 спальни
 
50 000 000 руб.
740 740 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 67.5 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 67.5 кв.м
  • 2 спальни
 
94 000 000 руб.
1 087 962 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИДЫ НА СИТИ И НА ВОДУ | РАДИУСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная кварти...
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 86.4 кв.м
  • 3 спальни
 
78 000 000 руб.
871 508 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 89,5 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
4-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 89.5 кв.м
  • 3 спальни
 
102 000 000 руб.
1 129 568 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к5
Видовая 3-комнатная квартира площадью 90,3 м² на 13 этаже в премиальном ЖК City Park. Комфортная планировка: кухня-гостиная с островом, мастер-спал...
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 90.3 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир на станции метро Международная по цене от 18 874 680 руб. с площадью от 21 кв.м. 444 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут