1. Главная
  2. Продажа
  3. Выставочная
  4. Страница 2

Продажа квартир на станции метро Выставочная | Страница 2

247 квартир
Ищете объявления о продаже элитных квартир рядом с метро Выставочная? В нашей базе большой выбор апартаментов с минимальной ценой от 18 874 680 руб. Чтобы купить жилую недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки!
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
36 000 000 руб.
509 121 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
ВИД НА МОСКВА-СИТИ/2 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 70,71 кв.
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 70.71 кв.м
  • 2 спальни
 
34 900 000 руб.
493 565 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
УГЛОВАЯ КВАРТИРА / ВИД НА СИТИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 70,71 кв.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 70.71 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Квартира с потрясающим дизайнерским ремонтом и невероятными видами на весь город из панорамных окон! В отделке использованы дорогостоящие отделочны...
2-комнатная квартира
  • 56 этаж
  • С отделкой
  • 50 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Продается Евро 2-комнатная квартира с шикарным видом на Белый Дом (корпус City). О КВАРТИРЕ: - отделка White Box (проведены все коммуникации: элект...
2-комнатная квартира
  • 45 этаж
  • White box
  • 47.2 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Продаётся эксклюзивная роскошная 5-комнатная квартира общей площадью 208 м², расположенная на 39 этаже , небоскрёб в престижном Пресненском районе ...
5-комнатная квартира
  • 39 этаж
  • С отделкой
  • 208 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
ЖК Capital Towers Прекрасная квартира с новой отделкой, никто не жил! Лучшие виды МосквыОбщая площадь 104 м². • Современная отделка, материалы не о...
3-комнатная квартира
  • 36 этаж
  • С отделкой
  • 104 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Продается Евро 2-комнатная квартира с отделкой с шикарным видом на Сити (корпус Park). О КВАРТИРЕ: - с чистовой отделкой (включая сантехнику, инже...
2-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • С отделкой
  • 60.2 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Предлагается 4-комнатная квартира 95 м² в премиальном ЖК Capital Towers, корпус City Tower, на 8 этаже. Пространство для жизни и вдохновения — уют...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 95 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в премиальном комплексе Capital Towers — знаковом проекте на первой линии Москвы-реки, рядом с деловым цент...
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 69.6 кв.м
  • 1 спальня
 
135 000 000 руб.
1 310 679 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к6
Продаётся 4-комнатная квартира с авторским дизайнерским ремонтом в ЖК Сити Парк. Дизайн-проект выполнен студией MNdesign (автор — Анастасия Коннов...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 103 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается квартира 109,3 кв.м. с готовой отделкой и панорамным остеклением, впечатляющими видовыми характеристиками статусного ЖК Capi...
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 109.3 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Предлагается к продаже готовая к проживанию квартира с отделкой и мебелью общей площадью 67,3 кв. м в жилом комплексе Capital Towers.
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 67.3 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
2-комнатная квартира 60.8 м² в Park Tower, Capital Towers — комфорт, стиль и невероятные виды. 💎 Идеальное предложение для жизни или инвестиции — ...
2-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 60.8 кв.м
  • 1 спальня
 
159 700 000 руб.
1 451 818 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Редкое предложение в ЖК Сити парк, видовая квартира с премиальной отделкой площадью 110 кв.м на высоком этаже.
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Продаётся 5-комнатная квартира 103,9 м² в премиальном комплексе Capital Towers, корпус Park Tower, на 35 этаже.
5-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 103.9 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Продаётся стильная 2-комнатная квартира 67.5 м² в премиальном жилом комплексе Capital Towers, корпус City Tower, на 49 этаже — вид, который не оста...
2-комнатная квартира
  • 49 этаж
  • С отделкой
  • 67.5 кв.м
  • 1 спальня
 
39 000 000 руб.
939 759 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к2
Продается 1 комнатная квартира 41.5 м2 с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
1-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 41.5 кв.м
  • 1 спальня
 
108 000 000 руб.
1 301 204 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к2
Вид на воду! Продается 3-х комнатная квартира со свежим ремонтом в ЖК Сити Парк. Планировка: - Кухня-гостиная - 2 спальни - 2 с/у Панорамный вид и...
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 83 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
🏙 ПРОДАЕТСЯ УНИКАЛЬНАЯ 8-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ПАНОРАМНЫМИ ВИДАМИ В ЖК CAPITAL TOWERS Предлагается просторная резиденция площадью 284 м² с дизайнерс...
8-комнатная квартира
  • 51 этаж
  • С отделкой
  • 284 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 2-комнатная квартира 61,6 м² в премиальном комплексе Capital Towers на 31 этаже – комфорт и стиль в самом центре столицы.
2-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • С отделкой
  • 61.6 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
2-комнатная квартира 52.6 м² с панорамными окнами и видом на Москва-Сити в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, комфорт премиум-класса в центре ст...
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 52.6 кв.м
  • 1 спальня
 
243 000 000 руб.
1 287 758 руб./м²
Сергей
Пресненский, наб. Пресненская, 6с2
Предлагаем Вашему вниманию ВИДОВОЙ АПАРТАМЕНТ в башне ИМПЕРИЯ на 40 этаже. ГРАМОТНОЕ ЗОНИРОВАНИЕ включает в себя: - холл с красивой входной групп...
3-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • С отделкой
  • 188.7 кв.м
  • 2 спальни
 
1 540 000 $
14 025 $/м²
Анастасия
Дорогомилово, ул. Студенческая, 20
Виды на Москва-Сити В жилом комплексе Студенческая 20 к продаже предлагается трёхкомнатная квартира СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ, площадью 109,8 кв.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 109.8 кв.м
  • 2 спальни
 
34 000 000 руб.
480 837 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
Видовая квартира без отделки общей площадью 70.71 кв.м. на 10 этаже в КОРПУСЕ 5 третьей очереди строительства.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 70.71 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир на станции метро Выставочная по цене от 18 874 680 руб. с площадью от 28 кв.м. 247 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.