1. Главная
  2. Продажа
  3. Выставочная
  4. Страница 3

Продажа квартир на станции метро Выставочная | Страница 3

247 квартир
Ищете объявления о продаже элитных квартир рядом с метро Выставочная? В нашей базе большой выбор апартаментов с минимальной ценой от 18 874 680 руб. Чтобы купить жилую недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки!
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
250 000 000 руб.
1 611 863 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к3
Продается 4-х комнатная квартира 155,1 м2  с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 155.1 кв.м
  • 2 спальни
 
180 000 000 руб.
1 578 947 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к1
ЛУЧШАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА | 3 спальни | 3 лоджии К продаже предлагается 4х комнатная квартира в ЖК Премиум класса Сити Парк 3 спальнями.
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • White box
  • 114 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Анастасия
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Продаётся просторная 3-комнатная квартира с предчистовой отделкой, площадью 130,4 м² на 52 этаже в премиальном небоскрёбе Capital Towers — одной из...
3-комнатная квартира
  • 52 этаж
  • White box
  • 130.4 кв.м
  • 2 спальни
 
332 000 000 руб.
1 021 538 руб./м²
Кирилл
Пресненский, наб. Пресненская, 10с2
Продается офис (А) в многофункциональном комплексе «IQ-квартал (Ай Кью квартал). Москва-Сити» Двухуровневый офис с террасой площадью 325 м² располо...
 
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 325 кв.м
  • По запросу
 
По запросу
Даньслав
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Видовая квартира с 3-мя спальнями площадью 136 м² в комплексе небоскрёбов премиум-класса Capital Towers. Квартира с отделкой расположена на 36-м эт...
4-комнатная квартира
  • 39 этаж
  • С отделкой
  • 136 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в премиальном комплексе Capital Towers — знаковом проекте на первой линии Москвы-реки, рядом с деловым цент...
5-комнатная квартира
  • 60 этаж
  • Без отделки
  • 169 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
5-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 169.6 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 70.7 м² с отделкой от застройщика в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, комфортное пространство для семьи и инвестиций.
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 70.7 кв.м
  • 2 спальни
 
52 882 500 руб.
825 000 руб./м²
Пресненский, пр-д. 1-й Красногвардейский, 22
 
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 64.1 кв.м
  • 1 спальня
 
99 618 750 руб.
862 500 руб./м²
Пресненский, пр-д. 1-й Красногвардейский, 22
 
2-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • По запросу
  • 115.5 кв.м
  • 1 спальня
 
91 492 500 руб.
825 000 руб./м²
Пресненский, пр-д. 1-й Красногвардейский, 22
 
1-комнатная квартира
  • 49 этаж
  • По запросу
  • 110.9 кв.м
  • 1 спальня
 
62 167 500 руб.
1 012 500 руб./м²
Пресненский, пр-д. 1-й Красногвардейский, 22
 
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 61.4 кв.м
  • 1 спальня
 
62 475 000 руб.
1 050 000 руб./м²
Пресненский, пр-д. 1-й Красногвардейский, 22
 
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 59.5 кв.м
  • 1 спальня
 
53 655 000 руб.
1 050 000 руб./м²
Пресненский, пр-д. 1-й Красногвардейский, 22
 
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 51.1 кв.м
  • 1 спальня
 
40 093 570 руб.
407 000 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
4-комнатная квартира
  • 36 этаж
  • По запросу
  • 98.51 кв.м
  • 3 спальни
 
49 873 480 руб.
520 600 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 95.8 кв.м
  • 2 спальни
 
45 006 500 руб.
539 000 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
2-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • По запросу
  • 83.5 кв.м
  • 1 спальня
 
188 730 000 руб.
900 000 руб./м²
Пресненский, пр-д. 1-й Красногвардейский, 22
 
4-комнатная квартира
  • 39 этаж
  • По запросу
  • 209.7 кв.м
  • 3 спальни
 
46 244 820 руб.
410 700 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 112.6 кв.м
  • 2 спальни
 
45 909 600 руб.
407 000 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 112.8 кв.м
  • 2 спальни
 
46 039 470 руб.
410 700 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 112.1 кв.м
  • 2 спальни
 
41 970 432 руб.
468 420 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
3-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • По запросу
  • 89.6 кв.м
  • 2 спальни
 
37 598 512 руб.
445 479 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
2-комнатная квартира
  • 47 этаж
  • По запросу
  • 84.4 кв.м
  • 1 спальня
 
99 187 500 руб.
862 500 руб./м²
Пресненский, пр-д. 1-й Красногвардейский, 22
 
2-комнатная квартира
  • 49 этаж
  • По запросу
  • 115 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир на станции метро Выставочная по цене от 18 874 680 руб. с площадью от 28 кв.м. 247 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.